Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Коша
дааа, мой тоже не переминет "попинать" меня за "милые привычки" :D
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
elpis** писал(а):
magenta писал(а):
А если какой-то мультфильм или фильм не видел, то как маленький будет сидеть до конца....

Наш диагноз :D это и книжек новых интересных касается - будет читать до упора, до утра. А если учесть что он сова, и спать ему, когда нормальные люди отдыхают, не хочется - то это происходит постоянно. Среди ночи просыпаюсь, мужа в постели нет, на улице уже светает, иду в зал - он сидит перед телеком или за компом - ой, зай, зачитался (засмотрелся, заигрался) - такая книга интересная (фильм новый, игрушка вышла-давно-ее-ждал) :evil: :evil:


Значит он не сильно устает на работе, мой раньше тоже так отдыхал, а сейчас в 10 ложится баиньки.... :oops:

Коша напомнила, но на это я уже совсем перестала обращать внимание, когда что-то забывает.... он настолько забывчив, что я просто удивляюсь, если он все взял :Search: перчаток, зонтиков, шарфов, шапок, ключей потеряно или оставленов не мерено...хуже дитятки :%)сс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
magenta писал(а):
. он настолько забывчив, что я просто удивляюсь, если он все взял :Search: перчаток, зонтиков, шарфов, шапок, ключей потеряно или оставленов не мерено...хуже дитятки :%)сс

ага, а еще прикол пообещать на одно время двум разным людям что-нибудь сделать или встретиться в разных местах.. Хорошо когда я в курсе событий и вовремя ему напоминаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
Цитата:
...пообещать на одно время двум разным людям что-нибудь сделать или встретиться в разных местах.. Хорошо когда я в курсе событий и вовремя ему напоминаю..

У меня тоже самое (может они братья по разуму ;) ) Если я в курсе, то все ништяк, :good: если же нет, то некоторые пролетают... :cry: Вообще не умеет распоряжаться и контролировать свои перемещения по времени... :sorry: Меня больше всего удивляет, что у него феноменальная память... :quotes: при этом в жизни он вообще не от мира сего... :%)


Интересно....неужели все привычки закончились....больше что-то никто не пишет :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 12
девы, есть еще привычки в наших рядах - мой любит грязную тарелку с костями или шкурками поставить в раковину - причем точно на сливное отверстие, чтобы потом если мыть что-нибудь будет - все отходы из тарелки благополучно плавали по всей раковине. Мож, в кораблики играет??? :D
Другая милая привычка - всю грязную одежду складывает в таз под ванной - то есть, куда положено, а рязные носки аккуратно в противоположный угол прям у входа. На резонный вопрос: какого ... ты их туда ложишь??? невинно отвечает - а вдруг завтра я их еще раз надену?... при этом завтра, конечно же, не надевает, и носки в уголке могут копиться неделю, если я их в таз периодически не закидываю.
С холодильником приколов вроде нет - но вечером сам еду никогда не достанет и не поест - ждет, когда я подогрею и на стол накрою. даже если очень голодный, помоет фруктов себе, но ужин греть не будет, даже если пришел намного раньше. а если я сытая и брожу по дому занимаясь какими то делами, будет терпеливо ждать, пока я проголодаюсь и его заодно накормлю, периодически напоминая: любимая, я кушать хочу, подогрей мне еды.
я вот подозреваю - может, он микроволновкой пользоваться не умеет? :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
юристочка
В моем случае мой муж стесняется познакомится с "дядей-пылесосом", а "тетя-машинка автомат" его вообще страшит.... Но ничего, как говорится, вода камень точит, теперь эпизодически, но с "дядей" и с "тетей" общается.:oops:
Я бы еще хотела купить "тетю-посудомойку" , но пока не получается, я бы уже сама была не против с ней пообщаться.... :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
а мой муж забывает, что в холодильнике есть еда. ему почему-то кажется, что еды нет.
и он либо вообще даже не заглядывает в холодильник - и уходит голодным, либо заглядывает - и не находит еду! хотя все на виду стоит. и потом радостно пишет мне в аську "любимая, я не нашел еду и сожрал всю сметану!"
еще первый год нашей совместной жизни он не выключал свет в туалете. мои постоянные напоминания сделали свое дело - теперь выключает, но зато не закрывает шкаф!!! видимо, выключение света вытеснило закрывание шкафа...
еще он не способен запомнить последовательность действий, если их больше двух. то есть если я прошу "любимый, выключи, пожалуйста, свет в прихожей, включи домофон, захвати мою заколочку из ванной и выключи двд", он начинает как-то нервничать... и запоминает только первые два. объясняет это тем, что буфер обмена у него переполняется...
ну, конечно, пустую посуду он ставит обратно в холодильник...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
icubku
:lol: :lol: :lol:
Да-да... :good: Еду иногда в холодильнике может не найти, а потом с не терпеньем ждет меня с работы и говорить - кушать хочу!!! Я целый день ничего не ел!!!!!!!!!!! А я ему - а в холодильник посмотреть было не судьба??? он - так я думал, что там ничего нет... я его и не открывал............. :crazy: :o
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
такая милая привычка, на вопрос, хочет ли он чаю, отвечает всегда нет.
А когда я налью себе чай с лимончиком и усторюсь на дивание с интересной книжкой, задает вопрос: "Солнышко, а где мой чай?!" И потом еще обижается половину вечера, что ему чай не налила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
:D :D :D портрет знакомый
а у моего М. еще пара милых привычек:
1. стащить ночью все к компьтеру: чай, конфеты, еду, печенье и расставить вокруг, в т.ч. и на пол, я утром встаю. а у нас "мамай войной прошел" :P
2. если остались разные гарниры, например, рис, гречка и макароны, и всего по чуть-чуть, то все это складывается в одну тарелку с подливом, разогревается и потом все три кучки поочередно съедаются :smile:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 85
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А мой любит скушать часов этак в десять-одиннадцать половину венского пирога... А потом грустно глядя на себя в зеркало сказать - " чупа-чупс"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Серафима писал(а):
А мой любит скушать часов этак в десять-одиннадцать половину венского пирога... А потом грустно глядя на себя в зеркало сказать - " чупа-чупс"

