Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
Девочки, никто не знает есть ли такой сайт,я что-то слышала, такие же девчонки открыли сайт, где они изобличают конкретно встретившихся им на жизненном пути мужчин.
Вот к примеру,альфонсы, не все же так безобидно, они используют НЛП и прочие практики/см. www.pickupforum.com/ для подчинения женщин, потом выкачивают из нас денежки, наше время, наше здоровье, нашу уверенность в себе и им ничего за это не бывает.Мало кто из женщин обращается в милицию по этому поводу.И не говорите, что эти бабы дуры, тот кто с этим сталкивался, с профессиональными жиголо меня поймет.У меня тоже был такой случай в жизни, не здесь это рассказывать, но город у нас маленький, и кажый раз как я его вижу с какой-нибудь новой мадам, мне хочется подойти и сказать ей- милая , беги ты от него подальше, пока не поздно.Но... я остаюсь на месте, потому что ведь не поверит, по себе знаю.А вот если был-бы такой сайт, где можно было бы выводить этих тварей на чистую воду.Такой, типа как у ГИБДД, набрал ФИО, а он тебе выдал истории всех жалующихся на него женщин.Понимаю, туда многие сразу запишут своих мужей, дабы не гуляли :twisted: ,но ведь нет же дыма без огня.Нормальная девушка должна подумать или нет?В общем сумбурно высказалась, но просто сил нет терпеть как они измываются над нами,играют на наших чувствах, зная как женщины хотят замуж, зная что мы на многое закрываем глаза ради них. :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 45
ПО мне так не надо быть доверчивой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Frost писал(а):
они используют НЛП и прочие практики/см. http://www.pickupforum.com/ для подчинения женщин, потом выкачивают из нас денежки, наше время, наше здоровье, нашу уверенность в себе и им ничего за это не бывает.


