Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Лёльк@** писал(а):
Знаете, что он мне сказал? Перестать думать об этом. Перестать унижать его тем, что жалею

Вот,вот я тоже понимаю что начинаю жалеть его!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Тасярыжик писал(а):
вот мы женщины если собираемся сделать такой шаг начинаем себя терзать, а что скажут, а что подумают, а как посмотрят, а как он без меня ,а как дети ну короче это добесконечности можно продоложать, а мужчины по сути просто из-за лени не хотят что-то менять и вообще брать на себя ответственность сама с этим сталкивалась меня подводили к тому что бы я устроила разрыв сама, а он как бы жертва и как бы непричем.

Вот это в точку.......мы женщины всегда себя терзаем,что скажут,что подумают.....как это будет выглядеть со стороны!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Anita76 писал(а):
Вы знаете, по-моему если мужик решил уйти, пусть у него даже 5 детей, он уйдет и ничего его не удержит....потому-что нам обществом навязано, если мужик гуляет и покидает семью-это уже чуть-ли не норма, ну кабель, ну и что! а вот если, женщина....то держись, грязью с головы до ног обольют...

Полностью согласна.....мужчине можно и простительно всё,он же САМЕЦ!!!!А женщина ой, как мне стыдно!,потаскуха и т.д. и т.п.!!!!!Извечная мораль жизни! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Светланка писал(а):
если маска через годик решится мужу все поведать - то это будет крик души и ее надо будет пожалеть ему?

А не надо меня жалеть,я прекрасно понимаю что я делаю и чем это грозит!И вас я прекрасно понимаю,сама когда то думала так же и где-то даже осуждала!Но по прошествию времени поняла,что жизнь очень коварная штука и всё и со всеми может произойти!!!Я никогда в жизни бы не подумала что со мной может такое случиться,ведь мой муж первый мой мужчина и я всегда думала что это на всю жизнь.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Брюнетка_9
да я никого не осуждаю, зачем мне это, просто мне непонятно, почему от мужа не уходите, если любовь такая :pardon: надеюсь, не ради мужа идете на такие жертвы :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
Брюнетка_9
Я бы вам посоветовала, идти по велению своего сердца и даже, если у вас не получиться прожить десять лет как с мужем, все равно даже за минуту счастья надо бороться, а так вы будете всю жизнь жалеть, что не сделали этот шаг. Тем более для женщины очень важно чувствовать себя женщинои, я вас понимаю :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Светланка писал(а):
Вы хотите сказать, что если завтра муж маски узнает от посторонних лиц, что он уже полгода как не совсем любим - то это будет предательство, а если маска через годик решится мужу все поведать - то это будет крик души и ее надо будет пожалеть ему? :wink:


нет. :) не пожалеть, понять надо будет ее.
Но все же, лучше правда от жены, чем случайно от кого-то постороннего...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Сегодня поговорила с мамой.....а точнее выговорилась и излила свою душу!!!!!Стало намного легче от того что она не осудила ,а поняла,но сказав что ситуация не из лёгких.......вот!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 109
Надо сохронить семью, ведь муж тебя любит да и ты его тоже любишь! Влюбленнось пройдет, надо прекратить вам с ним общаться помучиешься и опять будете с мужем счастливы! Нельзя все бросать и ехать к другому!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Брюнетка_9
Ой-ёй-ёй... Тяжело это. По себе знаю. Скажу одно-не делайте глупости раньше времени, и не рассказывайте всё мужу пока точно не решите уходить. Но я вообще за то, чтоб уходили к любимому, если вас там ждут и если слова подкрепляются какими-то действиями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Вы говорите он в другом городе живет, как вы тогда встречаетесь? Как вы о нем впечатление сложили? Просто если вы его не совсем хорошо знаете, то всякое можно напредставлять, что там лучше и все такое.
Тем более переехать в другой город это не только мужа оставить, это вы и бросите и работу, и друзей и все подряд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Реальная история
Она замужем была уже 12 лет,сын,отношения очень хорошие.Но вот во время отдыха появился Он-у них любовь с первого взгляда. Когда дотрагивались друг до друга,как-будто током пробивало. Знакомая называла это "Лебединной песней". Вот так встречались больше года,он был из другого города. Она даже с его родителми познакомилась,когда в командировку ездила.Все складывалось хорошо.Решилась она на конкретные действия,рассказала все мужу. И вот произошло неожиданное. Муж не стал кричать,скандалить,он сказал,чтобы она все обдумала еще раз,ведь он ее любит, а страсть быстро проходит,у них сын и он никогда об этом не напомнит. Знакомая подумала и осталась с мужем. По прошествию 20 лет она ни разу об этом не пожалела, а также очень рада,что испытала в жизни такую настоящую любовь и страсть. Говорит,если бы тогда муж наорал на нее,устроил скандал (ведь было за что!)она бы ушла,но муж оказался мудрым и любящим.
Только не надо никому ,ничего рассказывать,а просто взять и все взвесить еще раз.

