Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 30 июн 2008
Сообщений: 163
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Я тоже считаю что подруга должна быть подругой, а в семье гостьей. Есть такая гадкая категория людей которая питается энегрией чужих проблем, прям в душу лезет, волчком вертится чтоб побольше вытянуть. Сочувственно трясет гривой, а потом все использует против тебя: и среди друзей и на работе, и даже мужа утешет. Ведь они сами по жизни неудачницы. Обидно что не сразу таких можно прокусить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Нюшка*
А лет Вам сколько? Ну хотябы от.... и до......? Интересно, просто, в каком возрасте к этому выводу приходят. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Нюшка* писал(а):
Ann2105
МамаМиры
*Светлана*
Очень жаль, девочки...видать вам еще не удалось узнать, что значит настоящая подруга..

Удалось? я не особо и стремилась к этому, все-таки меня отношения с мужчинами больше занимают. Подруга у меня есть, замечательный и порядочный человечек. Поговорить нам всегда есть о чем, а вот про мужей глубоко не секретничали никогда и слезы и сопели не сливаем друг на друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Galochka писал(а):
Я тоже считаю что подруга должна быть подругой, а в семье гостьей. Есть такая гадкая категория людей которая питается энегрией чужих проблем, прям в душу лезет, волчком вертится чтоб побольше вытянуть. Сочувственно трясет гривой, а потом все использует против тебя: и среди друзей и на работе, и даже мужа утешет. Ведь они сами по жизни неудачницы. Обидно что не сразу таких можно прокусить.

В десятку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 189
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Кошмар! Кажется Мир делится на хищных подруг и бедных жен!!! Но мы-то (жены) не такие, как наши подруги!! Правда, девочки? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
twinsmum писал(а):
Кошмар! Кажется Мир делится на хищных подруг и бедных жен!!! Но мы-то (жены) не такие, как наши подруги!! Правда, девочки? :D

:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
у меня хорошие подруги, я им всем доверяю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
twinsmum писал(а):
Кошмар! Кажется Мир делится на хищных подруг и бедных жен!!! Но мы-то (жены) не такие, как наши подруги!! Правда, девочки? :D

:quotes: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
twinsmum
Пузинка
Да дружите вы на здоровье, и подруги ваши пусть у вас будут поверенными в семейных неурядицах 8) Меня это только радует, больше темок в перспективе появится в Маске :mrgreen: А я вот воздержусь от введения в свою семью других людей, и муж тож как-то своих друзей-приятелей на дистанции от меня держит :oops: И жалеть меня не надо, дружба для меня была оч значима в юном возрасте, сейчас на первом месте семья :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 30 июн 2008
Сообщений: 163
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
А еще девочки я на личном опыте убедилась что дружить надо с ровней. Ну например чтобы обе замужем, где-то одинаковый достаток в семье т.д. Иначе появляется почва для зависти, потом обиды, непонимание, желание нагадить. Ну так устроен этот человек. Мало на земле великодушных людей. Понимание не всегда вовремя приходит. Не все умеют уступать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
twinsmum писал(а):
Кошмар! Кажется Мир делится на хищных подруг и бедных жен!!! Но мы-то (жены) не такие, как наши подруги!! Правда, девочки? :D

:-D :-D :-D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 189
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек
За Вас и Вашу семью :beer: Искренне и без сарказма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Galochka писал(а):
А еще девочки я на личном опыте убедилась что дружить надо с ровней. Ну например чтобы обе замужем, где-то одинаковый достаток в семье т.д. Иначе появляется почва для зависти, потом обиды, непонимание, желание нагадить. Ну так устроен этот человек. Мало на земле великодушных людей. Понимание не всегда вовремя приходит. Не все умеют уступать.

