Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
И снова моя любимая Радулова)))
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1281796
"Какие мужские привычки вас забавляют?" — спросила я женщин в своем блоге


Наталья Радулова

Причем после вопроса следовало важное дополнение — я просила откликнуться именно тех девушек, кто не просто хихикает над склонностями любимого, но и прекрасно понимает их причины. Может дать им логическое объяснение. Но оказалось, что таких понимающих — не больше десятка. Остальные сами пребывают в недоумении от многих мужских поступков. Некоторые недоумевают годами и уже отчаялись найти экспертов, которые объяснили бы им что к чему.

К примеру, многих женщин терзает вопрос: почему если мужчина готовит еду, то использует чуть ли не всю имеющуюся на кухне посуду? "В первой плошке он мешает яйца, — решила подсчитать одна такая удивленная девушка. — Во второй греет кефир. Третьей меряет сахар, четвертой — муку. В пятую режет грибы, а в шестой заливает кипятком помидоры. И это не все, потому что в седьмой у него лук, а в восьмую мой деловой повар натирает сыр. В итоге на завтрак оладьи и яичница. А я бы обошлась двумя мисочками для того же меню! Почему же у меня получается, а у него нет?" Коллективный разум молчал, изредка вскрикивая: "Он у вас не Овен, случайно?" Только через несколько часов кто-то здраво предположил: "Вы сами после него посуду моете? Если да, то почему бы парню и не развернуться? Кашеварит на полную катушку — убирать-то не ему".

Затем была поднята тема хранения продуктов. Оказывается, не только мне попадались мужчины, которые, съев, к примеру, 99 процентов каши из кастрюльки, всегда оставляли 1 процент, ложечку гречки на самом донышке, и возвращали кастрюльку на место, в холодильник. Как заметила прожившая несколько лет в браке женщина: "Еще ведь и размажет, негодник, чтобы больше казалось". Другая дама тоже призналась, что пытается разгадать эту тайну: "Если в холодильнике на тарелке лежит еда, прикрытая другой тарелкой, то муж еду съест, а тарелки оставит там же. Вот всем он у меня хорош — добрый, веселый, тещу любит. Но почему так поступает — не знаю. Придешь с работы, сунешься в холодильник насчет котлеток, поднимешь тарелку, а там пустота..." Тут уже, слава богу, кто-то из мужчин признался: "Это чтобы тару не мыть, неужели не понятно?"

Еще женщины не понимают, почему мужчины любят заграбастать пульт и полчаса щелкать по кнопке, с бешеной скоростью меняя телевизионные картинки. Пульт отбрасывается в строну со словами: "Да тут смотреть нечего!" — лишь когда сидящая рядом барышня уже вот-вот будет готова забиться в эпилептическом припадке. К чему этот долгий ритуал, если все с нашим телевидением ясно уже на второй минуте?

Ну, и конечно же компьютер — замедлить рывок пришедшего с работы мужчины к компьютерному столу может только "лежачий полицейский". А если уж он добежал, уселся и включил системный блок — все. Финита ля комедия. Не докричишься. Будет говорить: "Да-да, слушаю тебя, дорогая" — и неотрывно смотреть в монитор, а то ж люди на Ютубе все смешные ролики посмотрят, а он один так и останется не в курсе, как лох.

"Какой кошмар! — этот мужской комментарий был одним из последних. — Где вы откапываете таких монстров, бабоньки? Я все это почитал и с абсолютной кристальностью осознал: я идеальный мужчина". Через минуту ему ответили: "Нарциссизм — тоже забавная мужская черта. Но, слава богу, хотя бы это мы это понимаем".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Оказывается, не только мне попадались мужчины, которые, съев, к примеру, 99 процентов каши из кастрюльки, всегда оставляли 1 процент, ложечку гречки на самом донышке, и возвращали кастрюльку на место, в холодильник. Как заметила прожившая несколько лет в браке женщина: "Еще ведь и размажет, негодник, чтобы больше казалось". Другая дама тоже призналась, что пытается разгадать эту тайну: "Если в холодильнике на тарелке лежит еда, прикрытая другой тарелкой, то муж еду съест, а тарелки оставит там же. Вот всем он у меня хорош — добрый, веселый, тещу любит. Но почему так поступает — не знаю. Придешь с работы, сунешься в холодильник насчет котлеток, поднимешь тарелку, а там пустота..." Тут уже, слава богу, кто-то из мужчин признался: "Это чтобы тару не мыть, неужели не понятно?

