Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 810
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Знакомы с мужем уже 6 лет. Женаты месяц. После свадьбы я завела разговор о детях. Хочу безумно. А муж говорит что пока не готов их делать. Причем на вопрос а ели я скажу что беременна отвечает что будет рад. Так ли это на самом деле как он говорит. И как его убедить что дети это счастье и что я их хочу уже а не через год-два? Помогите девочки, может кто сталкивался с таким.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
*_Иришка_*
мне кажется что их и не нужно переубеждать.. у мужчин все по другому... у них отцовские чувства просыпаются когда ребенок уже появляется на свет.. может вам постараться чаще встречаться с друзьями у которых уже есть дети, или пойти в детский парк где резвяться малыши.... дайте ему время..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
ирча писал(а):
мне кажется что их и не нужно переубеждать.. у мужчин все по другому... у них отцовские чувства просыпаются когда ребенок уже появляется на свет

ну не знаю.. у меня как раз таки муж очень хотел ребенка. и сейчас второго очень хочет, хотя я НИ-НИ!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
А у меня второго не хотел никак. А потом мы поехали в отпуск в Сочи,там хорошо расслабились.Сейчас уже не жалеет, что второй ребеночек есть :D
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
В чем проблема то? Беременей и рожай 8) . Не хотел бы детей, не узаконил бы отношений с женщиной, которая их хочет. Мож просто материально не готов содержать жену и дитенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
А я вот мужу сказала- что я готова и хочу, но уговаривать не собираюсь, дозреешь, если захочшь ребенка сразу сообщи мне, а пока я буду делать все, что захочу пока ребенка у нас нет.. гулять до утра и развлекаться :lol: . Так у нас ве друзья уже почти с детятками. А я сама так хотела уже ребеночка. Ну и начала ему всякие смешные и забавные истории про детей рассказывать. даже распечатывала и так не заметно подсовывала читать. А так к знакомым ездили с детьми, а там естественно так сказать прямой контакт :friends: Ну так вот вскорости я услышала от своего любимого.. давай ребенка... вот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 527
Поблагодарили: 2 раза
Ну как то так за 6 лет не договориться? Сколько лет то мужу и жене? Както так долго уж встречались, почему? Не факт, что родит сама себе?! Почему не хочет то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
*_Иришка_* писал(а):
Знакомы с мужем уже 6 лет. Женаты месяц. После свадьбы я завела разговор о детях. Хочу безумно. А муж говорит что пока не готов их делать. Причем на вопрос а ели я скажу что беременна отвечает что будет рад. Так ли это на самом деле как он говорит. И как его убедить что дети это счастье и что я их хочу уже а не через год-два? Помогите девочки, может кто сталкивался с таким.


Во-первых, о детях нужно было разговаривать ДО свадьбы, но это уже поздно.
А во-вторых, вы его не уговорите если он "пока не готов".
У нас с мужем такая ситуация, только на оборот. Он хочет вторго, я нет. Причем, он хочет "сейчас и сразу".
дайте ему время, спросите, как долго может занять это время "пока не готов", я бы сказала что годами ждать не хотелось бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
1. бабы=дуры
2. меня шокируют такие посты
3. а потом женщины подобные вам удивляютца почему мужья бегут
4.если вы живете с нормальным мужчиной. который инициативный. ответственный. то зачем его ставить перд фактом? да и он что того если не понимает отчего могут получитца дети.
5.самое страшное что таких как вы- большинство. сначала они водят за свои деньги мужчин по кафе. потом предлагают себя в жены.. затем беременеют чтобы поставить перд фактом. и тд и тд и тд.
6. а потом ещ многие удивляютца куда подевались нормальные мужчины? так они варастают в таких семьях где папа изначально НИКТО. он просто осеменитель. противно просто.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Нанна писал(а):
1. бабы=дуры
2. меня шокируют такие посты
3. а потом женщины подобные вам удивляютца почему мужья бегут
4.если вы живете с нормальным мужчиной. который инициативный. ответственный. то зачем его ставить перд фактом? да и он что того если не понимает отчего могут получитца дети.
5.самое страшное что таких как вы- большинство. сначала они водят за свои деньги мужчин по кафе. потом предлагают себя в жены.. затем беременеют чтобы поставить перд фактом. и тд и тд и тд.
6. а потом ещ многие удивляютца куда подевались нормальные мужчины? так они варастают в таких семьях где папа изначально НИКТО. он просто осеменитель. противно просто.

:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
оооо...это тоже из серии как сделать, чтоб захотел...



перестаньте делать из своих мужиков идиотов, а если делаете, не плачьте, что вас потом делают идиотками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
В любом случае мужчина по этому поводу должен сам дорости, а то нафиг такой папаша которому пофиг бутет или нет. И в итоге какое воспитание.. мама на нервах дерганная, а папа все еще думает- надо ему это или нет, или есть и ладно. Ну зачем вам вот такое то, вы так жить хотите? Бывают случаи, что конечно после рождения ребенка, вдруг в нем отец просыпается.. но с его изначальным отношением - не хочу - вдруг услышишь от него - я а я этого и не хотел вовсе! Жить ради того чтобы просто радить для себя и ждать когда ж он реально захочет.. я счетаю посто испортить всем троим жизнь. Жить нужно ради себя прежде всего- хотя и это не всегда получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Olenka8 писал(а):
В любом случае мужчина по этому поводу должен сам дорости, а то нафиг такой папаша которому пофиг бутет или нет. И в итоге какое воспитание.. мама на нервах дерганная, а папа все еще думает- надо ему это или нет, или есть и ладно. Ну зачем вам вот такое то, вы так жить хотите? Бывают случаи, что конечно после рождения ребенка, вдруг в нем отец просыпается.. но с его изначальным отношением - не хочу - вдруг услышишь от него - я а я этого и не хотел вовсе! Жить ради того чтобы просто радить для себя и ждать когда ж он реально захочет.. я счетаю посто испортить всем троим жизнь. Жить нужно ради себя прежде всего- хотя и это не всегда получается.

Полностью поддерживаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Фадейка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
*_Иришка_* писал(а):
Знакомы с мужем уже 6 лет. Женаты месяц. После свадьбы я завела разговор о детях. Хочу безумно. А муж говорит что пока не готов их делать. Причем на вопрос а ели я скажу что беременна отвечает что будет рад. Так ли это на самом деле как он говорит. И как его убедить что дети это счастье и что я их хочу уже а не через год-два? Помогите девочки, может кто сталкивался с таким.


неужели за 6 лет этот вопрос не обсудился?
Путь преодолеет идущий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
а если мужчина и в 40 лет не дорос то что тогда)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 615
Откуда: Владивосток, Карбышева
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
*_Иришка_* писал(а):
Знакомы с мужем уже 6 лет. Женаты месяц. После свадьбы я завела разговор о детях. Хочу безумно. А муж говорит что пока не готов их делать. Причем на вопрос а ели я скажу что беременна отвечает что будет рад. Так ли это на самом деле как он говорит. И как его убедить что дети это счастье и что я их хочу уже а не через год-два? Помогите девочки, может кто сталкивался с таким.

Действительно, очень странно, что за шесть лет вы так и не решили этот вопрос. Почему разговор о детях вы завели только после свадьбы?
И вообще, вы сами себе противоречите фразой: "А муж говорит что пока не готов их делать. Причем на вопрос а ели я скажу что беременна отвечает что будет рад."
Просто не предохраняйтесь и как можно скорее сообщите ему о том, что вы беременны. Пусть муж будет рад!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 810
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Во-первых хотела бы всех поблагодарить за ответы. И в особенности тех кто сичтает что бабы=дуры. сооветственно и себя эта "баба" исключением не считает. :unknown:

Цитата:
Действительно, очень странно, что за шесть лет вы так и не решили этот вопрос. Почему разговор о детях вы завели только после свадьбы?

