Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
ваша подруга мазохистка :rolleyes:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
А как же говорят-выбирают по себе?

и не совсем поняла обращение: что-то типа, давайте, не распускать мужиков и не позволять им обращаться с женщинами не по мужски? если да-то мне кажется бесполезно. У каждой же есть своя голова на плечах. А если ее нет-то тут не в мужике дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Нанна уже такую тему поднимала (а подозреваю, не раз). Толку-то? Вы хотите, чтоб мазохистка, получающая удовольствие от унижений, задумается О ДРУГИХ? Ню-ню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
А вы хотите всех мужиков исправить? :ROFL: Уверяю вас не выйдет!
Живет у меня за стенкой семейная пара: дочки годика 2,5. Им лет 25-27. Девоньки, иногда мне приходится слышать (звукоизоляция как всегда на высоте) как он таскает её по квартире, как она рыдает, просит отпустить её, не бить. Ну чес слово, хотите верьте, хотите нет. Он кобелина ещё тот. Видела как он в 7 утра пьяный в ж...тащил домой даму. Но в тоже время постоянно наблюдаю картину, как она таскает пакеты продуктов, иногда прям помочь хочется (мы не общаемся). Если честно я с такого поражаюсь. Для меня таких отношений не существует. И я не могу понять, что может её держать с ним: любовь? я вас умоляю, если мужик поднимает руку, для меня он последняя тварь. Деньги? Да я жрать ничего не буду, но жить с таким...Ребенок? Вообще не обсуждается.
Ну в общем как-то звоню своей близкой подруги, рассказываю, что в очередной раз слышала как Это чудо бил свою жену. Стала возмущать, мол как же так, как такое возможно, на что она мне совершенно спокойно ответила, что для некоторых это норма. Так сказать, "Изюминка" отношений. В общем я наверное отстала от жизни. После того как мне муж сказал: ты что дура, я с ним почти месяц не разговаривала...Потом ещё заставила прощение просить :oops: А тут такое....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
как заставить таких мужиков уважать женщин? Это что же, всем скопом бросаться на их защиту? А вы заметили, что большинство ее и не просит? И в случае постороннего вмешательства такая женщина первая же бежит на защиту своего МУЖИКА! И никто со стороны не может научить такого мужика уважать свою жену, кроме нее самой:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Zabaikalochka писал(а):
А вы заметили, что большинство ее и не просит? И в случае постороннего вмешательства такая женщина первая же бежит на защиту своего МУЖИКА!-(

Это точно! :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
возможно есть женщины, которые и рады бы пойти против тирана, но боятся остаться голой сирой, босой... для таких конечно нужны центры, службы помощи, поддержки... да в итоге что? таких единицы... остальные предпочитают терпеть и рыдать в подушку...
печально, блин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
как говорит одна моя знакомая, чего ради все это терпеть? чтобы соседи видели что у тебя на балконе мужские трусы висят?
не....
ну а кого то это весомая причина, типа мужик есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Маркиза ангелов
спасибо:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
Начинаешь встречаться с мужчиной (слесарей неотесанных не беру-незнаю) и понеслись претензии:
-ты материальная..........коварная............только о себе думаешь.......моя бывшая такой не была.........и еще куча-куча всего.
не встречайтесь с подобными :mrgreen: Вы че, себя Макаренками-Сухомлинскими вообразили? взрослого чела не перевоспитаешь, тока сам должен осознать свои ошибки :no: Наших женщин с детства воспитывают в неуважении себя и преклонении перед мужиками :( вспомните хотя бы фразу, которую наверняка говорили вам ваши мамы-бабушки, а мож и вы говорите своим дочкам, типа как же ты замуж то выйдешь, если не умеешь готовить, стирать и т.д, не умеешь ухаживать за мужем (как будто к замужеству с инвалидом готовят), вот где расставляются приоритеты в еще детских мозгах :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Маркиза ангелов
Добро пожаловать в Клуб хранительниц осиновых колов! :wink: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Мужиков среднего возраста меньше, чем женщин. А какой процент среди них идеальных мужиков (идеальных для брака, т.к. вообще идеальных не бывает)? Такой статистики нет, но догадываюсь, что очень маленький процент. Остальные или ни на что не годны, или сволочи, или алкаши, или жеребцы или еще что-то. Часто бывает, что сначала молодой муж всем хорош, и любит, и нежный-заботливый, а потом лет через 5-10-20 пристрастится сначала к хорошему пивку, потом к хорошему коньяку, потом спивание и деградация, и вот уже не заботливый вовсе (хорошо, если тихий и не дерется).
Что же делать большинству женщин? Мириться с пороками, тем более сами не всегда идеальны? Или поубивать друг друга в борьбе за лучших самцов? Или всем поголовно развестись срочно, не смотря на наличие детей?
Каждая из женщин выберет свой путь. И не важно, чем она будет руководствоваться при выборе: боится, не может прокормить детей, надеется на лучшее, не хочет ребенка оставить без отца, привыкла к такой жизни, да может быть какая угодно причина! Главное, что все сами делают свой выбор! Может потом передумают!
Но осуждать их - последнее дело! Не мазохистки они. И удивляться нечему. И мужиков всех не перевоспитаешь (они сами может быть тоже росли в таких неполноценных семьях). Вот такая грустная жизнь! Хорошо, что хоть некоторые относятся к таким несчастным женщинам с пониманием (как правило, это те, кто сам через это прошел).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Я прожила с мужем 10 лет,чего только мы не пережили за это время,из каких только передряг я его не вытаскивала. 4-5 месяцев все хорошо,а потом шлея под хвост попадет и понеслась душа в рай,загулы:под утро чуть живого приводили,в дрезину пьяного. Когда была беременная,пылинки сдувал,все сам по дому делал,в роддом каждый день приезжал. Дома с ребенком помогал,да в принципе я его особо и не напрягала,но не выдержала душа поэта. Началось все по новой,даже еще хуже,говорил:"Да вот такой я !" Через себя бы я переплюнула,а вот ребенок-не хочу чтобы мой ребенок это видел и травмировал свою психику,такой папаша ему не нужен. На шее у мужа никогда не сидела,квартира,машина мои. Просто надо решиться на такой шаг и выгнать его восвояси или самой уйти,а это сделать ох как не просто и многим он дается не легко. По-моему те,кто рано или поздно решается выгнать тирана и пьяницу из дома еще ни разу не пожалел. Как уже здесь писали:Девочки! Давайте уважать и любить себя,зачем размениваться на мелочи,жизнь у нас одна,зачем терпеть эти унижения,если только для того,чтобы подруге сказать:"пусть плохонький,но зато мой!",не думаете о себе,подумайте о своих детях. Сумбурно написала,ну уж простите великодушно. Любите себя,ведь дороже,чем вы сами никого нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Маркиза ангелов
А сколько вашей подруге лет?

