Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Секс и группа крови, как оказалось, имеют некую взаимосвязь - по группе крови можно сделать кое-какие выводы относительно сексуального поведения партнера.

Секс и 1-я группа крови

Мужчина. Талант в игре соблазнения! В женщине он любит большего всего то, когда она заставляет его ждать. Но если он все-таки своего добивается, его избранница разочарована не будет: он самый замечательный любовник.

Женщина. Ей необходим мужчина, который способен крепко сжать в своих объятиях! Ревнивая и притягательная, она не выносит, когда он бросает на случайную прохожую даже мимолетные взгляды. Ее жадность до секса способна довести партнера до изнеможения, а возможно, и очень этим порадовать.

Секс и 2-я группа крови

Мужчина. Очень застенчив, выражает свою любовь легким прикосновением руки, взглядом, но, если решает себя обнаружить, делает это довольно резко. Женщина в семейной жизни постоянно должна доказывать, что любит его. Такой мужчина обычно выбирает женщин старше себя, поскольку любит материнскую заботу.

Женщина. Застенчива и подозрительна - никогда не подаст виду первой, даже влюбившись. Но она превосходная жена: преданная, любящая и в скором времени способна стать очень чувственной.


Секс и 3-я группа крови

Мужчина. Все принимают его за донжуана, хотя он сам отлично знает, что это не так. Мужчина с 3-ей группой крови - любитель обольщать, но это потому лишь, что он боится любви! Такой мужчина будет неплохим мужем, нарушающим время от времени супружескую верность, но, несмотря на это, на него всегда можно будет положиться.

Женщина. Будет верной женой, хотя и прячет свою верность за некоторой экстравагантностью. Если у ее избранника 3-я группа крови, ей надо в любви взять инициативу в свои руки. Секс для такого мужчины далеко не самое главное. Ей придется буквально высасывать из него сексуальность, превратившись в некое подобие вампира.


Секс и 4-я группа крови

Мужчина. Он очень любит женское общество, обладает великой способностью их очаровывать. Его чувства не глубоки, и он может практически постоянно заниматься сексом. И горе той, которая скажет: «Дорогой, не сегодня!» - она больше никогда его не увидит.

Женщина. Требовательна и строга, но вместе с тем способна привлечь внимание мужчин. Она почувствует непреодолимое желание жить, как только позволит «взять себя под уздцы»… но при условии, что ее избранник будет уделять ей столько внимания, сколько она сама захочет. Она настолько переполнит своего возлюбленного, что, дома он долго не усидит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Ну, не ревнивая я с 1 группой :oops:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Прикольно. Мы оба со 2-ой группой. Как мы такие застенчивые умудрились вообще дите состряпать :oops:
Lilona писал(а):
Такой мужчина обычно выбирает женщин старше себя, поскольку любит материнскую заботу.

я аж на 3 месяца старше его :D , и он всегда это подчеркивает :wink:
Lilona писал(а):
Женщина в семейной жизни постоянно должна доказывать, что любит его

Это точно, по крайней мере у нас.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 2162
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 117 раз
у нас тоже 2-я с мужем. что-то есть схожее. Только он с резусом +, а я с -. так и по жизни я более откровенная и вспыльчивая по сравнению с ним. /А так я мягкая и пушистая. хи хи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Гыгы. Займись сексом с мужиком и определи его группу крови! )))))))))
(пособие для медсестер, зачем время на анализы тратить?)

ЗЫ: на знала группу крови ни одного из своих увлечений молодости, а так же не знаю группу крови мужа (правда он сам ее не знает).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У мужа 4 группа...
Lilona писал(а):
И горе той, которая скажет: «Дорогой, не сегодня!» - она больше никогда его не увидит.


Да я, оказывается, уже миллион раз рисковала быть брошенной :mrgreen:
А у меня 2, но я ни разу не застенчивая, уж если влюбилась, так сразу ухватила за главное )))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1749
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, 1000 мелочей
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 543 раза
Мы оба с 3-ей группой. Во много похоже на нас. Однако с цитатой что "Секс для такого мужчины далеко не самое главное" не согласна...очень важен... :D Только муж у меня сдержан на эмоции :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]