'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
ява
Согласна, тоже знаю подобную историю, прямо один в один. Страсть проходит, и получается, что обычная жизнь с этим человеком становится похожа на жизнь с предыдущим мужем, или того хуже-человек-то вам практически не знаком. То, что вы видите в нём-это всего лишь то, что вы ХОТИТЕ видеть. Тут надо "семь раз примерить..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Чтобы понять человека - нужно с ним пожить.
Розовые очки снимаются, когда бывают неожиданные ситуации, где чел может себя проявить с абсолютно другой стороны, которую в нем не видел ранее...
Я б на вашем месте побольше узнала о жизни (прошлой и настоящей) этого мужчины. Чем дышит, кого любит, как общается с прошлыми женщинами, какие отношения с родителями, что имеет, финансовая сторона (очень важна), какие перспективы и планы на будущее.
Влюбленность пройдет и с этим, и с другим, и т.д. А Любовь останется после всех проверок, если действительно она была. Семейные ценности они важны. И вы должны думать о своем ребенке также. т.е. каково отношение этого МЧ к вашему ребенку? интересуется ли при встречах и общении? Если он вас действительно любит - он примет всю вашу жизнь и предложит вам новую, ЛУЧШЕ. Если же он ничего не предлагает и ждет первого вашего шага - вы от него не дождетесь ничего, что себе нафантазировали. И опуститесь на землю, трезво оцените ситуации, без эмоций. Включите мозги в конце концов. ТОлько сердце слушать - не серьезно. Можно обжечься. А примеры бывают разные, только нюансов никто не знает (об этом обычно молчат).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
Девочки!Спасибо вам всем!!!Столько всего произошло за это время......я неожиданно попала в больницу с ребёнком и так всё сложилось,что муж всё узнал!
ява писал(а):
Муж не стал кричать,скандалить,он сказал,чтобы она все обдумала еще раз,ведь он ее любит, а страсть быстро проходит,у них сын и он никогда об этом не напомнит.

всё произошло именно так,я неожидала!Он не кричал,не психовал и даже не ругался на меня!!!Хотя ему было очень плохо......сильно переживает и сейчас.Он даже звонил Ему ,сказал ему что благодарен даже в какой то степени,понял,что я самое дорогое для него в этой жизни!Одним словом он сходил к психологу,потом сходила я.Знаю что муж любит меня,всё простит,забудит......но нужно ли мне это????Мы не можем забыть друг друга,пробовали не общаться.....вообще крыша едет.....мне и ему плохо только от этого!!!!
Сейчас жду встречи с ним,решили увидеться и всё решить,муж знает об этом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
navigatorBeijing
Почитайте с первой стр я там всё писала,девочки задавали такие вопросы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Брюнетка_9
Нелегкая ситуация. Сил вам и мудрости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Брюнетка_9
:-( Гдето я это уже читала. если не ошибаюсь на mail. Ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 29
Благодарил (а): 1 раз
Хороший человек муж ваш. Скажите, а вы рассматриваете вариант переезда к новому любимому в другой город с детьми? Т.е. по факту - разлучить отца и детей. Если да - то это жестоко. Даже просто рассматривать такой вариант жестоко! Он хороший отец - не так ли? И не заслуживает такого наказания. Конечно, он может отпустить вас в другой город...но дети? Мне кажется, вы много на себя берете принимая такое решение. Хотите любить и быть любимой - езжайте без детей. Одна.
P.S. Или не уезжайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поговорите со мной...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Брюнетка_9, я прочитала все посты, но так и не поняла, какие решения принял ваш МЧ? Он вас с детьми зовёт жить к себе? Потому что говорить "я хочу быть с тобой всю жизнь" вовсе не означает "приезжай ко мне, всё моё теперь твоё". Узнайте у мужа, примет ли он вас обратно, если ваши новые отношения окажутся не любовью, а страстью и влюблённостью. А узнать это возможно только поменяв запретные, романтичные, редкие встречи на ровный спокойный быт. В тайных встречах и тайной переписке присутствует хороший всплеск адреналина, возможно именно он так ярко окрашивает сейчас вашу жизнь.
Брюнетка_9 писал(а):
Сейчас жду встречи с ним,решили увидеться и всё решить,муж знает об этом!


Расскажите, пожалуйста, как прошла ваша встреча, что решил ваш новый любимый? Какое решение он принял?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]