а зачем Вы отдаете мужчинам свои денежки, здоровье, уверенность в себе????
или у Вас это отбирают под дулом автомата? :D
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
Рада за вас , девочки, что у Вас все замечательно,у меня сейчас тоже все ттт, хорошо.И закончилась та история быстро, ничего ему не обломилось.Почти :evil: Дай вам бог , девочки не пережить этого, но я потому и написала, что поймут меня только те, кто с этим сталкивался, да может более доверчивые девушки,которые прочитав ваши слова будут думать - какие мы дуры, не надо ни в какую милицию обращаться или еще куда.Да все мы умны задним умом, но вы же не испытывали на себе эти практики. :%) Это похоже на гипноз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Frost
Мать, и чего это у тебя накипело??? Я ее знаю? Кто там рыдает?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
ЛУНОЛИКАЯ, знаешь, Натусь, говорила же не надо за психолога итить! :x Хоть сама выгнала и ниче такого не случилось, слава богу.Но сердце , говорит, пошаливает.В личку счас напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Frost
у меня подруга попалась три года наза... чуть квартиру не отписала ему, только за то чтоб он весь такой красивый ее дома ждал:))) Пришлось его припугнуть, чтоб сматываля... сначало она истерила и вообще знаться ни скем не хотела из-за того что турнули... но потом через по-года стала в себя приходить и с ужосом поняла, чт это его очарование как наркотик, блин.... сейчас начинает новую жизнь, надеюсь, что счастливую:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
os68, о чем я и говорю, это может случиться с любой, а чаще случается с более-менее благополучной в материальном отношении женщиной, у которой есть чем поживиться.
И не такие уж они дурочки , и не такие уж они доверчивые, на своем поприще собаку съели, но это же профессия такая- жиголо, альфонс, мошенник, как хотите обзовите,они тебе под кожу влезут, но приберут все твое к рукам.И чем умнее тоньше женщина, тем труднее ей из всего этого выпутаться.И ничем мы не защищены, вот был бы такой сайт, где бы все эти мошенники по ФИО и с фото, открыл и все понятно- ко...ел!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 167
я в жизни с таким тоже повидалась. Называется такой тип "паразит обыкновенный". Денег в дом не носил, за мой счет жил, да еще и упрекал постоянно. то не так, это не так. Деньги взял чтоб с работой разобраться... до сих пор не отдал... Лохонулась я короче по полной. Все говорили что бросай, а я нет же, в розовых очках ходила... пока одна девушка мне мозг не промыла. За это я ей оч благодарна. Не знаю сколько б промучилась еще)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
У меня есть подруга,которая мне годится в матери. Так вот,она очень многого добилась в жизни:заработала квартиру,машину,сама вырастила двоих детей(муж умер),поднялась по карьерной лестнице,но личная жизнь как-то не складывалась, времени не хватало. И вот,о чудо,встретила его. Повстречались они где-то 2 месяцев. Потом я ей как-то позвонила и он поднял трубку,как оказалась-переехал к ней на ПМЖ. Потом стал предъявлять ей требования:на работу ножкаи ходить не могу,болят,хочу машину-купила,в результате разбил. Хочу телефон за 30000- купила, устал,хочу отдохнуть в санатории-свозила. После 4месячного совместного проживания он перестал работать-кризис. Лежал на диване,смотрел ТВ,даже посуду за собой не мыл-не царское это дело. Затем стал подбивать ее на официальную регистрацию брака и прописки в ее квартиру. Но и это ее не насторожило, когда мы все ей стали говорить,чтобы она его бросила,то ее реакция была неожиданной-мы завидуем ее счастью и поэтому препятствуем. Поссорилась со всеми своими подругами. Но ситуация разрешилась лишь тогда,когда она сломала ногу и не могла работать,а значит не на что было жить и его она заставляла устроиться на рботу,хоть на какую-нибудь,так он взял и слинял,хорошо еще то,что ничего с собой не прихватил. Она какое-то время на нас еще дулась,а потом попросила прощения у нас,у своих друзей,которые видели ситуацию со стороны и желали ей только добра. Ее переживания словами не передать,но все прошло,оклемалась,но веру в порядочных мужчин не потеряла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
натаффка писал(а):
У меня есть подруга,которая мне годится в матери. Так вот,она очень многого добилась в жизни:заработала квартиру,машину,сама вырастила двоих детей(муж умер),поднялась по карьерной лестнице,но личная жизнь как-то не складывалась, времени не хватало. И вот,о чудо,встретила его. Повстречались они где-то 2 месяцев. Потом я ей как-то позвонила и он поднял трубку,как оказалась-переехал к ней на ПМЖ. Потом стал предъявлять ей требования:на работу ножкаи ходить не могу,болят,хочу машину-купила,в результате разбил. Хочу телефон за 30000- купила, устал,хочу отдохнуть в санатории-свозила. После 4месячного совместного проживания он перестал работать-кризис. Лежал на диване,смотрел ТВ,даже посуду за собой не мыл-не царское это дело. Затем стал подбивать ее на официальную регистрацию брака и прописки в ее квартиру. Но и это ее не насторожило, когда мы все ей стали говорить,чтобы она его бросила,то ее реакция была неожиданной-мы завидуем ее счастью и поэтому препятствуем. Поссорилась со всеми своими подругами. Но ситуация разрешилась лишь тогда,когда она сломала ногу и не могла работать,а значит не на что было жить и его она заставляла устроиться на рботу,хоть на какую-нибудь,так он взял и слинял,хорошо еще то,что ничего с собой не прихватил. Она какое-то время на нас еще дулась,а потом попросила прощения у нас,у своих друзей,которые видели ситуацию со стороны и желали ей только добра. Ее переживания словами не передать,но все прошло,оклемалась,но веру в порядочных мужчин не потеряла.


ну дык!!! она реально третьего ребенка на иждивение взяла себе! это ж очевидно! :lol:
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Frost писал(а):
os68, о чем я и говорю, это может случиться с любой, а чаще случается с более-менее благополучной в материальном отношении женщиной, у которой есть чем поживиться.
И не такие уж они дурочки , и не такие уж они доверчивые, на своем поприще собаку съели, но это же профессия такая- жиголо, альфонс, мошенник, как хотите обзовите,они тебе под кожу влезут, но приберут все твое к рукам.И чем умнее тоньше женщина, тем труднее ей из всего этого выпутаться.И ничем мы не защищены, вот был бы такой сайт, где бы все эти мошенники по ФИО и с фото, открыл и все понятно- ко...ел!


