Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 4 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток, Луговая
Gurami
спасибки) учебу постараюсь не бросить дв-ФУ все таки ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Ой девочки..вот моя история.забеременила-он ушел-родила.пригласила его мать на первого ее внука глянуть-пожалела.мой маленький таким криком изошелся что стало страшно.потом она Пашу(биопапа)обработала и сделала умозаключение-не его ребенок,не похож(малышу был месяц и он был похож на япончика:]).долгое время я звонила и просила чтоб он приехал к сыну.кормил меня завтраками.потом увидел-на руках держал,игрался.а когда я хотела узнать как он живет(из человечности своей) он мне выдал что девушка у него есть и что денег я от него не получу(я правда их не просила) и что его социальный статус выше моего и поэтому он ребенка через суд заберет себе и прочей ерунды наговорил.мой ответ был кратким-удачи. сейчас я с ужасом жду этот вопрос-а где папа.уже и слова наизусть знаю какие сказать-что твой папа тебя любит.но пока не может к тебе приходить потому что боится что ты его не простишь что он ушел.но ты уже взрослый и должен принимать его выбор. вот.но все равно боюсь. мой малыш меня папой называл одно время а я плакала.было обидно что эта тварь(биопапа) так и живет под каблуком матери и под влиянием своих друзей.и ре я не буду говорить что на самом деле его биопапа гамнецо то еще,считаю это лишним. надеюсь все пройдет без осложнений.:]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток, Луговая
Beeza
не обращайте внимание на этого олуха! послали его на три буквы и все! :de_vil:
где ж он был, когда вы беременная ходили??... я считаю что вообще нечего с такими трусами связываться- нервы ваши и ребенкины целее будут... :ni_zia:

наш зять-"нече взять" тоже у мамы под юбкой живет и дружеской лапшой обвешался по самый потолок)))
правда под юбкой он живет потому что так выгодно манипулировать своей единственной кормилицей. за 9 месяцев и мне и матери своей мозги всякими горячками выполоскал по полной схеме! :ps_ih:
одно хоть радует что свекровь меня по большей части понимает нежели его амбиции :smu:sche_nie: но тяжело из-за такого сыночка поддерживать дружеские отношения со свекровью...

так что... как говорил Омар "лучше один буду, чем в обществе с неразумным"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Людмила Хвостовец
Да мне на биопапу вообще побоку. Идиот он и в африке идиот:] а Омар хорошо сказал:]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток, Луговая
Beeza
нуу воть и славненько! ЩАСТЬЯ ВАМ!! МНОГА-МНОГА!! :ro_za:
эхх... а жалко отчасти таких идиотов конешно... их папам видимо ремня на сыночков было жалко - тогда бы такими трусишками и идиотами не выросли бы :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Людмила Хвостовец
Ох спасибо,мы стараемся быть счастливыми))

Наш биопапа сам вырос безотцовщиной и сына своего так же оставил...яблоко от яблони..Но мой Григорий будет воспитан правильно по сравнению со своим биопапой. ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток, Луговая
Beeza
Аналогично)))) наш тож безотцовщина)) его папаня еще обиделся что я его матерю за дурной заразительный пример, а не его сынищще :de_vil:

надеюсь что вы воспитаете настоящщего мущщину! :ry_car:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Людмила Хвостовец
Кукушка-это птиса мужского пола:]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 353
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
А как объяснить ребенку, что его биопапа не знает, что у него есть сын? Или лучше соврать, что он ушел, т.к. нас не любит? Хочу знать ваше мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток, Луговая
Lidonya
плохо конечно что отец не знает о существовании малыша... Лучше сказать что еще не появился кандидат на такую ответственную должность ХD


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 353
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Людмила Хвостовец писал(а):
Людмила Хвостовец

да кто его знает, плохо или хорошо, скажу ему, начнет нервы трепать, стану дерганная и бедный мой ребенок будет. По опыту подруг многих (с мужьями) вижу, что мужчины, кроме как кровь сворачивать, больше ничего не умеют. Мамы там всю беременность плачут и после родов... я раза 4-е за берем поплакала, а после родов только от счастья :-ok-:
Людмила Хвостовец писал(а):
Лучше сказать что еще не появился кандидат на такую ответственную должность

а когда придет то время, когда начнет понимать процесс зачатия (они сейчас реактивные), а папы так и не будет, что тогда говорить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток, Луговая
Lidonya
мне бывший все нервы вытрепал, ну у меня чуточку другая ситуация получилась. решила что лучше с ним не общаться, потому что человек не понял до конца что он отец и из последних сил ищет способ снять с себя ответственность. как свяжусь с ним - так сразу откуда-то проблемы берутся. :ny_tik:

а насчет того момента когда ребенок начнет понимать откуда дети берутся - вы не переживайте, малыш уже к тому времени увидит что он на свете не один такой без отца растет. поймет что так бывает, когда лучше без отца жить, чем держать на шее еще одного ребенка...

