Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1027
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 4 раза
annakon***
Аня, скорее всего у Вашего мужа не просто нервы, у него депрессия уже давно, хроническая... Я не психолог, но так как у самой проблемы (да и просто интересна эта область :) , пришлось в себе изыскательные работы вести...) много копалась в своих срывах, и нашла подтверждения, что нервные такие срывы и вечная раздражительность говорит о тяжелой депресии... Сорвешься, потом чувство вины гложет, напряжение нервное опять нарастет--- опять срыв... и так замкнутый круг выходит... И себя даже не можешь узнать в таких состояних, но и остановится не можешь, причем срываешься на какой-то мелочи (это видят другие что из-за пустяка, а то что эти мелочи уже накопились не видят)... А потом не знаешь куда деться от терзаний вины... Чаще всего объектом моих срывов бывает доча :cry: Для себя я уже поняла, что без специалиста не смогу справиться полностью... Вот только финансы не позволяют... Стараюсь как могу, себя за уши вытаскивать... :roll:
Скорее всего Вы поэтому и терпите, что интуитивно чувствуете его боль, что это не сознательное измывательство над Вами... да может еще приплюсовываются его собственные комплексы и страхи (я Вас не видела, но уже начиталась, что Вы красавица и умница! :) ) Самый простой способ (но и самый глупый конечно!) удержать любимого человека - внушить ему, что он никто и без его благодетеля пропадет...

Может нас лучше Мама Саввы и Игоря** проконсультирует? Я правильно поняла, что Вы психолог? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IVASHKA писал(а):
Maruska писал(а):
Нанна писал(а):
Привычка или страх уйти и после него никого не найти?

Мне, слава богу, пока никуда уходить не нужно. :) А по существу вопроса, сложно начать жить своей жизнью, если ты этого никогда не делал... Сколько помню, мы всегда были вместе, а для меня одно целое.

+100
Не представляю как приходить домой а тебя никто не ждет... Хочется и вкусным угостить и поговорить вечером... А как приятно на волосатой груди уснуть когда он всякую хрень по тв смотрит... А как с ребенком бесятся по вечерам что не поймешьу кого дури больше у папы или у дочи...
В общем это все дорогого стоит.... И за все это очень многое можно простить...

У вас еще хороший случай.
А бывает так, что и с ребенком не беситца, и на груди не даст поспать. Женщины не хотят уходить почему то все равно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Нанна, Аня, фигасе вы тут отжигаете, а я и не в теме :shock: только сейчас почитала, посмеялась от души :lol:
По существу сказать-то собственно и нечего. Я вот по жизни гомолясила, были у меня и хорошие парни и не совсем хорошие мужчины, но такого беспредела, который себе позволял отец моего ребенка - не было. В общей сложности мы вместе были 4 года, из них первые пол были хороши... но потом...
Нельзя сказать, что я бросала свою жизнь ему под ноги... но факт остается фактом: мне не нравилось быть с ним, но почему-то позволяла ему возращаться и прощала...
Вопрос в другом, почему из всех мужчин, надо было выбрать самое гавно себе? :roll: парадокс. Боюсь, что это заложено в подкорку, ну нравятся казлы... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
А у нас кстати как-то наладилось, видать, черная полоса миновала, опять все замечательно. Не само собой, конечно, а после беседы... но вот держимся :D Поудаляю-ка я что смогу из своего вышенаписанного, будет снова плохо, снова нажалуюсь :lol: :lol: :lol: , а так зачем всем перечитывать по сто раз, когда все пришло в норму


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
annakon***, Ань, да конечно, просто тебе было, видимо, особенно обидно в те минуты, вот и накатала. На самом деле скорпиоша не сможет терпеть, если не в моготу ;)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]