Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 2659
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 120 раз
Психея* писал(а):
я вся в слезах... от смеха. до чего же люди смешные создания. и у всех одни и те же милые привычки
добавлю нашу. называется "ночной прикорм". тянется с младенчества.
реально - во вторую брачную ночь меня разбудили и с обиженным видом потребовали .. киселя и пряников. он, видите ли, привык. и вот уже 15-ый год строго в 4 утра. молоко и печенье, кисель и пряники. причем, если раньше он вставал и шел к столу, где все это его ждет. то теперь под старость лет

редкий у вас кадр!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

мой когда за день очень устанет или день очень насыщенный выдастца, с большим выбросом адреналина, ночами разговаривает!!! :o да причом так связно первый раз когда от его разговоров проснулась не поняла это я с ума сошла или он!! :crazy: :P :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Цитата:
мой когда за день очень устанет или день очень насыщенный выдастца, с большим выбросом адреналина, ночами разговаривает!!! да причом так связно первый раз когда от его разговоров проснулась не поняла это я с ума сошла или он!!


О! Мы тоже любим "поболтать" во сне после тяжелого дня.
Из последних: лежу, никого не трогаю, смотрю телик, мой под боком сопит. Тут резко поворачивает ко мне голову и заявляет "Позанимайся со мной!". Я - "Чего?". "Позанимайся со мной!". Я решила уточнить "Как?". Ответа "погладь мне пузико" я ни как не ожидала :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
GreenY писал(а):
Ответа "погладь мне пузико" я ни как не ожидала

:ROFL: :ROFL: :ROFL: ща под стол свалюсь от смеха
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, 64 мкрн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Да, уж. А у моего МЧ нет таких милых привычек. Он и носки сразу стирает, и еду в холодильнике находит, и ждать не будет, пока его покормят, сам приготовит, если нету, и посуду помоет, и печку ототрет, и постирает. Вот только утюг ему не подсилу и швейная машинка. Зато у меня такие привычки есть, не все правда, но одежку в шкаф убирать сразу - не барское это дело. Зато есть пунктик у него меня воспитывать. Как начнет - не успокоится, пока часа 2 подряд не проговорит все мои оплошности - а мне смешно. Я обычно говорю периодически: 2 часа осталось, 1 часа 40 минут осталось... Его немного раздражает, но ржем все равно вместе. особенно под конец: десять девять восемь... И он начинает ржать.
только что вспомнила - есть у него привычка - листать телик на скорости 10 каналов в секунду. Убила бы. Честно. У меня сразу голова начинает болеть. И потом говорит - ну что смотреть будем? Даже не знаю что и ответить, обычно начинаю тихо зеленеть и вырываю этот символ семейной власти из его рук. Вот после этого уже можно и выбрать, что смотреть. Да, а еще он с телевизором разговаривает, даже когда я рядом. Так прикольно. Представьте себе дискусию по теме Тиграна Кеосаяна только перед экраном. на любую передачу такого плана. Ржу. Иногда в голос. Иногда злится, иногда тоже ржет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Мария Михайловна писал(а):
а еще он с телевизором разговаривает

аля "наша раша" :D
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, 64 мкрн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Ксюля**
Это точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 2659
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 120 раз
GreenY писал(а):
"Позанимайся со мной!". Я - "Чего?". "Позанимайся со мной!". Я решила уточнить "Как?". Ответа "погладь мне пузико" я ни как не ожидала

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

у мну в памяти из самых ярких, когда он меня разбудил среди ночи прям криком Алеся, где огнетушитель??? :shock: нам детей пора поднимать!!!!! :o :%)
при всем при том что меня Настя зовут :oops: ух я ему Олесю еще неделю вспоминала, но на самом деле все просто, мы после первого курса вожатыми работали, так вот мой дорогой любимый стоял на отряде с девушкой Олесей!! :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 2659
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 120 раз
Мария Михайловна писал(а):
есть у него привычка - листать телик на скорости 10 каналов в секунду. Убила бы. Честно. У меня сразу голова начинает болеть. И потом говорит - ну что смотреть будем?

а у нас эта милейшая привычка у меня :oops: но мого мужа она тож безмерно бесит!! зато он любит смотреть фильм,ни с начала ни с конца, а просто щелкал программы а тут БААААААА!!! хз чо идет!!! и аж застывает,будто он его всю жизнь посмотреть мечтал, а сам ни сюжета ни названия про фильм незнает :o :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Цитата:
Алеся, где огнетушитель??? нам детей пора поднимать!!!!!


Изображение Бедные дети, их видимо в лагере таким вот образом будили :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 2659
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 120 раз
GreenY писал(а):
Цитата:
Алеся, где огнетушитель??? нам детей пора поднимать!!!!!


Бедные дети, их видимо в лагере таким вот образом будили

да неее что ты мы оч добрые и милые были :D а огнетушители убирались как раз от детей, и когда приезжала проверка, развешивались на места :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Мария Михайловна
прикольный у Вас муж.

У меня муж, любит почитать, причем сразу несколько книг или журналов (ну не одновременно, а примерно так: на диване книгу, в ванной журнал, и т.д.), а потом бросает их там где читал. Я все убираю по местам, а он потом ходит ищет, где же бросил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
vrednychka писал(а):
У меня муж, любит почитать, причем сразу несколько книг или журналов

:good: :D :D
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
аккупунктура писал(а):
Мария Михайловна писал(а):
есть у него привычка - листать телик на скорости 10 каналов в секунду. Убила бы. Честно. У меня сразу голова начинает болеть. И потом говорит - ну что смотреть будем?

а у нас эта милейшая привычка у меня :oops: но мого мужа она тож безмерно бесит!! зато он любит смотреть фильм,ни с начала ни с конца, а просто щелкал программы а тут БААААААА!!! хз чо идет!!! и аж застывает,будто он его всю жизнь посмотреть мечтал, а сам ни сюжета ни названия про фильм незнает :o :evil:

я так хохотала.. аж муж от кино оторвался :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Дурные привычки мужей (выборка из интернета/форумов):

У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал - дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая - ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь… что то ваял там на своих глазницах )))) Вспоминать без истерики не могу…. Естественно, ссора сошла на нет!

***
А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. Очень приятно.

***
Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает! ))) Возбуждение истерического смеха налицо!!!!)))

***
Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется-)
А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо…. Прохожие шарахнулись!! :-)) Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!! В опчем, ранняя седина мне обеспечена!!

***
Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!! :-)) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. :-)) Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета!! :-)) Вот ведь чучундра!!! А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

***
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром….:-)) Такой вот забавный зверёк!!

***
Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала “Где мои носки??!!”, хотя они всегда были в одном и том же месте!! :-)) Я стала менять их месторасположение. Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться “Где мои носки?” звучало вновь!! :-)) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу “Где тазик?!” :-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
GreenY
:ROFL: :ROFL: во насмеялась
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
GreenY писал(а):
Теперь я время от времени слышу “Где тазик?!” :-))

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
GreenY
Чуть не плакала от смеха :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]