Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
kawaii писал(а):
Не знаю, сколько это - молодость :hi_hi_hi: , но я, выходя замуж за нынешнего мужа в 33 года, совершенно замечательно обошлась без всяких "обкаток" :-) . Именно потому, что знала, чего я хочу от будущего мужа. Результат вполне устраивает.

33 года замуж без опыта совместной жизни, мне кажется это тоже перебор, вам раньше не предлагали или вы ждали своего прынца на белом коне мерседесе?

А Вам, сударыня, что за интерес? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
kawaii
праздный исключительно, можете не овечать :)-(:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
kawaii
праздный исключительно, можете не овечать :)-(:

И не собираюсь даже :hi_hi_hi: .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Да............ люди разные, да и развод тоже вещь, но жить до свадьбы считаю необходимостью, мы живем уже 4-ый год, это тоже перебор конечно, уже и лень свадьбу организовывать, жизнь насыщена другими хлопотами... но жить вместе стали через неделю знакомства, я переехала к нему в его новую квартиру, в кот он только что закончил ремонт и все не решался переехать... :smile: а тут я.... Я например ооооооооооооочень люблю чистоту в доме, ген уборка три раза в неделю, заступ за коврик в прихожей, крошка на полу, прием пищи не за столом на кухне....... все это карается у меня ооооочень строго, а когда мы познакомились он сначала радовался, какая я чистоплотная, а потом взвыл, а теперь смирился, а теперь и я стала ему разрешать поесть в зале перед телеком :smile: если очень устал после работы..... НО это он смог меня выдюжать, а другой - врядли!!!!! И возможно был бы развод из-за такой, казалось бы мелочи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Koza
мои друзья уже около 8 лет вместе живут, на вопрос, ну когда же наконец я погуляю на вашей свадьбе, мне было сказано НИКОГДА , наверное, уже надоели друг другу за столько лет-то)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 17
сейчас многие живут нерасписанные
но друг друга считают мужем и женой




Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Карлсончик писал(а):
но друг друга считают мужем и женой




Изображение

Пусть хоть кем себя считают. Я вот, может, себя королевой английской считаю. И что? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 17
kawaii писал(а):
Пусть хоть кем себя считают. Я вот, может, себя королевой английской считаю. И что? :hi_hi_hi:


если тебя Англия в ответ признает - значит ты королева Агнлии :hi_hi_hi:

"Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди." (с)


Изображение


Последний раз редактировалось Карлсончик 30 окт 2010, 15:59, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kawaii писал(а):
Карлсончик писал(а):
но друг друга считают мужем и женой





Пусть хоть кем себя считают. Я вот, может, себя королевой английской считаю. И что? :hi_hi_hi:

Вам в тему к Нанне, там с помощью фото волшебства станете королевой английской :ps_ih:


Последний раз редактировалось katerinkartinka 30 окт 2010, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 17
не теребите мою линеечку, пажаласта :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы с любимым 2 года живем, и без брака! Он об этом часто говорит, хочется ему,прям мочи нет. Я вот как-то медлю. Вы б не торопились,пожить вместе перед браком нужно. Однозначно! Еслиб я за своего снача замуж вышла и только после свадьбы, его истинного повидала - вздернулась бы :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Н.Ирина писал(а):
Еслиб я за своего снача замуж вышла и только после свадьбы, его истинного повидала - вздернулась бы :sh_ok:

А так втягиваетесь по-немногу?


Последний раз редактировалось Немного солнца 06 ноя 2010, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
наверняка есть дежурный чемоданчик :mi_ga_et: , несогласие в бытовых вопросах- встала, собрала, ушла, а возвращение с цветами, извинениями, коленопреклонениями....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
, несогласие в бытовых вопросах- встала, собрала, ушла, а возвращение с цветами, извинениями, коленопреклонениями....

:-) смешно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора
такое встречала только в мужском исполнении, думаю, женщине это тоже под силу


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka
мужики не такие дураки, чтоб вестись, как корюшка на поролон на подобные глупые разводки. Особенно, если их исполнять неоднократно. На третий раз он сам соберет ей этот тревожный чемоданчик и дверь пошире откроет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
соглашусь, пожалуй.... если судить по собственному мужу с ним очень многие вещи не проходят, например, шантаж с моей стороны, естественно ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]