Дело в том что мы с мужем еще далеко не старые :smile: мне 22 ему 23. И когда нам было по 17 лет речи о рождении ребенка не было. Потом учились-работали-гуляли тоже было не до того. в первую очередь даже мне.
taisiya писал(а):
И вообще, вы сами себе противоречите фразой: "А муж говорит что пока не готов их делать. Причем на вопрос а ели я скажу что беременна отвечает что будет рад."

Это не я себе противоречу это муж так говорит. Слово в слово. Вот я и задумываюсь так ли на самом деле он будет рад если скажу что беременна. Как мне сказал наш общий знакомый у которого уже двое детей в 24 года что не надо спрашивать мужчину хочет ли он детей. якобы до 29 лет примерно в своем большинстве они даже не задумываются о том чтобы сознательно делать детей.надо просто сделать так чтобы они были и обрадовать этим мужа.
Булка Майская писал(а):
оооо...это тоже из серии как сделать, чтоб захотел...перестаньте делать из своих мужиков идиотов, а если делаете, не плачьте, что вас потом делают идиотками.

А в чем в данном случае я делаю из мужа идиота? Если вы будете более внимательной я не задавала вопрос как бы так ненароком залететь чтобы муж не заподозрил и месяце так на 3 его этим обрадовать чтобы деться ему уже было некуда. я спросила совета как бы мягко и ненавязчиво с любовью сделать так чтобы он дошел до этого "хочу" сам. но чуточку быстрее чем это может быть. Я в этом ничего криминально не вижу. :unknown:
valevsska писал(а):
1. бабы=дуры

не стоит всех судить по себе.
valevsska писал(а):
3. а потом женщины подобные вам удивляютца почему мужья бегут

и как же вы поняли какая я женщина только по моему вопросу. или с каких-то пор стало ненормальным для женщины хотеть иметь ребенка?
valevsska писал(а):
4.если вы живете с нормальным мужчиной. который инициативный. ответственный. то зачем его ставить перд фактом? да и он что того если не понимает отчего могут получитца дети.

А разговора о том чтобы ставить мужа перед фактом нет.
valevsska писал(а):
5.самое страшное что таких как вы- большинство. сначала они водят за свои деньги мужчин по кафе. потом предлагают себя в жены.. затем беременеют чтобы поставить перд фактом. и тд и тд и тд.

Самое удивительное что я никогда не водила своего на тот момент парня на свои деньги в кафе и тем более не предлагала себя в жены.......................................каки-то странные домыслы..........
valevsska писал(а):
6. а потом ещ многие удивляютца куда подевались нормальные мужчины? так они варастают в таких семьях где папа изначально НИКТО. он просто осеменитель. противно просто.

Мое мнение что ненормальын мужчины вырастают не потому ну или не только потому что в семья отцы как вы их назвали ОСЕМЕНИТЕЛИ а потому что мамы не могут восписать нормальных мужчин а все всемя возятся и сюсюкаются с ними как с детьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
taisiya писал(а):
а если мужчина и в 40 лет не дорос то что тогда)

Тогда это его право "дорости или не дорости" до детей
так же как и право женщины хотеть детей и решать жить с таким мужем или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
*_Иришка_*

блин, вы еще такие молодые, я думала вам уже за 30 :D

неудевительно что парню в 23 и он не готов к рождению ребенка. У вас времени, вагон и мальенькая тележка, подождите пару лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
*_Иришка_*
У меня такая же история только мы старше по возрасту. Мы до свадьбы прожили вместе 5 лет. Прожив с ним 2 года я начала заикаться по поводу а не пора ли нам ребеночка родить но мой муж не хотел детей, все мои попытки вывести его на разговор по поводу ребенка заканчивались скандалом.Я пустила все на самотек. Прошло 5 лет у наших друзей появились дети, все разговоры в компаниях были о детях и постепенно муж сам мне стал намекать что уже пора бы. Мне было 27 мужу 34 когда рордился наш сыночек. Мы ни капельки не жалеем что это не произошло раньше. Мы повзраслели стали более мудрее. И вы потерпите всему свое время. :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]