Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
martha*** писал(а):
[quote="НаннаПОкажите свою фотку.

что пофотке можно увидеть? уровень щастья и доходов?

а вам слабо свою показать? полфорума умирают от любопытства посмотреть..[/quote]
Можно увидеть как выглядит человек по фотке. А уровень ее доходов- мне неинтересен.
Марта, все кто хотели и хотят меня увидеть- встречаются лично.
и почему то я не видела этого страшного количества итересующихся мое внешностью.
Не надо брать меня на слабо.
Вот смотрите. Вы хотите меня увидеть. Но я об этом не знаю. Как по вашим мыслям которые только у вас в голове я могу догадаться что вам интересно. Если я даже не знаю о вашем существовании?
Ответ- никак.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Аврора
+1
вспоминая свою "прошлую" жизнь, с трудом представляю как я, свободная, на мамских форумах тутсуюсь. тогда мне вообще усе равно было, лишь бы себя развлечь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Есть хорошая истина. Но понимание ее приходит с опытом.
Не пытайся осчастливить своим счастьем другого человека.
Если люди выходят замуж абы за кого - вложить им свои мозги невозможно. Это их жизнь. И их счастье.
А повторяющаяся из ветки в ветку тема "как ужасно быть замужней женщиной без мэйка" уже набила оскомину. Придумай что-нибудь поновее. Мы уже все поняли, в чем должно заключаться истинное счастье по лиситце))

Истинное счастье в гармонии.
И раньше я всех агитировала на визаж не потому что все уродины. Просто мне было интересен сам процесс. Когда человек пробует себя в новом образе. Много раз я это предлагала бесплатно. Просто для позитива. Моего и людей.
Неужели у вас такого икогда не было. Кгда а ваих глазах человек как будто бы проваливается под лед? А вы идете и просто хотите ему помочь. Не ради денег- славы и еще чего то. Просто потому что у вас есть для этого силы, желание и возможность.
Может еще я так стала писАть. У меня был так0й случай.ЗНакомая девочка.В браке 10 лет. Муж был против детей. Три аборта. Она узнает о женщине на стороне. Впадает в транс. Сидит дома перед тв.Он ушел. Я послушала это раз. Потом еще немножк. И поняла. Она забила на себя. Я предлагаю ей просто фотатца. Много. В разных образах. Вопервых сам процесс превращения- это таинство. Во вторых всегда удивителе результат. как следствие- позитив. И с каждым разом позитива все больше. Потом выясняется что муж ей никогда не говорил что она красивая.
В итоге сейчас она звезда. У нее другой мужчина. Она живет в питере. А ее бывший все пытается ее то вернуть, то проклясть.
Вот..
Это не звездная болезнь. Просто один случай из моей практики.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
martha*,Можно увидеть как выглядит человек по фотке. А уровень ее доходов- мне неинтересен.
Марта, все кто хотели и хотят меня увидеть- встречаются лично.
и почему то я не видела этого страшного количества итересующихся мое внешностью.
Не надо брать меня на слабо.
Вот смотрите. Вы хотите меня увидеть. Но я об этом не знаю. Как по вашим мыслям которые только у вас в голове я могу догадаться что вам интересно. Если я даже не знаю о вашем существовании?
Ответ- никак.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Меня когда-то учили. Что помощь тогда действенна, когда человек в ней нуждается и осознает эту нужду. Вы сейчас пытаетесь осчасливить своей помощью насильно. Помощь нужно оказывать тогда, когда человек о ней просит. А когда человек говорит, что муж пьет, гуляет, но он хороший - значит человек все устраивает в своей судьбе. Хоть зафотайся его.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Нанна
а чем вы сами-то сейчас занимаетесь? Откомментировали каждый пост, как вы выразились "землеройки".
Я вообще не понимаю смысла вашей миссионерской деятельности на этом глубоко погрязшем в себянелюбии форуме)))


Аврора, меня чё, землеройкой именовали?

"Да-да, и еще червяком! Земляным червяком!"

для бандерлогов, которым пришлось выслушать Каа... :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Нанна писал(а):
martha*,Можно увидеть как выглядит человек по фотке. А уровень ее доходов- мне неинтересен.
Марта, все кто хотели и хотят меня увидеть- встречаются лично.
и почему то я не видела этого страшного количества итересующихся мое внешностью.
Не надо брать меня на слабо.
Вот смотрите. Вы хотите меня увидеть. Но я об этом не знаю. Как по вашим мыслям которые только у вас в голове я могу догадаться что вам интересно. Если я даже не знаю о вашем существовании?
Ответ- никак.