Это,наверно,набор XY хромосом несут такие черты....по другому не объяснишь....Или это у них отличительные половые признаки?!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Аврора писал(а):
И снова моя любимая Радулова)))
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1281796
"Какие мужские привычки вас забавляют?" — спросила я женщин в своем блоге


Наталья Радулова

......................................
Ну, и конечно же компьютер — замедлить рывок пришедшего с работы мужчины к компьютерному столу может только "лежачий полицейский". А если уж он добежал, уселся и включил системный блок — все. Финита ля комедия. Не докричишься. Будет говорить: "Да-да, слушаю тебя, дорогая" — и неотрывно смотреть в монитор, а то ж люди на Ютубе все смешные ролики посмотрят, а он один так и останется не в курсе, как лох.

............................................



ооооххх.. узнаю главного героя..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
Катичкина** писал(а):
Аврора писал(а):
И снова моя любимая Радулова)))
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1281796
"Какие мужские привычки вас забавляют?" — спросила я женщин в своем блоге


Наталья Радулова

......................................
Ну, и конечно же компьютер — замедлить рывок пришедшего с работы мужчины к компьютерному столу может только "лежачий полицейский". А если уж он добежал, уселся и включил системный блок — все. Финита ля комедия. Не докричишься. Будет говорить: "Да-да, слушаю тебя, дорогая" — и неотрывно смотреть в монитор, а то ж люди на Ютубе все смешные ролики посмотрят, а он один так и останется не в курсе, как лох.

............................................



ооооххх.. узнаю главного героя..


Нимагуууууу..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В точку!
А еще оставить глоток молока в тетрапаке и поставить его в холодильник!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
хехе...про размазывание еды и пачкатню всей посуды на кухне - это из детства. Я так делала. А сейчас так делает моя дочь старшая. :lol: Но нам проще стало, когда купили посудомоечную машину. :lol: Загружает дочь, а достает тот, кому надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
блин, все мои привычки перечислили, может я мужик? :ROFL: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
М-дя !!!
+100
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Nihao писал(а):
блин, все мои привычки перечислили, может я мужик? :ROFL: :lol:

аналогично, шеф :ROFL:

когда я в первый раз готовила мужу борщ, муж зашел на кухню и был в ужасе от того количества посуды, которой я воспользовалась.. ну мыть то было ему :lol: у нас тогда горячей воды на кухне было, и зимой мыл посуду он :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Какие милые безобидные привычки! У моего при желании можно насчитать несколько сотен вредных привычек, из-за некоторых другая на моем месте уже давно убила бы его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
мой муж - марсианин? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26895
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
У меня раньше когда муж готовил на кухне была просто засада!!! Посуда грязная вся!!, стены забрызканы жиром и чем-то неопознанным, а все шкафы и техника залапаны томатными (например) руками. Всего лишь 7 лет ежедневного долбления мозга и вот результат: количество грязной посуды уменьшилось значительно, стены и шкафы практически не заляпаны. ну подумаешь, что следующие 7 лет я его буду учить доносить носки до стиральной машинки, а еще через 7 научу не только доносить, но и закидывать вовнутрь))) я же никуда не тороплюсь, и планирую совместно встретить старость :mrgreen: на чистой кухне в постираных носках :mrgreen:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
Хаска писал(а):
У меня раньше когда муж готовил на кухне была просто засада!!! Посуда грязная вся!!, стены забрызканы жиром и чем-то неопознанным, а все шкафы и техника залапаны томатными (например) руками. Всего лишь 7 лет ежедневного долбления мозга и вот результат: количество грязной посуды уменьшилось значительно, стены и шкафы практически не заляпаны. ну подумаешь, что следующие 7 лет я его буду учить доносить носки до стиральной машинки, а еще через 7 научу не только доносить, но и закидывать вовнутрь))) я же никуда не тороплюсь, и планирую совместно встретить старость :mrgreen: на чистой кухне в постираных носках :mrgreen:


