Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Аха, и гордо нести звание хранительницы очага :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Солнечный денек писал(а):
Аха, и гордо нести звание хранительницы очага :ROFL:

Да нет, можно и не нести, ведь ноша то тяжелая. :-) ОЧЕНЬ. Но проще всего осмеять, не вдумываясь в смысл. :-D И если уж дело пошло на стеб - то да - наши все гуляют - потому что есть с кем. А ваши нет - ПОТОМУ что никто на них не глянет. И при всем при том приглядитесь - а вдруг? (кто ищет, тот всегда найдет) :-D Маска - извините за Офф. Больше не буду. B-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Tatiana777 писал(а):
Всем доброго времени суток! Девочки, помогите советом. Жили мы с мужем как и все, то гладко, то остро, чуть больше года назад родилась девочка. Вроде бы все хорошо, но недавно я выяснила, что у него есть любовница. Она намного младше его. Он ночами пропадает с ней, домой приходит иногда, ночует и уходит. Деньгами меня не обделяет, так как с этим вопросом все хорошо. Но такое ощущение, что мы живем разными жизнями. Официально мы в браке и разговора про развод он не заводит. Не знаю как поступить, может поговорить с ней? А может оставить все как есть, вдруг перебесится? У меня уже нет сил, одно отчаянье осталось :(:(:(

1. почему вы жумаете что все живут то гладко то остро?
2.вы зная о любовнице, на его содержании. не пытаетесь его убить. почему он должен изменить свое поведение?
3. почему он должен говорить про развод. если ему все по кайфу
4.зачем говорить с ней. если любовниц может быть тыща. а муж у вас один. дело не в любовнице. а в гулящем муже. и в жене, от которой бежит муж.
5. нет сил изменить свожю жизнь? вам естьна что и где жить без него?хотя судяпо посту вам лишь бы не разводитца даже сли у него будет гарем. странная психология. мне этого не понять.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
[quote="Alladin"][
брехня.
чисто брехня.
меня реально поразило когда я прочитала пост всеми почитаемой владмамы на тему- я ему вкусно готовлю . хоть он и дома редко бывает. что бы он и с кем не делал- возвращаетца ко мне.... такое ощущение что так полстраны живет.
пушной полярный зверь, надо ж так не любить себя и ленитца чтобы продаватца за деньги собственному мужу который хочет но слизнячитца на развод подать. потому что дети. и не хочетца паспорт портить :%) :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Пузинка, а че вам еще остается, только гордиться, что ваши мужики еще кому то нужны кроме вас :ROFL: . А зачем мне нужно, чтоб на моего мужа заглядывались? У меня в порядке с самооценкой 8) . И приглядываться к нему не буду, в случ чего он знает мои действия :x .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Солнечный денек писал(а):
Пузинка, а че вам еще остается, только гордиться, что ваши мужики еще кому то нужны кроме вас :ROFL: . А зачем мне нужно, чтоб на моего мужа заглядывались? У меня в порядке с самооценкой 8) . И приглядываться к нему не буду, в случ чего он знает мои действия :x .

Обещала я Маске, но так уж и быть - в последний раз. Не дай Бог Вас коснется такая ситуация! И тогда посмотрим, как Вы запоете! А сейчас так говорите - потому что не коснулась (может быть).
А по поводу Вашей самооценки: пусть никому не нужный, но мой? :-D Ни фига себе! А нужного всем - слабо??? Силенок не хватит??? И насчет того, что искать не будете - боитесь? Так и не утверждайте тогда. :-)
Но мы отклонились от темы. Маска другая. И ситуация у нее другая. Вопросов к ней у всех масса. Поэтому, это другая история... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Lilit писал(а):
Ну все правильно. Он гуляет - а ей ошибки анализировать и себя менять :crazy: Зашибись :good:

я раньше тоже так думала.
пока с один мужчиной не поговорила.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Нанна писал(а):
чисто брехня.
меня реально поразило когда я прочитала пост всеми почитаемой владмамы на тему- я ему вкусно готовлю . хоть он и дома редко бывает. что бы он и с кем не делал- возвращаетца ко мне.... такое ощущение что так полстраны живет.
пушной полярный зверь, надо ж так не любить себя и ленитца чтобы продаватца за деньги собственному мужу который хочет но слизнячитца на развод подать. потому что дети. и не хочетца паспорт портить :%) :%)

Нанн, ну согласись, что все не так как кажется. И вопрос не в том, кого выбрать и как. это дело прошлого - и думать надо сейчас, о том что произошло. МУЖЧИНУ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА. И семью тоже. Ведь не говорится о том, что надо терпеть, а о том, чтобы сохранить. И даже, когда найдется такой, который будет идеален, все равно придется СОХРАНЯТЬ! Как женщине. От этого никто не застрахован. Мужчина с Марса, Женщина с Венеры (по книге). Сущность у них такая. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Пузинка, ну детсад, чес слово :ROFL: Еще и на слабо пытается взять :ROFL: Я со своим мужем уже не мало лет вместе, я знаю его, а он знает меня, и я ЗНАЮ, что буду делать в подобной ситуации, и он знает. Не, ну смех, гордиться тем, что мужик гуляет, дескать всем нужный :lol: Много чего слыхала за свою жизнь, но подобную глупость от "терпеливых" жен в первый раз :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 2843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
Солнечный денек писал(а):
Пузинка, ну детсад, чес слово :ROFL: Еще и на слабо пытается взять :ROFL: Я со своим мужем уже не мало лет вместе, я знаю его, а он знает меня, и я ЗНАЮ, что буду делать в подобной ситуации, и он знает. Не, ну смех, гордиться тем, что мужик гуляет, дескать всем нужный :lol: Много чего слыхала за свою жизнь, но подобную глупость от "терпеливых" жен в первый раз :P

+много!!!!
по словам многих: пипец, раз мой не гуляет, значит он ненужный что ли??? офигеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Поли-Кристи писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Пузинка, ну детсад, чес слово :ROFL: Еще и на слабо пытается взять :ROFL: Я со своим мужем уже не мало лет вместе, я знаю его, а он знает меня, и я ЗНАЮ, что буду делать в подобной ситуации, и он знает. Не, ну смех, гордиться тем, что мужик гуляет, дескать всем нужный :lol: Много чего слыхала за свою жизнь, но подобную глупость от "терпеливых" жен в первый раз :P

+много!!!!
по словам многих: пипец, раз мой не гуляет, значит он ненужный что ли??? офигеть...