Добавлено спустя 55 секунд:
детки ведь такие продвинутые, сами знаете)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
всем привет, я с бывшим мужем развелась около года назад, он меня за это просто ненавидел, сказал что я лишаю его самого дорогого, но переступив порог моего дома, больше не было ни чего, ни помощи, даже одного звонка, хотябы детям, я через его маму передавала, чтоб хотя бы детям позвонил, правда старший ребенок не его но он сам в его отцы записался а потом отказался. А теперь они почти каждый день о нем спрашивают, особенно не родной, и чуть не плача говорит что скучает, мне пришлось правду ему сказать но он все равно постоянно о нем говорит. Я бывшему через одноклассники написала, а он промолчал и в черный список внес. Алименты ладно через суд буду разбираться, а вот за детей сердце разрывается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
-Кураж-
Ситуация,мягко говоря,не айс..но знаете,иногда мне кажется что наши дети сильнее чем мы можем представить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15347
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 745 раз
-Кураж-
Вот гад! :ze_le_ny: Ненавижу таких
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток, Луговая
-Кураж-
лучше забыть такого человека, вообще что он существует забыть. вы с ним больше нервов попортите, чем поимеете с него что-то. дети переживут, если им вообще об отце не напоминать, потоскуют да привыкнут и забудут. ну и поймут естественно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток, Луговая
гопсподи бабоньки!!... у меня бывший совсем имбицил, мягко говоря.. позвонила свекровь, сказала что коляску её сынок купил. приезжаю посмотреть и .... :sh_ok:

коляска голубая... глаза вылезли на лоб при виде голых стертых колес... люлька держится только на двух креплениях, других двух не хватает... прогулочное сидение на конкретном алюминиевом каркасе (бедный зад у моей девочки)... и последнее что меня добило - перегородка для прогулочного сидения, которая лежала отдельно в люльке и её нужно прикрутить, тк была уже такая (!) без шурупов.
короче набор юного техника "сделай сам".

решили что с мамой купим коляску сами :de_vil:
а в этой пусть папаша свою любовницу катает :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, я к вам :ro_za: Читаю истории и думаю, что надо "молиться" на нашего био... :men: Сыну 2, 3 года, с его папой познакомились по инету, он из другой страны ( славянин), 2 года общались по вебке, сотовому и в 2008 году полетела на моря к ним, замечательно все прошло, жила у него дома ( он живет с родителями, но дома 2-этажный, огромный и при желании можно вообще с ними не встречаться), мужчина зарекомендовал себе на отлично, было предложение выйти замуж, родить детей, я сказала, что еще надо подумать..вернулась и ап.. 37-летняя дурочка беременна :de_vil: , по звездам высчитывала, что не забеременю..вообщем слов и злости на себя нет, сразу же сообщила ему, решили рожать. В стране кризис, у них тоже, решили, что рожу тут и потом с сыному к нему поедем..аха, до сих пор едем, папа копит деньги :ps_ih: Долго расписывать не буду, суть в том, что до сих пор ежедневно общаемся по Скайпу, сотику, ежемесячно присылает деньги, с этой стороны никаких претензий, говорит о том, что вот-вот скоро заберет нас, понятно что сказки. Сын его знает как персонажа из мультика, так как видит его по вебке, но при общении кричит папа и рассказывает как день прошел ( ну насколько возможно в его возрасте) :-) , время идет и сын привык к нему, еще немного и встанет вопрос..где наш папа, я честно говоря не знаю как объяснить сыну, почему папа не с нами. Врать не хочу, а правда какая-то смешная. Я уже и знакомым заколебалась объяснять ситуацию где наш папа,хотел бы бросить -легко, сын на него не записан, он это знает ( только отчество его настоящее). Еще все очень осложняется тем, что старшая дочь рождена была в браке и мы с ее папой прекрасно общаемся, у него новая семья и сын одного возраста с моим сыном, живем мы в соседних домах и гуляем все вместе, естественно дочь и сын бывшего мужа называют своего папу - "ПАПА", мой бедняжка запутался и зовет его "ДЯДЯ-ПАПА", конечно его новая жена чудный человек и прекрасно относится к моему сыну, но не думаю, что она в душе от этого в восторге.. Буду рада любым версиям по то, где наш папа. :smile:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 353
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
[quote="Скорпион"]
а Вы наверняка знаете, что он вам сказки рассказывает? Постоянно общается, финансово помогает... Может действительно после кризиса совсем дела плохи, он из сил выбивается, чтоб помочь. Да и с ре проблемы не вижу, папа есть, он его видит, просто надо объяснить, что папа пока не может приехать. Вопрос "где мой папа?" мне кажется у вас не встанет, если папа не пропадет их скайпа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где мой папа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток, Луговая
Скорпион

в телевизоре живет =)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 322 ]  Страница 4 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]