Браво!!! :Bravo:

Перечислены моего мужа + моей старшей доченьки привычки. :oops:
Можно добавить, что у мужчин есть такая слабость как покер - это еще похлеще компьютерной зависимости... :cry:
А лежание на диване? Причем в любой квартире, как только увидел, сразу ПОБЕДНО ПОНЕССЯ и ЛОЖИТСЯ ПРИ ЭТОМ ПОТЯГИВАЯСЬ КАК КОТ…. ;) :quotes:
У него так много, что аж но страшно стало перечислять :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
У моего привычка чистить мандарины от белых прожилок пока долька не станет совсем гладенькой, я 2 мандарина съем, а он еще первый чистит. Мило!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
а мой когда пьет чай всегда в нем пальцы полощет, :lol: ужас, а когда я его в этом упрекаю он мне в ответку говорит что я пальцы облизываю когда ем. :rolleyes: во-общем я думаю у мужчин тоже есть целый список на счет нас женщин, особенно когда что то касается машин или технических вопросов :beer:
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
Поканемама писал(а):
У моего привычка чистить мандарины от белых прожилок пока долька не станет совсем гладенькой, я 2 мандарина съем, а он еще первый чистит. Мило!

У мну тож такая :oops: , если не голодна.
Продолжим перечисления: :quotes:
Если не нашел на кухне полотенце для того чтобы вытереть руки, то об шторы. :%)
Если что-то делал из мужской работы (починил розетку и т.д) никогда за собой не уберет... типа вот я сделал...посмотри, теперь можно убирать... :P
Носки грязные разбросать по квартире, это вообще праздник... :crazy:
Задерживаться на работе :sorry:
Сутками напролет смотреть в телевизор, монитор. :O:
Не так часто мытся :oops: и не так часто менять нижнее белье :oops:
А попил чай и взял новую кружку-это пестня... и если он целый день был дома, то кружки на стенке, на подоконнике, на кухне... да где угодно... :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
В принципе тема называется милые привычки... Можно и наши-чисто женские перечислить...
Я вот обожаю "бегемотиком" (горячая вода сейчас идет из под крана грязнючей ) купаться в ванне, да еще с пенной.
Если после тренировки, то обязательно душ.
сидеть в аське
заниматься шопничеством и СПхой
Дарить подарки
болтать по телефону
Короче до фига у самой тоже :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26895
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Хаска
а меня наоборот бесит когда пьют или едят из б\у так сказать посуды, у меня если муж в тарелку из под первого накладывает второе и начинает есть, меня аж тошнит :bad:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
А мой по ходу передвижения по квартире вещи оставляет повсюду. Как только не боролась - бесполезно. Он это неосознанно делает))) Мы со свекровью нашли причину, решили, что он так территорию метит. Самец мой :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3387
Изображений: 2
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 184 раза
у нас тоже и носки по квартире. и пустые тарелки в холодильнике.
а утренняя медитация у холодильника вообще улёт :P , встанет и стоит смотрит далеко и долго,
как-будто туда кто-то что-то положил пока все спали :D .
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милые привычки))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
Хаска писал(а):
Хаска
а меня наоборот бесит когда пьют или едят из б\у так сказать посуды, у меня если муж в тарелку из под первого накладывает второе и начинает есть, меня аж тошнит :bad:


фу, тоже не переношу :bad: :bad: бе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]