Да, это точно... какие бы не были друзья-подруги, как правило изменение статуса (замужем или нет), дохода, социального положения, наличие или отсутствие детей меняет и отношения с друзьями. и как правило , чем значительнее эти изменения в большую сторону, тем хуже становятся отношения между друзьями. людей, способных на настоящую бескорыстную и беззаветную дружбу - единицы, и это исключение, к сожалениию, подтверждает правило...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
У меня есть одна подруга - лучшая. Остальные вродь тож подругами называются, но эт скорее любимые знакомые-девочки.. ну так вот с первой я готова и в огонь, и в воду и тэдэ и тэпэ. Знакомы уже 15 лет, через всякое прошли...

Вот говорят - я в подругах не нуждаюсь... имхо, это странно.. муж мужем, все гут, конечно же... но у вас же должна быть своя жизнь, от мужа отдельная.. не надо так уж прям проникаться.... потому что -на моей практике... сегодня есть муж, завтра уже нет - и куда в такой ситуации без подруги? А если боятся всего - что кинут, предадут, расскажут - ну так вообще жить страшно, что же теперь завязывать с этим?

А вот еще есть мнение - что лучше не дружить близко замужней девушке со свободной подругой "в поиске", потому что она превносит в семью, в закрытую энергетическую систему, свою совершенно дисбалансирующую энергию, что может разрушительно сказаться на отношениях внутри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Fireit
этой дисбалнсирующей энергии есть простое название зависть
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
РАньше думала, что одна такая задушевная подруга - мало. Почитала отзывы - получается найти хорошую, действительно хорошую подругу - сложнее, чем найти хорошего мужа.. вона как :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Fireit писал(а):
У меня есть одна подруга - лучшая. Остальные вродь тож подругами называются, но эт скорее любимые знакомые-девочки.. ну так вот с первой я готова и в огонь, и в воду и тэдэ и тэпэ. Знакомы уже 15 лет, через всякое прошли...

Вот говорят - я в подругах не нуждаюсь... имхо, это странно.. муж мужем, все гут, конечно же... но у вас же должна быть своя жизнь, от мужа отдельная.. не надо так уж прям проникаться.... потому что -на моей практике... сегодня есть муж, завтра уже нет - и куда в такой ситуации без подруги? А если боятся всего - что кинут, предадут, расскажут - ну так вообще жить страшно, что же теперь завязывать с этим?

А вот еще есть мнение - что лучше не дружить близко замужней девушке со свободной подругой "в поиске", потому что она превносит в семью, в закрытую энергетическую систему, свою совершенно дисбалансирующую энергию, что может разрушительно сказаться на отношениях внутри.

Да ну почему же?! Дружите наздоровье. Тема несколько иная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Fireit писал(а):
РАньше думала, что одна такая задушевная подруга - мало. Почитала отзывы - получается найти хорошую, действительно хорошую подругу - сложнее, чем найти хорошего мужа.. вона как :)

Да это почти одно и то-же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Fireit
Оттого наверное и называется подруга единственная задушевной, что душа у человека одна))
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подруга семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Солнечный денек писал(а):
twinsmum
Пузинка
Да дружите вы на здоровье, и подруги ваши пусть у вас будут поверенными в семейных неурядицах 8) Меня это только радует, больше темок в перспективе появится в Маске :mrgreen: А я вот воздержусь от введения в свою семью других людей, и муж тож как-то своих друзей-приятелей на дистанции от меня держит :oops: И жалеть меня не надо, дружба для меня была оч значима в юном возрасте, сейчас на первом месте семья :smile:

ну во первых, о семейных неурядицах я написала, что мы не разговариваем (дружба не равна жилетке). Во вторых - не доставлю вам удовольствия созерцать меня в маске - потому что это личные проблемы, о которых даже подруги не знают. В третьих, семья, где каждый оберегает другого от общения с людьми... :-( А в последних - никто не говорил, что семья не на первом месте... А жизнь, где существует только семья - это ограниченность.
ЗЫ. Я с уважением отношусь к Вам и к Вашему мнению. Впредь попрошу быть сдержаннее, я не Ваша семья, чтоб так болезненно реагировать на мнение других людей. ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]