Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 2 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2886
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 500 раз
Чаромора, Вам можно раз вы пишите курсовые и рефераты устроиться во Владе в такую же фирму неделю через неделю менеджером по работе с заказчиками (в офисе сидеть и заказы принимать и раздавать) и параллельно брать себе заказы которые полегче)) Есть у меня одна такая знакомая компания, у них там постоянно набор сотрудников происходит, не знаю правда почему))
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2886
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 500 раз
А вообще идея орбъединиться - очень неплохая. Например, сидеть по очереди с ляльками или забирать с садика за умеренную плату. Можно или в обмен на такую же услугу (сегодня я забрала с сада или посидела, завтра другая), а можно за небольшую копеечку, если географически есть возможность забирать.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
hel писал(а):
А вообще идея орбъединиться - очень неплохая. Например, сидеть по очереди с ляльками или забирать с садика за умеренную плату. Можно или в обмен на такую же услугу (сегодня я забрала с сада или посидела, завтра другая), а можно за небольшую копеечку, если географически есть возможность забирать.


Я только за :good: осталось только во Вл-к перебраться и буду собсно искать с кем же объединяться :) Как ни крути надо что б у одинокой мамочки с совсем маленьким ребенком были кие-то родственники, близкие друзья, в общем - помошники в экстренных ситуация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я вот тоже думаю насчет работы, но даже не представляю куда устроиться можно. Я пока еще не самомама, но все к этому идет. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
да, с двумя крохами вообще тяжко, нрнео, будет :o
И страшая девочка в садик ходит? Или планируете?
Может вам к себе еще ребетенка взять в качестве няни?
Но, конечно, не сейчас, когда младший совсем маленький.
Конечно, все еще зависит от образования.
Я со своим культурологическим, каждый раз как пишу резюме страдаю, что ж я не пошла учиться на ненавистную экономику, менеджмент и т.п., эти специальности всегда нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Чаромора
у меня вообще пипец. Старшей садик не дают, даже на следующий год сказали, что не будет, наверное. Образование - я еще учусь дистанционно, на юрфаке. Квартира моя, еще брат мой живет с нами, а родителей нет у меня уже давно. Вот и сижу, смелости не хватает мужа послать пока, сначала думаю надо как-то определиться, что же я делать буду. Думаю надо работу, чтобы график сменный был или неделя через неделю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
девочки, у меня, слава богу, все хорошо! прочитала ветку, слеза покатилась!!! как же тяжело мамочкам-одиночкам! удачи вам всем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Sobolek
При налачии образования, и при отсутствия опыта тоже большая проблема найти хорошую работу :( . Даже не знаю, что можно посоветовать, малышка смотрю ещё совсем маленькая. Если выходить даже на сменный график, есть с кем детей оставить? Подумайте о неполном рабочем дне, или может какую работу на дому поискать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Nork@ писал(а):
Sobolek
При налачии образования, и при отсутствия опыта тоже большая проблема найти хорошую работу :( . Даже не знаю, что можно посоветовать, малышка смотрю ещё совсем маленькая. Если выходить даже на сменный график, есть с кем детей оставить? Подумайте о неполном рабочем дне, или может какую работу на дому поискать?


Да вот уже голову сломала, пока не могу ничего придумать. На дому смотрела работу, нужен телефон домашний, у меня его нет. В общем, пока ищу, мужа не буду выгонять :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Sobolek
Конечно поку не выгоняйте, куда одной с двумя детьми, и без работы :shock: Ждите, терпите (если уж совсем невмоготу), пока детки в садик не пойдут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Nork@ писал(а):
Sobolek
Конечно поку не выгоняйте, куда одной с двумя детьми, и без работы :shock: Ждите, терпите (если уж совсем невмоготу), пока детки в садик не пойдут.

Придется, а так не хочется нервы трепать. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Вот так каждый раз - читаю: ребенок маленький, на работу с высоким доходом что б няне отдать не выйти, и заколдованный круг :(
и еще раз убеждаюсь надо мамочкам-одиноким объединяться. Кто еще поймет так же, как не тот, кто оказался в подобной же ситуации.
Без опыта, кончено, тяжело, даже с юр. образованием.
подруга сразу после универа пом.наратиуса пошла, так она там дневал и ночевала, что б наработки кие-то были, что б зарплата была более-менее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Sobolek
может вам пока мужа не выгнали попробовать начать писать рабоыт по юр.дисциплине- какой-никакой приработок, глядишь, немного протянете и от нервотрепки с мужем меньше голова будет болеть?
А там может и ребенка в сад устроите страшего и как-то получится дальше с работой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Чаромора
а я что-то боюсь писать. Я вообще курсовые всегда сама пишу, но мне за них 5 никогда не ставят. А ведь нужно, чтобы на отлично было написано. Я зарегилась на сайте фрилансеров, тексты писать, редактировать, но там такие копейки получаются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Я тоже вначале боялась особенно писать не по своей специальности :lol: Но ниче никто не жалуется,в се токо спасибо говорят :smile:
а все потоум, что выхода другого нет :( другая работа пока не светит.

вон родиетли попинывают резюме написать в одну контору местную - перспективную. Я пишу, а реально меня больше, чем секретарем никто не возьмет. Образование, да плюс опыт работы, токо на это и сгожусь. Я ж не напишу в резюме- пишу дипломы по экономитке и т.п. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Коммунакабельные и активные!! Ко мне в личку! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 756
Откуда: Центр
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 49 раз
Работала,в магазине одежды и аксесуаров,на прошлой недели бросила.Боюсь гриппом заразится,у нас тут больных этой напастью очень много.Да и детей сейчас забрала из садика и школы,так как у них там сейчас эпидемия гриппа,а мы масика ждем..нам нельзя болеть.:-)Вот сижу теперь с мелкими,учу их русскому языку,ну и тому что по школьний программе положенно-канджи и пр..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Девочки, у меня знакомая, такие красивые вещи крестиком вышивает, вот всё думаю, может тоже попробовать, а потом продавать. По телеку видела, одна мамочка открытки эксклюзивные поздравительные делает. У меня хоть муж и есть, но толку мало.
Я тоже раньше с дедушкой ругалась (мы вместе живём), пожаловаться гордость не позволяла, потом решила, что без его поддержки семейный вопрос не решить, пожалилась, хоть и получила ответ:"Терпи", но ругаться меньше стали. Как-то выдавила из себя просьбу о прощении, скандал оба начали, получила нагоняй, но стало легче. Привозит продукты с дачи - делится, раньше ни-ни, с младшим играетда и вообще,тьфу-тьфу, почти не скандалим.
Сижу иногда с детьми подруг, знакомых хоть и немного (как договоримся), но копейка не лишняя, дала объявление насайте. Тоже боюсь инфекции, но что делать.
Как говорится: " Чем темнее ночь, тем ближе рассвет"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 33
Девочки, есть ведь замечательные виды деятельности, приносящие вполне приличный доход и не требующие сидения в офисе. Например, страховой агент - замечательная профессия. Главное - расширяет круг общения!!!! Глядишь, и найдется среди клиентов самый лучший папа для ваших малышей:)))
Ну и сетевой маркетинг любой при желании может отличные доходы приносить:)

Желаю вам счастья, любви и достатка! Здоровья малышам!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Барселона писал(а):
Например, страховой агент - замечательная профессия.

Вы в этой сфере работаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 2 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]