Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 50
Откуда: Владивосток
меня тоже бросили встречали 3 года из них год гражданский брак мозги все выел и ревностью изводил,предательства были и всегда я была виновата, у шел в армию отслужил пол года общался со мной с одолжением в итоге послал :nez-nayu: оказалось в армии есть какая-то получше меня,в итоге я оказалась предательницей,гулящей и на букву ш..обидно было слушать и всю тягу отбило напрочь а когда узнала что изменял еще и с гулящими,курящими,пьющими(полной противоположности мне)сразу отлегло теперь вернутся хочет не дождется!где сядет там и слезет,так что девочки крепитесь в моем случае все вышло плюсом,не забрали бы его в армию,не узнала бы "сущность"человека,я восприняла данную ситуацию,как урок зато теперь научена в будущем буду думать головой,а не чувствами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
mamsik
не расстраивайтесь, встретите своего единственного,который будет каждую минутку ценить вас и главное-любить и уважать :smile:

А героине-радуйтесь,что избавились от тараканного человека с заскоком... :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 50
Откуда: Владивосток
Светланка83
Спасибо знаю,что встречу хорошего мужчину,но пока рано,надо занять "нишу" в этой жизни и мужчина сам найдется когда время придет :a_g_a: (просто обидно от понимания того что для всех хорошим не будешь,даже если на самом деле такой,да и добро быстро запоминается,а вот зло люди носят в себе и за счет него унижают других людей как личностей,препятствуя их развитию)замкнутый круг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
вот читаю,читаю...и у многих расставания после 3-х лет! интересно!у меня вот знакомый тоже ушел от овей после 3-х лет совместной жизни!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
БеСка* писал(а):
вот читаю,читаю...и у многих расставания после 3-х лет! интересно!у меня вот знакомый тоже ушел от овей после 3-х лет совместной жизни!

видимо, это у них в голове что-то переклинивает после 3-х лет совместного времяпрепровождения.
:du_ma_et: уж не знаю, что обычно делают женщины, когда от них уходят, у меня такого не было :du_ma_et: но, блин...я бы какую-нибудь подлость устроила бы :pi_rat: . а себе нашла бы мущщину гораздо шикарнее :bet_ment:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Perchegchili
да так и надо! найти более достойного мужчину :mi_ga_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мне кажется что внезапно такие вещи не происходят, все равно должны быть какие-то "звоночки", ну не может быть, чтобы вчера он целовал, обнимал, говорил что любит только тебя, а сегодня развернулся и ушел! Если и может быть то либо на него приворот сделали либо он ну ОЧЕНЬ хороший актер и все эти годы притворялся, но зачем столько лет притворяться если дама не владеет миллионами :du_ma_et: ........ума не приложу :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Котеночная
Вы в 35 как я в 25 была. Нельзя быть такой доверчивой. Что сказать? Вас использовали и выкинули. Поревите и начинайте новую жизнь, только на старые грабли не наступайте -на каждого по 3 года тратить-жизни не напасёшься.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Меня тоже в юности "неожиданно" бросали :-)
Став взрослей я поняла, что ничего неожиданного в этом действе не было, просто не хотелось видеть некоторые очевидные вещи ибо любоф застилала глаза. Согласна с мнением, что неожиданность - это редкое исключение из правил, основное правило - мы сами не желаем видеть очевидное. Главное, делать выводы и дальше быть внимательней. Люди сходятся по разным причинам и любовь - далеко не единственная причина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 2
Один взрослый мужчина, как-то сказал мне, "Запомни все, что не делается, все к лучшему!" поговорка, но я говорит действительно это понял. А теперь и я)) поняла, главное не отчаиватся, и все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Perchegchili писал(а):
БеСка* писал(а):
вот читаю,читаю...и у многих расставания после 3-х лет! интересно!у меня вот знакомый тоже ушел от овей после 3-х лет совместной жизни!

видимо, это у них в голове что-то переклинивает после 3-х лет совместного времяпрепровождения.
:du_ma_et: уж не знаю, что обычно делают женщины, когда от них уходят, у меня такого не было :du_ma_et: но, блин...я бы какую-нибудь подлость устроила бы :pi_rat: . а себе нашла бы мущщину гораздо шикарнее :bet_ment:

У меня после 3 -х лет совместной жизни было желание развестись с женой, остановило только то что далеко от дома были ( на другом конце земли) и не мог просто так бросить её в другом городе без ничего, прошло. Так до сих пор и не понял что это было? Поводов придумано было куча и ещё рядом маленькая, а всеж причины не было просто блажь. Через 5 лет совместной жизни уже здесь ( на этом конце земли) чуть не развелись прсто так устали вместе и все. Даже заявление подали и стали ждать месяц, причем не я не она не стремилисть как то сойтись. Че случилось х\з, просто стал приходить по вечерам в гости, потом она стала приглашать а через месяц забыли что подавали заявление и не пошли на окончательный развод, забили. Через 12 лет совместной жизни уже она инициатор развода, а я устал с ней бороться и остановил её. Потому что понял ... а вот это уже другая история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 287
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Читаю и не посебе как-то. Муж ровно через 3 года любви и ношения на руках по поводу и без, сказал, что не любит и я ему просто родная душа сестра типо :sh_ok: . А хотя за неделю до этого вроде ни чего и не предвещало. Да оказалось как в плохом романе, любоффьь большую встретил. Актер х...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 236
Изображений: 0
Откуда: Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки)).. я уже 4 года живу с доченькой)).. муж сам на сам.... раз в год ...и только под одеялом... темной ночью.. чтоб никто не знал и не видел... благодарю мужа за его этот решительный шаг - расставание!!!! - я мобилизовалась)).. ребенок спокойный))... и жизнь налаживается!!!!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 54
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
[quote="Вероня"]Читаю и не посебе как-то. Муж ровно через 3 года любви и ношения на руках по поводу и без, сказал, что не любит и я ему просто родная душа сестра типо . А хотя за неделю до этого вроде ни чего и не предвещало. Да оказалось как в плохом романе, любоффьь большую встретил. Актер х...

