Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
У нас хороший папа, старается, помогает, с детьми занимается, и обо мне заботится и - что мне очень нравится - сына учит о маме заботиться ...а мне все мало :D иногда ворчу на него, но чаще хвалю
четких разделений обязанностей у нас нет, но есть вещи которые я не люблю делать (ремонт например), поэтому ремонтом занимается только муж. И конечно есть вещи, которые он терпеть не может (чистить унитаз гы-гы), поэтому этими вещами занимаюсь я.
Было время, когда я все взвалила на себя и все делала сама, он конечно же не возражал и мне ни хрена не помогал. Вобщем, мне такой расклад не понравился и стала по тихой приобщать его к рутинным делам, он сопротивлялся, бухтел, но пришлось ему втянуться... Короче выводы - уважай себя и свой труд, тогда и другие начнут тебя уважать.... Чем больше на себя взваливаешь, тем больше на тебя взвалять, а потом сами запрыгнут и "ННННО, лошадка, поехали".... Мужчина тем больше любит женщину, чем больше делает для нее.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Мне сегодня знакомая выговаривала_ что у меня должен быть готовым завтрак - обед в три блюда - ужин, поскольку максимум, что я делаю - это обед, поскольку нам, тощим, есть некому - я фиговая хозяйка. ГЫЫЫЫЫЫЫ :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
Нася писал(а):
.... Чем больше на себя взваливаешь, тем больше на тебя взвалять, а потом сами запрыгнут и "ННННО, лошадка, поехали".... Мужчина тем больше любит женщину, чем больше делает для нее.....


верно верно верно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тишина писал(а):
Мне сегодня знакомая выговаривала_ что у меня должен быть готовым завтрак - обед в три блюда - ужин, поскольку максимум, что я делаю - это обед, поскольку нам, тощим, есть некому - я фиговая хозяйка. ГЫЫЫЫЫЫЫ :P

блин, есть же такие жёны :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1
У нас в основном все делаю мама и я, но папа бывает частенько готовит и если он начинает это делать, то на кухни творится такой кошмар, что проще купить новую кухню, чем все отчистить!!! Но самое главное, после того, как он приготовит, начинаются разговоры о том, что мы его не хвалим, а то что мы постоянно стираем, убираемся, ходим в магазин, готовим, гладим и т. д. это не важно, а главное он это практически не это ценит, может взять и пройтись в грязных ботинках по комнате, испачкать вымытое стекло, разбросать всю одежду и т. д. А если ему сделать замечание по этому поводу, то он наплевательски ответит и будет делать это дальше. А то что он должен заниматься своими мужскими делами это его не касается, у нас в квартире уже около года стоят коробки, которые можно вывезти в деревню, для этого только требуется поставить все в машину и отвезти, но нет ему не когда он лучше полежит на диване или пойдет нажрется!!!
Я считаю, что такого в семье не должно быть, муж должен уважать жену и детей, в том числе и их труд, если этого нет, то лучше расстаться с этим человеком, но у каждого свой характер... Если бы это был мой муж, я бы ушла не задумываясь, потому что это не жизнь!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
!!!ОpХиДеЯ!!!
офф - а вы долго думали, как украсить ваш ник?? может потому что обычная Орхидея никак не регистрировалась?
вы - клон, и вам поэтому сюда :wink: Сменить ник — сюда! :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]