Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Mouse писал(а):
раньше они у нас запчасти заказывали для всех своих машин, а мы балбесы бегали, искали подешевле.

Mouse писал(а):
Вобщем, в очередной раз отправили им что-то там, а их не устроило, что у б/у запчасти состояние не идеальное и сказали, что денег за запчасть и пересылку отдавать не собираются (типа плохо вы родственнички для нас старались),

Мы с Вами не родственники???? :P :P


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Муха** писал(а):
Акватория писал(а):
Свекровь меня пристыдила. Надо было, говорит, хоть рыбки красной купить

а что свекровь она сама рыбки не купила? :О)
сгоняла бы в магазинчик:О) и за бутылочкой тоже:О)

Опять уточняю родственник мой, а не мужа. Спасибо хоть муж меня в гостиницу с такой жизнью не отправил с дитями! :D Ну девочки, дождалась почти, завтра улетает. Смотрю на небо, заказываю лётную погоду! :D Сегодня бы вечер продержаться, да завтра утро отстоять (в смысле от аэропорта отмазаться).Ну что вам сказать, поддержали вы меня хорошо в трудную минуту... Я даже к своей меркантильности новые пункты добавила!
1) В гостиницу поселила (ой, я дома бы за 10 дней чёкнулась!!!!)
2) Один раз даже на пачку Чокопая развела! ВО!!! Завидуйте и слюной давитесь!
Собственно на этом и всё. Пошла ужин прощальный готовить :D
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
думаю теперь усе по правилам 8)


Последний раз редактировалось ТАИС 02 фев 2009, 06:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
вспомнился анекдот.
один американский банкир на протяжении 10 лет каждое утро давал одному и тому же попрошайке 2 доллара. на утро после 10 лет - дает 1 доллар. на что попрошайка возмущенно - а где второй?
банкир - я недавно женился и не могу более давать вам по 2 доллара
попрошайка- но мистер, я не обязан содержать ВАШУ семью:)
Помню когда услышала - ржала до слез.
а в жизни-то такое сплошь и рядом:) Привыкают люди к тому что ты добряки для них делают и считают, что ты уже ДОЛЖЕН это для них делать. А потом искренне недоумевают когда им говоришь, что тебе это надоело ибо не ценят.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
svetyctar
вот я и говорю..не оценят,а примут за должное и обязанное))короч не стоит бисер метать,перед известно кем :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Полдень писал(а):
Mouse писал(а):
раньше они у нас запчасти заказывали для всех своих машин, а мы балбесы бегали, искали подешевле.

Mouse писал(а):
Вобщем, в очередной раз отправили им что-то там, а их не устроило, что у б/у запчасти состояние не идеальное и сказали, что денег за запчасть и пересылку отдавать не собираются (типа плохо вы родственнички для нас старались),

Мы с Вами не родственники???? :P :P

:D :D :D Я думала мы одни такие "счастливые"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 2770
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 337 раз
Очень живая и нужная тема....
Все прочитала, нужное для себя подчеркнула....
Опыта набралась....
Акватория Спасибо..... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Ой, ну проводили в аэропорт, зажали подарки в дорогу, ждём следующей встречи!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
[quote="Акватория2) Один раз даже на пачку Чокопая развела! ВО!!! Завидуйте и слюной давитесь!
:D[/quote]
Вы наверно ее бережно храните как сувенир на долгую памать :lol:
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Акватория писал(а):
А теперь у меня домашний скандал! Муж как психанул! Припозорил как я с родственниками (моими!!!) поступаю, угла и куска хлеба пожалела...

Повезло вам с мужем!!! Мой вообще не понимает почему надо привечать людей которых никогда в жизни не видел, а если и знал то давно, ну что что родственники......воспитание у него такое. :(

Акватория писал(а):
Может быть в мужской среде не принято мелочиться. Со своим не хочу об этом разговаривать! Я и так сегодня, по его мнению змея меркантильная! :D


Это точно, мужчины денег не считают чтоб покрасоваться друг перед другом (если они т.е. деньги есть).

