Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
fishка писал(а):
хороший совет и ваш ответ :good:
главное, не копаться в себе, не искать причины, а просто любить себя
а решение потом само придет :wink:

:friends:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Tatiana777
Тут, на ВМ, встречалок сколько хочешь...выбирай на свой вкус.
и с детьми, и самостоятельными мамами, и семьями, и просто встречи "алкогольвиц"
Найдите собственные интересы в жизни, не давайте себе скучать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
Alisska писал(а):
Tatiana777
Тут, на ВМ, встречалок сколько хочешь...выбирай на свой вкус.
и с детьми, и самостоятельными мамами, и семьями, и просто встречи "алкогольвиц"
Найдите собственные интересы в жизни, не давайте себе скучать.

Спасибо!!! :smile:
Сейчас буду стараться искать себя...
Посмотрим, как будут развиваться отношения с мужем... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Tatiana777 писал(а):
Очень интересный совет. Вы знаете, Jewelly, я почему то о таком даже и не подумала. Все дом, ребенок, муж.. А на самом деле, что это я? Как будто до брака не жила вовсе..
Пора вспомнить как и с подружками в кафе ходили( про клубы конечно тут еще подумать нужно...) а вот салон и смс... А то получается на самом деле, только я одна схожу от ревности и бешусь.. варю эту кашу в себе, ОТВЕТЫ ИЩУ на непонятные вопросы, самоанализом занимаюсь. Пора и о себе подумать...
Да и на самом деле, мужчина по сути своей собственник и почуев неладное может все в жизни перевернуть боясь потерять устроенный быт и привычную "жену под боком"

Вот это правильно :smile: буду рада, если мой совет пригодится.
У вас всё будет отлично, главное не опускать руки и не зацикливаться! Удачи Вам! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Alisska писал(а):
Tatiana777
Тут, на ВМ, встречалок сколько хочешь...выбирай на свой вкус.
и с детьми, и самостоятельными мамами, и семьями, и просто встречи "алкогольвиц"
Найдите собственные интересы в жизни, не давайте себе скучать.

Я отношусь вот к этим... :D Девочки, если что пишите, поддержу любую компанию :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
а зачем вобще жит с человеком которому на тебя без разницы. при этом он совокуплюетца со всмеи вокруг и доводит тебя до дурдома.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Jewelly
:D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
Lilit писал(а):
natail
А при чем здесь это? Я вкладывала в свои слова совершенно иной смысл. Лучше бы что Маске посоветовали :wink:
Мне так вот советы типа - муж гуляет - поройся в себе, поищи свои ошибки, а еще и и измени себя - кажутся в высшей степени наивными (мягко говоря). Ну, допустим, волосы вы еще в состоянии перекрасить, а если ему дамы с маленькой ножкой нравятся, он от них возбуждается - а у вас 40 размер, допустим? Гуляют не от того, что хуже/лучше, как правило (пограничные случаи пожизненного кобелизма в расчет не беру), а от того, что женщина там другая, соответственно все другое - и чувства, и эмоции, и слова - новое, а еще и запретное - потому и сладкое. Устоять не у всех получается. А если устоял - то, возможно, просто обстоятельства еще не сложились благопритяно (типа время, место, деньги...). :smile: На истину не претендую.
И если уж рыться в истоках - то уж никак не одной женщине, а как минимум обоим. А то неувязочка получается. Там где ПАРА - нет ОДНОГО виноватого.
Маске тяжело. Совчувствую. Желаю найти сил и справиться с этой ситуацией. "Как" - советов не даю, считаю что нет универсальных рецептов...