Я никого не хочу обидеть, ситуации разные в жизни бывают.
Но если взрослый мужчина зарабатывает 15 тысяч в месяц и его это устраивает, то это действительно страшно (для меня).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо,что было на душе,то и написала,а начинать любить надо с себя,ведь самое дорогое что есть у каждого человека -это его жизнь. Зачем тратить свое время впустую,когда можно провести его с пользой для себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Маркиза ангелов
Так она еще совсем молодая.
Может быть просто нужно что-бы кто-то ей мозг вправил? Как она будет с ребенком неработающая и с таким мужем. Зря она думает что появление ребенка что-то изменит ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Да уж, действительно все бабы дуры,не потому что бабы,а потому что дуры. Как говорил кто-то из великих философов цитирую:"Надежду надо убить в первую очередь!" Ребенок ничего не изменит,а горбатого только могила исправит-гласит народная мудрость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Лия. писал(а):
Мужиков среднего возраста меньше, чем женщин. А какой процент среди них идеальных мужиков (идеальных для брака, т.к. вообще идеальных не бывает)? Такой статистики нет, но догадываюсь, что очень маленький процент. Остальные или ни на что не годны, или сволочи, или алкаши, или жеребцы или еще что-то. Часто бывает, что сначала молодой муж всем хорош, и любит, и нежный-заботливый, а потом лет через 5-10-20 пристрастится сначала к хорошему пивку, потом к хорошему коньяку, потом спивание и деградация, и вот уже не заботливый вовсе (хорошо, если тихий и не дерется).
Что же делать большинству женщин? Мириться с пороками, тем более сами не всегда идеальны? Или поубивать друг друга в борьбе за лучших самцов? Или всем поголовно развестись срочно, не смотря на наличие детей?
Каждая из женщин выберет свой путь. И не важно, чем она будет руководствоваться при выборе: боится, не может прокормить детей, надеется на лучшее, не хочет ребенка оставить без отца, привыкла к такой жизни, да может быть какая угодно причина! Главное, что все сами делают свой выбор! Может потом передумают!
Но осуждать их - последнее дело! Не мазохистки они. И удивляться нечему. И мужиков всех не перевоспитаешь (они сами может быть тоже росли в таких неполноценных семьях). Вот такая грустная жизнь! Хорошо, что хоть некоторые относятся к таким несчастным женщинам с пониманием (как правило, это те, кто сам через это прошел).

:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Маркиза ангелов

вам устное замечание за лексику


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маркиза ангелов
Я полностью разделяю ваше мнение, что от таких мужиков надо бежать сломя голову.
Как говорят "не было мебели, и это не обстановочка". Но таких примеров огромное множество.
У меня тоже есть знакомая, которая готова терпеть и баб чужих, и хамство, и рукоприкладство, лишь бы мужик в доме был. Я не понимаю такого.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]