А можно еще от себя напишу. У меня очень много родственников в 2 городах. Если описывать то мне можно новую темку заводить и там всю санта барбару выложу.......правда есть что написать. :mrgreen:
Но тут не буду вдаваться в подробности, скажу одно пришлось мне года 3 в своей жизни путешевствовать. И мое первое появление у родственников в Иркутске не забуду никогда. Я там была в 5 лет и мало что оттуда помню, они все еще тогда жили в деревне и потом только перебрались потихооньку в Иркутск. Короче можно сказать что всех этих людей я видела в первый раз в жизни. Так прием был как вы рассказваете - столы ломились,я была ОБЯЗЯНА посетить ВСЕХ родственников, ибо если к кому то не сходишь кровная обида.....типа у Шуры была а ко мне не зашла! Мяса наелась......кормили как на убой. Помимо этого в день когда окончился отпуск и должна была в рабочий город лететь умер мой папа ..... меня там и отвлекали утешали, и билет купили и няньчились как моли. Я же не могла себя тогда еще содержать не то что подарки дарить. НО когда первый раз летела в отпуск с деньгами постаралась всех одарить (не каждого конечно а семьями, а их там порядка 4 только дедушкины сестры и брат, а у каждого еще дети - мои дядьки тетьки :shock: ). Надеюсь хоть какое то уважение проявила к ним. Одно только меня немного беспокоит, подарки купила в последний день и оставила одной из дедушкиных сестер (та еще бабуля!) и до сих пор не знаю передала ли она подарки или зажала........ :roll: тогда конечно некрасиво - я там на всем готовом жила и даже спасибо получается не сказала!
А потом знаете что произошло??? Оказывается один из родственников - муж моей двоюродной тетки ехал к нам за машиной - НО он позвонил уже когда приехал и спросил моего глухого деда типа куда ему ехать(намекая на его квартиру) и тот ответил - в гостиницу. Обиду родственников потом я прочувствовала когда опять попала в Иркутск и мне никто не встретил из тех людей с кем до этого общалась (тока одна сестра деда которая всех добрее своего сына послала), более того по телефону мне вежливо отвечали что щас заняты и перезвонят.......и все. :(
А теперь подробности дедушка мой так ответил потому что во-первых он глухой и ничего не услышал, во торых это был чей то ДР и у нас было застолье, т.е. он еще и пьяный был, а в третих бабуля уже сильно болела и места спального ни одного к тому же еще не было, т.е. привечать бедного гостя даже негде было. А еще про обиду дед узнал только когда сам позвонил своей сестре и только тогда он узнал, что нам вообще кто то звонил!
А я считаю, что если хотите чтоб прием был подобающий - отзвонитесь ПЕРЕД приездом а на как снег на голову! А после такого еще обижаться......я когда узнала почему меня там там холодно приняли - разозлилась, ну почему прямо не сказать, а дуться по углам надо! Отношение к родственникам не поменялось, просто мудрее стала! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 543
Поблагодарили: 1 раз
Мелиса
Очень плохо получилось, я бы тоже обиделась, хотя я обычно звоню заранее, но все равно. И никто из моих домашних не отправил бы в гостиницу, и матрас на пол всегда можно найти, на крайняк у соседей или с соседями договориться, нельзя так. У меня тут недавно было брат двоюродный Москвич, звонит и говорит, а я у Вас по площади гуляю (когда Московский омон приехал к нам по правому рулю). Я все дела побросала, а мои родители с Арсеньева примчались с ним повидаться, в 11,00 он позвонил, в 18,00 все за столом сидели, он всего на пару суток в командировку попал, и заранее не знал что его отправят работа у него такая. У меня квартира небольшая, можно сказать однокомнатная переделанная в двух, но всем место нашлось, всех накормила. Ну правда и меня в Москве всегда очень хорошо встречали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
+1000 Вы такая гостеприимная и терпимая, на его бы месте я еще бы к вам заехала:) Конечно это наглость с его стороны!
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 482 раза
11278 писал(а):
матрас на пол всегда можно найти, на крайняк у соседей или с соседями договориться, нельзя так

неужели это удобнее, чем в гостинице ... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Девочки, переворошили старую тему! Меня аж дёргать начало! Мне не звонят и не пишут, не поздравляют с праздниками, не берут на руки мою маленькую дочь... Какие, нафиг, ещё встречи! Не хочу! И матрас мне жалко, и кусок хлеба, и бензин до аэропорта... Как аукнется, так и откликнется...
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Акватория
Не переживайте! Мы уже вашу тему практически оставили в покое..... :oops:
Просссто думаю у КАЖДОГО есть такие родственники и всем это близко!
Но вы просто очень терпеливая и хорошо воспитаная женщина. Не все такие, я бы уже не просто намекала - в глаза бы сказала. И слава богу мои братья мне гораздо ближе, и им вообще не надо намекать, хотя с другой стороны.....мой двоюродный брат, как заходит в дом, первым делом идет к холодильнику и проверяет есть ли чем поживится.... :lol: это у него с детства + дурное воспитание...у меня родной брат такого себе не позволяет.. :roll: Так что степень родства тут не причем - все от воспитания! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родственник издалека...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Мелиса писал(а):
все от воспитания!

.....абсолютно согласна...
Бывают же такие гадкие люди....приехали-отдохнули и уехали, а ты сиди и разгребай.... :twisted:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]