Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
...


Последний раз редактировалось Ксюша 25 июн 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Ксюша, а может стОит с отцом начистоту поговорить, рассказать о своих переживаниях, а главное у него выяснить, хорошо ли ему с этой женщиной. Просто жизнь коротка, дайте отцу побыть счастливым (естественно, если он вас в этом заверит). Тяжело, конечно, так поступить в память о маме. К сожалению, в жизни случается всякое. Однако он вас с мамой не бросил. А это уже говорит о том, что человек он порядочный. Подумайте о нем (если он, конечно, вам дорог). Если ему хорошо, может лучше отпустить? Ему наверняка тоже одиноко после потери супруги. Ему тоже нужна поддержка, общение.
ЗЫ: А с отцом все в порядке, после того, как ноги отказали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
...


Последний раз редактировалось Ксюша 25 июн 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Конечно тяжело вам смириться из-за мамы. Но вряд ли можно запретить взрослому, прожившему жизнь человеку что-либо. А то, что это тянется много лет, говорит о серьезности чувств. Но и вас и вашу маму он тоже любил, потому и не ушел. Так бывает. К сожалению... Когда мечутся всю жизнь между двух семей. Постарайтесь понять своего папу. А вот уговорить лечиться все-таки надо. Хотя бы попытаться. Объяснить, что к маме ему еще рано, что в нем и здесь еще нуждаются - в частности вы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Ксюша
Очень вам сочувствую, ситуация не из легких... Что мне не понятно - зачем отец брал вас на эти свидания, да еще и запирал на балконе? Сколько вам тогда лет было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
Светланка писал(а):
Ксюша
Очень вам сочувствую, ситуация не из легких... Что мне не понятно - зачем отец брал вас на эти свидания, да еще и запирал на балконе? Сколько вам тогда лет было?


...


Последний раз редактировалось Ксюша 25 июн 2012, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ксюша
Очень не легкая ситуация :cry:

Я бы Ксюша на вашем месте и на свой хаарктер полностью прервала бы все общение с этой дамой
запретила бы звонить, приходить и т.п.
знать ее забыла бы как....еще много лет назад..

а что касается отца....конечно ваши чувства понятны. что и говорить..и жалко вам его, и вылечить хочется, и обида гложет...

мне кажется здесь 2 варианта ..(но опять же это абсолютно субъективное мнение)...

1. попытаться простить его, не понять, не копаться в прошлом белье. а просто простить старика, больного человека...кроме жалости к себе он ничего больше лично у меня не вызывает..
Всегда твердо была убеждена и не раз на своем опыте убеждалась, что все в нашей жизни, все поступки, абсолютно все, возвращаются к нам бумерангом, и за все приходится потом отвечать, а порой и втройне..вот он и получит то что имеет сейчас....
Женщину, которой больной и корявый он нафиг не нужен. подорванное здоровье, отсутствие близости и тепла со стороны детей, внуков и т.п....Он это собственно и заслужил...
Так вот, простить... и начать заниматься им, его жизнью и здоровьем и т.п....вообщем тянуть лямку до конца....
НО есть одно но...прекрасная фраза....вдумайтесь в нее....
ЗА жалость не любят - ею пользуются!!!

2. А второй вариант - жесткий...Отпустить его на все 4 стороны..не хочет лечится. не надо...его жизнь, здоровье и т.п...и вы не нянька ему и абсолютно ничего ему не должны...!!!
припрет как говорится... придет..а нет, ну на нет и суда нет...
Я бы так и поступила, простить все то о чем вы пишите... я бы не смогла...

В любом случае, держитесь Ксюша, у вас сейчас не простой период, но как говорится Господь дает нам только те испытания, которые мы в силах выдержать..
Удачи вам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]