Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мне кажеться противоречие женщине у мужчине в природе. Вот у нас иногда просто действительно самые очевидные вещи даются оч трудно. Просто мне кажеться, что он хочет, чтобы все всегда шло именно от него - решения, так как он всегда прав и лучше знает, что и как... Просто я вот не всегда могу найти способ ПОДСКАЗАТЬ ему, что здесь дорогой можно и нужно сделат по другому... Иногда просто прямым текстом скажешь, что нужно так то и так то - когда 100% права, а он начнет спорить, ан нет не так, вот прям вскипаю в этих случаях - получается нужно просто либо почаще молчать, чтоб сделал не нет такого слова! и увидел, что нужно было по другому - наглядно так сказать, на примерах. Но тож не факт, что в следующий раз прислушается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
калина писал(а):
Аврора

чувствуется взгляд профессионального заводчика :D


Пад сталом :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Треугольник

только личный жизненный опыт позволяет проводить такие точные аналогии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Olenka8 писал(а):
Мне кажеться противоречие женщине у мужчине в природе. Вот у нас иногда просто действительно самые очевидные вещи даются оч трудно. Просто мне кажеться, что он хочет, чтобы все всегда шло именно от него - решения, так как он всегда прав и лучше знает, что и как... Просто я вот не всегда могу найти способ ПОДСКАЗАТЬ ему, что здесь дорогой можно и нужно сделат по другому... Иногда просто прямым текстом скажешь, что нужно так то и так то - когда 100% права, а он начнет спорить, ан нет не так, вот прям вскипаю в этих случаях - получается нужно просто либо почаще молчать, чтоб сделал не нет такого слова! и увидел, что нужно было по другому - наглядно так сказать, на примерах. Но тож не факт, что в следующий раз прислушается.


у нас что-то похожее частенько :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Olenka8 писал(а):
Просто я вот не всегда могу найти способ ПОДСКАЗАТЬ ему, что здесь дорогой можно и нужно сделат по другому...


брызгалка - отличное средство 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Князева
и антигадин!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Аврора

адназначна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Князева писал(а):
Olenka8 писал(а):
Просто я вот не всегда могу найти способ ПОДСКАЗАТЬ ему, что здесь дорогой можно и нужно сделат по другому...


брызгалка - отличное средство 8)
Аврора писал(а):
Князева
и антигадин!


Девчонки, что-то вы повторяетесь, может что-нибудь новенькое предложите? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Если серьезно - как вы себе представляете - процесс перевоспитания ВЗРОСЛОГО человека? Вы думаете, вашего мужа все в вас устраивает? Может он сейчас на дроме тему пишет "помогите, как отучить жену гадить в тапки?!" в переносном смысле.
Не понимаю, зачем выходить замуж за человека, которого потом надо обтесывать под себя (Нанна, где кол осиновый?!) Это ж не полуфабрикат


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Аврора
Однако же, человек, как существо разумное, может (и с успехом это делает при наличии желания) меняться и приспосабливаться по жизни. Про себя и мужа могу сказать, что с начала нашей совместной жизни мы очень сильно изменились, и где-то пообтесались друг под друга.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Maruska
не спорю, люди меняются, лучше. когда они это делают осознанно, но не под влиянием чужих мелких или не очень МАНИПУЛЯЦИЙ, как с котиком "нажми на кнопку, получишь результат"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 193
Откуда: Баляева
Вопрос как раз в том как процесс притирки ускорить, с помощью каких слов (действий, бездействий)-катализаторов с минимальной болезненностью по возможности для обеих сторон.Естественно никто не собирается бить кнутом и манить пряником - тут, несомненно, умные дамы и понимают не буквально "ДРЕССИРОВАТЬ"... И конечно никто не будет разводиться из-за огрызков на подлокотниках или "благовоний" в переднем углу, только какой-нибудь из подобных элементов может оказаться когда-нибудь последней каплей и повлечь к неверному решению. Либо накапливать раздражение, на поверхности ничем не вызванное.
А пока, девочки, мы насчитали в своем арсенале совсем мало ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Maruska писал(а):
может (и с успехом это делает при наличии желания) меняться и приспосабливаться по жизни