Ага актеры погорелого театра, мой тоже влюбился спустя 5 лет брака и ожидания рождения второго ребенка. Любовь ведать неземная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 236
Изображений: 0
Откуда: Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 3 раза
у меня сигнал был оч конкретный))... ты занимаешься своей жизнью... хочешь ребенка давай, надо сходить давай.. НО у него своит друзья.. свои желания... и вся его жизнь своя... а я?... а я в другом поезде..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 54
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Ssivv писал(а):
Ладаслава
Вот как так случается? Неужели до этого никаких сигналов не было?

За 2 недели начал только странно себя вести, классические признаки: (с работы задерживаться, за собой ухаживать больше, за закрытой дверью по тел. говорить). А на второго ребенка он уговорил, я на работу уже выходить собиралась. Мне до сих пор некоторые знакомые не верят что он мог так поступить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ладаслава писал(а):
Ssivv писал(а):
Ладаслава
Вот как так случается? Неужели до этого никаких сигналов не было?

За 2 недели начал только странно себя вести, классические признаки: (с работы задерживаться, за собой ухаживать больше, за закрытой дверью по тел. говорить). А на второго ребенка он уговорил, я на работу уже выходить собиралась. Мне до сих пор некоторые знакомые не верят что он мог так поступить...

:sh_ok: Жесть :pi_rat: Все у Вас будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ssivv писал(а):
Ладаслава писал(а):
Ssivv писал(а):
Ладаслава
Вот как так случается? Неужели до этого никаких сигналов не было?

За 2 недели начал только странно себя вести, классические признаки: (с работы задерживаться, за собой ухаживать больше, за закрытой дверью по тел. говорить). А на второго ребенка он уговорил, я на работу уже выходить собиралась. Мне до сих пор некоторые знакомые не верят что он мог так поступить...

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Вы уж меня простите, но ваш БМ болен, мне кажется у него что то с головой точно не так. Вот и относитьесь к нему как больному человеку. Ну не представляю я, чтоб нормальный мужик бросил беременную жену с ребенком. Ладно там шпана, которая сделает ребенка и убегает, а тут столько вместе прожить, обдуманно сделать второго и свалить. Ппц!!! И той женщине, ну любовь с которой неземная, счастья не будет мне кажется. У всего в жизни есть своя цена.

Присоединяюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 323
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
У меня была похожая ситуация. Правда когда это все началось мне 16 лет было. Мы встречались все лето,правда до постели дело не дошло, да и он не настаивал. А в конце лета он ушел. Я быстро это все пережила, в 16 лет к отношениям я не могла относится серьезно. Полгода от него ни слуху ни духу, а потом однажды здравствуй , я вернулся. Я его приняля, незнаю даже почему, отбоя от кавалеров не было, а приняла его, хотя точно знаю, что не любила его. Все было как-то легко. Никаких претензий и упреков и однажды, через 3 месяца, он опять ушел. Я опять это все легко пережила. Но в то время как мы встречались с ним, я приобрела хорошего друга, это был друг моего бывшего, мы всегда с ним друг друга поддерживали, помогали, были свободными ушами друг для друга, жилетками для слез и все в этом роде. Через полгода после того, как бывший ушел, мы с другом стали встречаться. Все как-то сразу стало серьезно, через месяц мы стали жить вместе и живем по сей день, а это уже 7 лет, растим дочь и ждем второго ребенка. Но вот бывший каждый раз наровит вернуться, при каждой нашей встрече напоминает о наших отношениях, хочет все вернуть. Но мне все равно, я давно сделала выводы, что просто есть такие мужики, которые любят ходить туда-сюда, от одной барышни к другой. И каждый раз они будут возвращаться. Я считаю, что это просто не уверенные в себе люди, которые так и никогда не определятся, что им надо. Еще добавлю, что периодически мой бывший возвращался и тоже пытается вернуться еще к одной девушке, она была еще до меня, но и во время меня он уходил к ней. Смешно смотреть на таких мужиков, но ведь кто-то из женщин поведется на такого "мужчину". Очень жаль, что иногда мы не можем увидеть изнаночную сторону характера человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 54
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Ssivv писал(а):
Вы уж меня простите, но ваш БМ болен, мне кажется у него что то с головой точно не так. Вот и относитьесь к нему как больному человеку. Ну не представляю я, чтоб нормальный мужик бросил беременную жену с ребенком.

Видимо это явление времени, недавно на др. форуме нашла женщину с которой развелся муж как только узнал что у нее будет двойня.
Самое интересное про моего БМ нельзя было сказать: - надо было смотреть за кого выходила, за 10 лет знакомства нечего не замечала, приличный человек, даже со стороны наблюдала когда к нему пытались девушки подходить знакомиться он на них даже не смотрел, и всегда осуждал тех кто заводит любовниц и бросают семьи до тех пор пока сам... За себя не так уже больно, за дочку старшую и за ту которая родиться скоро, боль конечно еще не прошла гормоны беременной дают о себе знать. Хорошо что много друзей, поддержали. Главное конфликтов не было ни каких, единственное старшая дочь родилась с пороком сердца (бесконечные простуды, больницы а потом операция) у меня за 2 последних года было 3 операции (онкология, кесарево и мастит). Странно как только вышла за него начились проблемы со здоровьем :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]