Это не "офигеть" :smile: Читайте мною написанное ранее. :arrow: Если дело пошло на СТЕБ... и т.д. (так что попрошу не делать поспешных выводов) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Пузинка писал(а):
МУЖЧИНУ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА. И семью тоже. Ведь не говорится о том, что надо терпеть, а о том, чтобы сохранить. И даже, когда найдется такой, который будет идеален, все равно придется СОХРАНЯТЬ! Как женщине. От этого никто не застрахован. Мужчина с Марса, Женщина с Венеры (по книге). Сущность у них такая.

По моему, вы путаете теплое с мягким. Практика как раз и показывает, что если как наседка над мужем квохтать, заботиться усиленно, носки с трусами ему стирать, обед готовить и стараться вернуть мужа от любовницы, то такой муж как раз таки на женушку свою идеальную положит с прибором и на лево уйдет, или хамить грубить ей будет, или к дивану прирастет. Я сразу поняла, что я своему мужу ничего не должна, кроме любви. Но и себя я должна любить больше, чем его.
Как итог - муж меня любит безумно сильно, из кожи вон лезет чтобы мне угодить, заботится, оберегает. Ни одного грубого слова от него ни разу не слышала. А я даже не стараюсь семью нашу сохранять. Мужиков вокруг как грязи, а мы у себя одни.
Так что сохранять семью смысла нет. Если двое любят и уважают друг друга, то семья будет радостной, гармоничной, без злобных подколов и измен. А если нет ни любви, ни уважения, то зачем себя любимую мучить? Зачем терпеть и прогибаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 408
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
Солнечный денек, "Нужный мужчина" это не обязательно тот кто гуляет. Я думаю Пузинка имела в виду, что "нужный мужчина" это тот кто интересен женщинам, так сказать с болшой буквы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 408
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
Что то, девочки, мы тут спорим, спорим, советуем, а виновница этой спора ничего и не сказала больше. Может мы тут все заблуждаемся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
В моем понимании слово сохранять подразумевает немного другое, нежели чем:

Kibo писал(а):
над мужем квохтать, заботиться усиленно, носки с трусами ему стирать, обед готовить и стараться вернуть мужа от любовницы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Alladin писал(а):
Солнечный денек, "Нужный мужчина" это не обязательно тот кто гуляет. Я думаю Пузинка имела в виду, что "нужный мужчина" это тот кто интересен женщинам, так сказать с болшой буквы.


Именно так. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Пузинка писал(а):
В моем понимании слово сохранять подразумевает немного другое, нежели чем:

Kibo писал(а):
над мужем квохтать, заботиться усиленно, носки с трусами ему стирать, обед готовить и стараться вернуть мужа от любовницы

Что же тогда подразумевает это слово по-вашему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 408
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
Kibo писал(а):
ППрактика как раз и показывает, что если как наседка над мужем квохтать, заботиться усиленно, носки с трусами ему стирать, обед готовить и стараться вернуть мужа от любовницы, то такой муж как раз таки на женушку свою идеальную положит с прибором и на лево уйдет, или хамить грубить ей будет, или к дивану прирастет. Я сразу поняла, что я своему мужу ничего не должна, кроме любви.


А разве когда любишь не хочеться сделать своему любимому приятное? И носки с трусами постирать, и обед приготовить. И это совсем не мешает заботиться о себе любимой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
Алесинья писал(а):
Ирина_малина
+1000000
Солнечный денек
Выгонять это не выход из сложившийся ситуации. Как видно из письма семья обеспеченая, надо подумать а с чем я останусь с маленьким ребенком.
Tatiana777
Не рубите с горяча. Создайте дома такую обстановку чтоб его домой тянуло, а не на сторону.Попытайтесь не скандалить, а наоборот быть нежной и любящей женой.


Алесинья, я уже дома как говориться из шкуры вон лезу. по началу скандалы закататывала, он просто разворачивался и уходил. потом опять приходил и все повторялось...
Сейчас, я этой темы особо не поднимаю, он делает вид, что у нас все хорошо и я тоже. Романтические вечера, походы в кино, все есть(слава Богу есть няня)... Но я все равно понимаю, кто ему пишет и звонит днями и ночами. А на выходные он переодически отключает телефон и уезжает, типа на работу или остается дома, говоря, что хочет побыть с нами в тишине... Но при первой возможности срывается из дома под благовидным предлогом...
Что ему нужно????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
БаSяня писал(а):
опережу Нанну: недвижимость - на себя и развод :smile: , то бишь кол осиновый :D
а если серьезно, то обеспечьте сначала себе надежный тыл, а потом выясняйте отношения: кому кто дорог и как жить дальше

К вопросу о недвижимости.... так получилось, что на меня он никогда и ничего не оформлял, как была до замужества со своей квартирой и машиной, так и осталась..
Насколько я знаю, при разводе имущественный вопрос решается 50/50...?
И как выяснять отношения, если он просто не идет на контакт? Ему задаешь вопрос, а он либо отворачивается, либо уходит...
Такое ощущение, что я с немым и глухим живу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ванина и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]