выделенное есть ключевое.
разумный человек вполне способен понимать просто разговоры, при желании способен изменить своим очень сильным привычки (отказ от курения, например). Другое дело манипулировать человеком. Здесь очень можно нарваться. Долг он ведь платежом красен. Сегодня вы управляете мужем, а завтра он вами. Особенно велик такой риск, если муж- не дурак. А мы ж все за принцов идем, откель дураки....
Если человек не понимает просто разговоров я не знаю, что советовать. Возможно брызгалки, намеки, тени на плетени и прочая хрень помогает, что там еще психологи из телевизора советуют.....только как можно после этого уважать такого человека...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кики-мора
разговаривать не пробовали?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Аврора писал(а):
Maruska
не спорю, люди меняются, лучше. когда они это делают осознанно, но не под влиянием чужих мелких или не очень МАНИПУЛЯЦИЙ, как с котиком "нажми на кнопку, получишь результат"

Конечно, я с этим согласна :good: Просто ответила на фразу
Аврора писал(а):
Если серьезно - как вы себе представляете - процесс перевоспитания ВЗРОСЛОГО человека?

А вообще из данной темы видно, что в основном жены понимают, что мужчину выдрессировать невозможно, особенно так, чтобы он об этом и не догадывался :mrgreen: Потому как мужчина все-таки человек, а не какое-то диковенное животное :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 305
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Так не интересно же с ним потом с дрессированным будет. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Видала я эту передачку :no: Помнится поразил момент, кода дева визжать начала, чтоб отвлечь своего парня от телефона. А представьте распространенную ситуацию, когда вы бегаете по магазинам, шопингуете вовсю, а сзади тащится ваш муж с горестными стонами. И вдруг он останавливается и начинает визжать...Или на пол шмяк и копытками по полу...Думаю, пусть кинологи занимаются четвероногими, а мы все ж таки люди, дар речи имеем и интеллект, надо просто высказывать своему мужу недовольство и решать все цивилизованно, а не пшикать брызгалкой в моську, некоторые особи на такой шок могут и в моську вам уже не водичкой залепить... :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Солнечный денек писал(а):
Видала я эту передачку :no: Помнится поразил момент, кода дева визжать начала, чтоб отвлечь своего парня от телефона. А представьте распространенную ситуацию, когда вы бегаете по магазинам, шопингуете вовсю, а сзади тащится ваш муж с горестными стонами. И вдруг он останавливается и начинает визжать...Или на пол шмяк и копытками по полу...Думаю, пусть кинологи занимаются четвероногими, а мы все ж таки люди, дар речи имеем и интеллект, надо просто высказывать своему мужу недовольство и решать все цивилизованно, а не пшикать брызгалкой в моську, некоторые особи на такой шок могут и в моську вам уже не водичкой залепить... :x

:lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
У всех есть кнопки,просто нужно понять,когда и как на эти кнопки жать,что у мужчин,что у женщин.А про дрессуру и кинологов,это уже перебор,ну только если для закоренелых феминисток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Солнечный денек писал(а):
Помнится поразил момент, кода дева визжать начала, чтоб отвлечь своего парня от телефона

жесть. истерика- в принципе прием универсальный, как и брызгалка 8)

ну расскажите плиз еще про показанные "психологические приемы", я вот не смотрю телек, теперь прям от любопытства умираю.


Мамка Махно писал(а):
У всех есть кнопки,просто нужно понять,когда и как на эти кнопки жать,что у мужчин,что у женщин


несомненно! есть еще болевые точки, слабые места, все это несомненно полезно знать для ведения боевых действий, вернее для семейной жизни. Пользуясь кнопками, мы растим свой статус, уважение к партнеру.

Это очень весело- полюбить одного человека, сделать из него другого путем манипуляций и откровенного шантажа (брызгалки, истерики). Если поддается, сделать подкаблучника, если нет -считать козлом, идиотом, винить его за загубленную жизнь.....в этом счастье?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]