Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Whity писал(а):
а я вот боюсь, что у меня будет несколько иная проблема...

свекровь...

с моей мамой, думаю, проблем не возникнет, она советует, но понимает, что я вполне самостоятельный человек и могу сделать по-своему.

А вот мама мужа... она уже сейчас (внук еще не родился!) распланировала что и как будет, что я долго в декрете сидеть не буду, что воспитывать внука будет именно она (никаких садиков!),смешно сказать, но она уже стала у родственников собирать книжки для внука в первый класс!!!! Вот такой увлекающийся человек.
А я так не могу. Я считаю, что мы - самостоятельные взрослые люди, которые в силах сами решать как им жить. Не знаю...как буду держать себя в руках, но воспитанием сына буду заниматься сама с мужем! Советы слушать будем, а вот каким из них следовать, а каким нет - будем решать на семейном совете:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж или мама?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Вот с этим я согласна,нужножить своей жизнью.Не нужно ее ПЕРЕживать за счет детей.Главное справится с ее истерикойпо поводу вашей самостоятельности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]