Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 7 из 25  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5421
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 587 раз
Milalusi писал(а):
Без разницы этажность.

разве вы не знаете, что бывают Муниципальные детские сады, расположенные на первом этаже в жилом доме? На змеинке например два таких -))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Milalusi писал(а):
сама не знаю!



хмм... а если серьезно... не хотите в общей теме, напишите в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Элен@ писал(а):
разве вы не знаете, что бывают Муниципальные детские сады, расположенные на первом этаже в жилом доме? На змеинке например два таких -))))))

:oops: Простите за офф... а вы со Змеинки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
да там в соседях с этим дет садом только бабушки да бомжи. кто не может защитить свои права


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
SORGY
а почему вас это так интересует? и почему я должна вам рассказывать где я деньги беру а жизнь! вы что контролирующие органы???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5421
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 587 раз
SORGY писал(а):
:oops: Простите за офф... а вы со Змеинки?

почти -)) с Окатовой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Milalusi писал(а):
SORGY
а почему вас это так интересует? и почему я должна вам рассказывать где я деньги беру а жизнь! вы что контролирующие органы???

:( простите,не думала, что вы так прореагируете.... не хотите,не отвечайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Элен@ писал(а):
почти -)) с Окатовой


соседи почти :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Milalusi писал(а):
margysha Вы предлагаете снять квартиру и организовать у кого то на голове садик? как это сделали наши соседи, изза чего и пришлось продать квартиру т к с садиком на голове не возможно жить! теперь живём на улице.

Я может опоздала с ответом, стараюсь у компа меньше времени проводить. У меня соседи не жалуются, кроме того я не собираюсь 10 чел набирать, мне и 2-3-х достаточно, вполне на эти деньги жить можно, я квартиру не снимаю. Кроме того детям всегда можно объяснить, что в низу живут соседи, как мне в своё время объясняли. Если я всёж дет сад надумаю открывать (это уже не подработка а работа), то само сабой кв надо снимать, жить и работать в одном месте не очень хочется, первый этаж это конечно идеально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Milalusi писал(а):
margysha Вы предлагаете снять квартиру и организовать у кого то на голове садик? как это сделали наши соседи, изза чего и пришлось продать квартиру т к с садиком на голове не возможно жить! теперь живём на улице.

Я может опоздала с ответом, стараюсь у компа меньше времени проводить. У меня соседи не жалуются, кроме того я не собираюсь 10 чел набирать, мне и 2-3-х достаточно, вполне на эти деньги жить можно, я квартиру не снимаю. Кроме того детям всегда можно объяснить, что в низу живут соседи, как мне в своё время объясняли. Если я всёж дет сад надумаю открывать (это уже не подработка а работа), то само сабой кв надо снимать, жить и работать в одном месте не очень хочется, первый этаж это конечно идеально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Milalusi писал(а):
да там в соседях с этим дет садом только бабушки да бомжи. кто не может защитить свои права

А вообще почему такой негатив, что там такое страшное дети делают, что все разбежались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 461
Откуда: Эгершельд
Девочки, а как вы делаете такую рамочку с цитатами и ником? :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5421
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 587 раз
ой... ну есть много разных волшебных способов.... а мы просто нажимаем на слово "цитата" в правом нижнем углу сообщения, которое собираемся процитировать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Да, работа для самостоятельной мамочки - вопрос острый!
Я когда родила, писала рефераты, курсовые...жили у тётки (спасибо им, поддержали!). Потом покидала нас с сыном жизнь, и когда ему исполнилось 1,5 года отправила в деревню к своей бабушке, а сама во Влад, пробиваться :x
так страдала жутко от расставания, особенно уезжать каждый раз тяжело было...еду из деревни и плачу :cry: приходилось ждать когда малой заснёт и на автобус, а ведь он ещё на грудном был у меня :%) но и это прошло :)
Нашла здесь суточную работу, сняла квартиру. Потом забрала сына, устроила его в сад санаторно-курортного типа. Пока на сутках, он там. С таким трудом оставался там ночевать! Не скажу что мамсик, но очень как-то сильно привязан ко мне :) Иногда брала на работу, спал там у меня на стульях :D
Ну прикольно теперь вспоминать :) Трудно было, но выход есть всегда. Теперь с нами моя мама живёт, о чём я иногда жалею :oops: в последний год всё чаще....перед собой стыдно, конечно, но факт есть факт! :sorry:
Думала выйду замуж, вдвоём проще будет, хоть воспитанием ребёнка займусь. Но нет, мой доход - это почти половина семейного бюджета. Сидеть дома, не вариант. Найти работу с более свободным графиком и не потерять в зарплате....эта мысль теперь как самоцель! 8)
Очень хочется как можно больше свободного времени проводить со своими любимыми людьми. А в реальности это 2-3 часа вечером, а с мужем и того меньше.
Я реально скучаю по временам, когда сын маленьким был и весь день я с ним проводила. Это счастье, пусть даже и без финансовой самостоятельности! :angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
nastasia
блинн.... не одна я такая.. Вы в меня радость вселили...что эта поганная ситуация все же имеет счастливый конец :)
мой сын тож у мамы...не во владивостоке....я здесь работаю, т.к у нас ни прописки ни тем более дет.сада муниципального....каждые выходные лучик света-встреча с ре!!!! а каждое воскр :cry: на меня люди всегда то в автобусе, то в поезде смотрят, типа что такая зареванная???
но ситуация всеж меняется, и совсем скоро мы будем вместе!!!
девочки, не отчаивайтесь, главное верить в себя :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
**TOUCH**
завтра будет лучше чем вчера!!!! :wink: :)
я здесь тоже без прописки, так что это не проблема, на самом деле...а садик этот санаторно-курортный вообще отличный вариант для самомам. Он муниципальный, при желании и настойчивости можно попасть туда. Если кому нужно, объясню подробнее схему :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
надо!!! можно в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
**TOUCH**
да кого нам стесняться?! :wink:
сад находится на остановке Бот. сад, далековато конечно, но не смертельно. Я успевала отвозить дитя и доехать на столетие к 9 утра на работу.
Так вот, в сад можно попасть только по направлению от фтизиатра. Официально там находятся дети, которые имели контакт с туб.больными или результаты манту не в норме. Реально там находится много детей, родители которых ездят на далеко не простых машинах. :wink: Т.е. больных детей в саду нет! Там свой врач, ежедневные осмотры. Детям дают укрепляющие травяные настои, витамины, за здоровьем контроль жёсткий! Питание хорошее очень, воздух чистый, на территории даже белки живут, они их кормят :)
Я делала направление именно через фтизиатра. Бешеных взяток не давала. Просто пришла к ней и объяснила ситуацию. Подарок конечно сделала, и потом, когда продляла направление. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
а как вы забирали с ботанического сада???? особенно летом....
я на эгершельде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 461
Откуда: Эгершельд
Элен@ писал(а):
ой... ну есть много разных волшебных способов.... а мы просто нажимаем на слово "цитата" в правом нижнем углу сообщения, которое собираемся процитировать :D

Ну вроде получилось, спасибо. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 7 из 25  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]