зачем дубль?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Меня когда-то учили. Что помощь тогда действенна, когда человек в ней нуждается и осознает эту нужду. Вы сейчас пытаетесь осчасливить своей помощью насильно. Помощь нужно оказывать тогда, когда человек о ней просит. А когда человек говорит, что муж пьет, гуляет, но он хороший - значит человек все устраивает в своей судьбе. Хоть зафотайся его.

А вот это не так. Иногда когда у женщины в мозгу клише "больше я никому кроме него не буду нужна" она и проживает жизнь жены алкоголика- потаскуна. НО! Если женщина при каких то обстоятельствах взлянет на себе в другом образе. Не несчастной, а счастливой принцессы. В ее мозгу поселитца сомнение- так ли я живу? Такой ли жизни я для себя хотела в молодости? Что будет со мной при такой жизни через 15- 20 лет? Не замочит ли он мя в пьяном угаре?
Как правило одного раза не достаточно. Но после определенного количества раз- запросто.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
martha*** писал(а):
Нанна писал(а):
martha*,Можно увидеть как выглядит человек по фотке. А уровень ее доходов- мне неинтересен.
Марта, все кто хотели и хотят меня увидеть- встречаются лично.
и почему то я не видела этого страшного количества итересующихся мое внешностью.
Не надо брать меня на слабо.
Вот смотрите. Вы хотите меня увидеть. Но я об этом не знаю. Как по вашим мыслям которые только у вас в голове я могу догадаться что вам интересно. Если я даже не знаю о вашем существовании?
Ответ- никак.


зачем дубль?

Мне интересен ваш ответ.
Почему вы хотите знать о том как я выгляжу, но я об этом узнаю последней.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Нанна
вам не дают спокойно спать лавры спасателей Малибу?
Предлагаю вам в "Маске" разместить тему "Оказывают помощь неудовлетворенным своей жизнью женщинам, очень хочу изменить их самооценку".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Нанна
вам не дают спокойно спать лавры спасателей Малибу?
Предлагаю вам в "Маске" разместить тему "Оказывают помощь неудовлетворенным своей жизнью женщинам, очень хочу изменить их самооценку".


Да, за энное количество рублей. :lol:
В маску уже не годится, это уже коммерческое объявление. Подпись ее заставили убрать, судя по всему.. нехорошо на рекламе экономить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Нанна
я спросила, вы ответили, спасибо, встречаться лично чтоб увидеть не хочу. почему последней узнаете? я ж у вас спросила...а не у кого-то другого. на нет и суда нет, просто вы у Rain Belt попросили фотку чтоб какие-то выводы сделать, вот и любопытно стало сравнить то, что вы о себе пишите в огромных количествах с реальным лицом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
Аврора писал(а):
Нанна
вам не дают спокойно спать лавры спасателей Малибу?
Предлагаю вам в "Маске" разместить тему "Оказывают помощь неудовлетворенным своей жизнью женщинам, очень хочу изменить их самооценку".


Да, за энное количество рублей. :lol:
В маску уже не годится, это уже коммерческое объявление. Подпись ее заставили убрать, судя по всему.. нехорошо на рекламе экономить.

Пиши чаще. Ты меня умиляешь. И таким как ты нужно где то свои страхи и комплексы отрабатывать.
Не хорошо считать деньги в чужих карманах. Ты ведешь себя как типичный водолей.
Маладетц.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Милая марта, на аватаре-я.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Нанна
ух ты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
martha*** писал(а):
Нанна
ух ты!

Давайте дружить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Нанна
это до или после гречки? пердон за офф


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Нанна
Извини за оффтоп... Но аватар - закачаешься!! :mrgreen: Ты чудо!

Я за самоуважение !! ;) Юлиан - респект и уважуха!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
martha*** писал(а):
Нанна
это до или после гречки? пердон за офф

Это во время.
я на гречке уже сидела 6 раз. просто очень люблю есть вкуснятину.
ТОлько диету и модифицировала.
ЗАварить кипятком стакан сухой гречки.
Перед едой съедать или яблоко, или грейпфрут, или огурец. Потом гречка с кефиром.
Пила цикорий (полезный аналог кофе)
ПЛюс спорт. Дома сама. ДЛя всех мышц по очереди. Все приятно и не внапряг. плюс обруч 20 мин.
Не сложно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДе самоуважение то?
Сообщение Добавлено:  
Лёльк@** писал(а):
Нанна
Извини за оффтоп... Но аватар - закачаешься!! :mrgreen: Ты чудо!

Я за самоуважение !! ;) Юлиан - респект и уважуха!

Среда- не за горами;-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]