Маске совет давала и очень ей сочувствую, также сочувствую и Татьяне. Только от моих сочуствий никому легче не будет. Все писали "чужая жизнь потемки", можно посоветовать. А они сами уж выберут, что им ближе. И еще, когда женились он что не видел размер ноги. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
natail
:ROFL: прям как в сказке про Золошку) Где прЫнц с туфелькой бегал)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
natail
Ну мало ли....Думал, что это не критично, стерпится-слюбится, а потом подпирать начало :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Эххх! Захожу иногда в этот раздел, и вижу, что действительно бабы - дуры. Не хватает многим житейский мудрости что ли... Пока сами шишек не набьем - не поймем, что мы у себя одни любимые, и надо ценить себя и не позволять НИКОМУ и НИКОГДА унижать себя! К сожалению, врожденная мудрость присутствует у единиц из женского населения. Они живут по принципу - кому что то не нравится - "все в сад"! И таких женщин мужчина боиться потерять, и не достойные рядом с ними просто не задерживаются надолго. Хоть и Нанна резковата бывает, но мое мнение - она тот редкий экземпляр с врожденной женской мудростью.
:!: И дождется она именно прынца, никак не меньше. А мож и есть он у нее уже. :Search: А маске я бы посоветовала - 1. последовать совету Jewelly :good: 2. собрать "любимому" чемодан. Квартира - то, как я поняла, Ваша. пусть идет поживет с новой избранницей, я думаю, быстро назад запросится. И тогда вы уже будете решать - нужен он вам вообще, или вы достойны лучшего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Kiwi
Во во...! всё правильно.... Тоже когда то рассталась с МЧ... Господи... как же я его любила.... аж крышу сносило..... 1,5 года на мужиков смотреть не могла.... Всех ненавидела.... Ну потом как то я успокоилась.. начала опять встречаться с мужчинами.... и тут он заявляет: нам надо расстаться... (летом дело было). Тьху..... ёпт.... да больно надо..... Сейчас просто как друзья общаемся.... Бедный просится обратно..... Только сейчас он мне не нужен.
Хотя я благодарна тому, что случилось со мной тогда..... когда за человека умереть готова была.... Начала ценить себя и любить за то, какая я есть.... Не нравится моя фигура- да ну и иди ты в баню... другого найду, которому понравится......
Отоно чо...)
Сейчас подруге руки отбиваю, когда она порывается позвонить бывшему своему......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
НаDенька
И правильно. Потому всегда и говорю - нефиг в себе рыться - так кроме комплексов ничего не заработаешь. Любить себя всегда, и ценить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Lilit
вот я себе и заработала тогда....... он мне постоянно говорил: ты жирная корова.... ты ещё чтото.. ты такая секая.....
Чё эт я жирная.... я вешу 53 при росте 168 .... ну хотя да.... можно было б схуднуть.... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
НаDенька
Чем всю жизнь сидеть голодной и злой - проще найти того, кто тебя будет обожать всякую :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
НаDенька
Lilit
:Bravo: молодец, девченки :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
Lilit писал(а):
natail
Ну мало ли....Думал, что это не критично, стерпится-слюбится, а потом подпирать начало :D

Ендок, каждого может подпереть. Выходила замуж за стройняшку, а он с годами мозоль трудовой набил. :D
Да, и там девушка писала, что у некоторых не было таких ситуаций. Откуда вы знаете, что их не было. Просто, еще раз пишу. У всех похожие, но и в то же время разные обстоятельства. Как не бывает похожих людей. Поэтому очень тяжело советовать. Выгонять из дома, это крайний шаг. Он может уйти и ему там понравится, а может и нет. Палка о двух концах. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
НаDенька писал(а):
Lilit
вот я себе и заработала тогда....... он мне постоянно говорил: ты жирная корова.... ты ещё чтото.. ты такая секая.....
Чё эт я жирная.... я вешу 53 при росте 168 .... ну хотя да.... можно было б схуднуть.... :rolleyes:

Я тоже получается жирная... Сухие палки жарче горят наверное, пошла худеть. Девочки вы забыли, он же ее материально обеспечивает, легко сказать выгони


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Simpa
так она сама сказала, что она сама себя может обеспечивать.. дело не в деньгах....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Мож его позлить... Прихорошиться,типа загадочной стать, куда-нибудь сходить одной, как буд-то что-то скрываешь... он тут и озадачится наверно, подумает "А вдруг уведут!!" А может и не полумает, мужики блин намеки редко понимают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]