ерунда какая!!!
не фиг всякое разное г...но (жиголо, альфонс, мошенник) в дом тащить!!! :lol:
хочется "романтики" и "высоких отношений" - для этого есть много других специализированных мест :-)

P.S. Раз уж Вы заговорили о пикапе, то он работает в обе стороны!!! освойте - и будет Вам счастье!!!! :lol:
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
[/quote]

ерунда какая!!!
не фиг всякое разное г...но (жиголо, альфонс, мошенник) в дом тащить!!! :lol:
хочется "романтики" и "высоких отношений" - для этого есть много других специализированных мест :-):[/quote]

Каких например?

[/quote]
P.S. Раз уж Вы заговорили о пикапе, то он работает в обе стороны!!! освойте - и будет Вам счастье!!!! :lol:[/quote]

Я не про себя, у меня все тип -топ /ттт/.Я про подругу, которая уверяю Вас не нуждается в изучении мастерства пикапщиков.На любой вечерине она всегда - пуп земли для мужчин и отнюдь не только из за внешности.Привлекать она умеет, но счастья нет пока.Дело как раз в том, что успешным женщинам труднее найти мужчину ,незаинтересованного в ее материальном положении.Она уже даже врет, преуменьшая собственное благополучие, но ...
В общем я поняла, здесь никто про этот сайт не слышал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
Нашла про onlineженихов
http://forum.antidate.org/index.php?act=idx
Международный сайт, наших там мало, жутко неудобный поиск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
кошмар! я и не думала, что девушек, готовых все отдать, так много! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Это называется "Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад".
Можно подумать, если человек не верит подругам и близким, то он поверит некому сайту.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
бабы= дуры


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Frost писал(а):
и кажый раз как я его вижу с какой-нибудь новой мадам, мне хочется подойти и сказать ей- милая , беги ты от него подальше, пока не поздно.Но... я остаюсь на месте, потому что ведь не поверит, по себе знаю.


А к Вам кто-то подходил с предупреждением в своё время?
Или просто приятно осознавать что не Вы одна такая доверчивая?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Девы, Вам бы только постебаться :-)
На деле - альфонсы и прочие мужчинки, сосущие деньжища (и не только) из доверчивых (и не только) дам - очень неплохие психологи. Многие женщины не сознают что "попались", многие "боятся" осознать и уперто натягивает розовые очки, а многие женщины, осознав что живут с альфонсом, не так уж и торопятся разорвать эти отношения, гыыыы. И дело не только в женской доверчивости, дурости и т.д. Вобщем, все не так просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про альфонсов и прочих гадов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Да это гипноз!))) называется он "дурость бабская") все Ваши проблемы, девоньки, начинаются именно с Вас самих. Я честно скажу, не верю ни в какие НЛП и прочие пикаперские "махинации", хотя вот совсем недавно как раз мне подруга в аську жаловалась, мол ах, полюбила мальчика, а он оказывается ее прикатал по "всем правилам пикапа", а она то дура и повелась. Я даже ее и переубеждать не стал) самокритика это важный момент в личности.
Однако ж, я конечна ж начал допытываться мол а чо за "правила" то такие? Мож и мне кто даст нивзначай) но, найдя эти правила я понял, что это вполне логичное поведение парня при ухаживании за девушкой, ничего там такого аля "купите билет во Францию и отужинайте ее на Эйфелевой башне" не было) так что, не оправдывайте Вы себе пикаперской фигней, парни себе альтернативу слову "бабник" придумали, а девушки - оправдание своей глупости.

Что же касается альфонсов. Ах, и я им тоже был!))) Хотя в моем понимании если девушка купили тебе шоколадку (ну решила угостить там, я не знаю, мало ли), все...поздравляю, паря, ты альфонс! Иди самоубейся.
Но тут оба пола тянут одеяла на себя, девушки не хотят альфонсов видеть перед собой, а парни не хотят видеть меркантильных простигосподи. Я, как человек побывавший на обоих фронтах, могу сказать что этот вопрос весьма щепитилен или как его там. За свою жизнь заплатить напополам мне предложило буквально две-три девушки, для других было в поряде что парень за них везде платит. Так что, еще надо подумать, альфонсы - плохо, потому что это роль девушки быть нахлебницей, или потому что мужчина всетки должен быть дойной коровой))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]