гы-гы, ну хоть чупа-чупс то размера XXL надеюсь :D
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 30
:D :lol: вот умораааа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 71
Привычка перед телеком засыпать и так каждый ДЕНЬ......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 169
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
А мой всю одежду сезонную (ну, сейчас зимой 2 пары джинсов, 3-4 свитера) укладывает горкой на полу около компа. Ну, чтобы всегда по рукой, и искать не надо, если я "спрячу" в шкаф.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Цитата:
А мой всю одежду сезонную (ну, сейчас зимой 2 пары джинсов, 3-4 свитера) укладывает горкой на полу около компа. Ну, чтобы всегда по рукой, и искать не надо, если я "спрячу" в шкаф.


У нас та же проблема! В шкафу он ничего не может найти, зато в огромной куче джинсов-свитеров-футболок-рубашек (где-нибудь в соседней комнате подальше от шкафа) знает что где лежит. Про носки по всему дому и говорить не стоит. Так самое интересное, что он от меня их прячет :%) Чтобы не ругалась :fool:
Но самая милая наша привычка - складывать грязное бельё НА бельевую корзину (она у нас с крышкой) :shock: А складывать всё внутрь приходится мне. Ну что тут скажешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
GreenY писал(а):
У нас та же проблема! В шкафу он ничего не может найти, зато в огромной куче джинсов-свитеров-футболок-рубашек (где-нибудь в соседней комнате подальше от шкафа) знает что где лежит.


:ROFL: :ROFL: У меня такая же проблема !! Только вот такую "милую привычку" имею я. Вещи которые сейчас ношу чаще всего висят на стуле, а не в шкафу..... :oops: Так удобнее их сразу ж брать :oops: А муж на меня за это ругается....... что в шкаф не убираю.... :oops:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
Ступинёнок
Пусть радуется, что вы чулки в клубочек не сворачиваете и рядом с кроватью в уголке их не копить :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
А мой каждый раз когда я потихонечку на цыпочках в туалет встаю ночью, перепалошено резко просыпается и спрашивает: "Ты КУДА?!!" :D :D :D Меня это по началу раздражала, потомучто от такой резкости пугалась очень, а теперь спокойно как мамонт отвечаю "К соседу" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 28
Катичкина** писал(а):
Аврора писал(а):
И снова моя любимая Радулова)))
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1281796
"Какие мужские привычки вас забавляют?" — спросила я женщин в своем блоге


Наталья Радулова

......................................
Ну, и конечно же компьютер — замедлить рывок пришедшего с работы мужчины к компьютерному столу может только "лежачий полицейский". А если уж он добежал, уселся и включил системный блок — все. Финита ля комедия. Не докричишься. Будет говорить: "Да-да, слушаю тебя, дорогая" — и неотрывно смотреть в монитор, а то ж люди на Ютубе все смешные ролики посмотрят, а он один так и останется не в курсе, как лох.

............................................



ооооххх.. узнаю главного героя..


таже история.... :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]