Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 13
Свою семью я променял на игровые автоматы.уже завязал,но жена говорит что уже не любит меня.2 года азарта и вот я один.я знаю прощения мне нет,но хочу вернуть любимую.у нас чудная доча.Проклинаю себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Новый писал(а):
Свою семью я променял на игровые автоматы.уже завязал,но жена говорит что уже не любит меня.2 года азарта и вот я один.я знаю прощения мне нет,но хочу вернуть любимую.у нас чудная доча.Проклинаю себя

1. кто любит тот не поменяет ни на что.
2. завязать невозможно
3. ваша жена маладетц
4. живите один и проиграйтесь до трусов
5. она вам не любимая. если любя- не будут издеватца.
6. про дочь надо было думать когда играли
7. не надо проклянать. идите работать в ЖКХ физ труд поможет.
------------
как же я восхищаюсь вашей женой которая не стала класть вам изнь под ноги а посто ушла с малышкой! побольше бы таких женщин!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
аЦЦкая крЕветкО
Аватара пользователя
Имя: Катюша
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 1123
Откуда: Vlad-Сити (3-я Рабочая) - Сахалин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
проиграл все....а потом вспомнил о семье :twisted: брэд :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27435
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Нанна
:good: :good: :good:
Большинство женщин терпит пока муж до трусов поиграется, а ваша молодец!!! Здесь вы точно поддержки не найдете. Раньше надо было думать!!!
Все будет, но не сразу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Новый
дайте ей время. два года страданий - конечно, она не хочет снова обжечься. не требуйте от нее немедленно простить и все забыть. начните все сначала - встречи, ухаживания. предлагайте свою помощь, общайтесь с дочкой. сколько ей? и главное - никаких требований


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
развод. =@


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
МАртовская коШКА писал(а):
развод. =@

развод- развод.
дайте хоть душу отвести.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
Маска! А попробуйте сформулировать вопрос по другому и спросите уважаемых женщин: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЕЙ ДОЧЕРИ БУДЕТ ЛУЧШЕ С РОДНЫМ ОТЦОМ, КОТОРЫЙ ОСТУПИЛСЯ, ОСОЗНАЛ И ИСПРАВИЛСЯ ИЛИ ВООБЩЕ БЕЗ ОТЦА?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
А на самом деле тема интересная. Давайте рассмотрим ее в более широком аспекте. СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ОШИБКИ ПАРТНЕРА, ПРИ УСЛОВИИ ОСОЗНАНИЯ И ПОКАЯНИЯ? Уверен, что оголтелых шовинистов здесь нет и в своих решениях все руководствуются личными жизненными принципами а не наличием или отсутствием чего-то в штанах и это касается в равной мере и Ж и М.
Особенно интересно прочитать комментарии любителей разводов. ( кроме, творящих креативы в жанре стеб. Там все ясно. Шуткуют дамы.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Мужик
я считаю, что человеку всегда нужно давать шанс. Только никто из нас не знает, СКОЛЬКО шансов ему уже давали. И как он их реализовывал


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 54 раза
Мужик писал(а):
Маска! А попробуйте сформулировать вопрос по другому и спросите уважаемых женщин: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЕЙ ДОЧЕРИ БУДЕТ ЛУЧШЕ С РОДНЫМ ОТЦОМ, КОТОРЫЙ ОСТУПИЛСЯ, ОСОЗНАЛ И ИСПРАВИЛСЯ ИЛИ ВООБЩЕ БЕЗ ОТЦА?

А вы допускаете, что у малышки может быть другой отец? Заботливый, внимательный, любящий. :rolleyes:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Мужик
Чес, гря, я в чудеса не верю. А раскаявшийся игрок - сиё фантастИк и морок волшебнОй.
Игровая зависимость, как алкоголизм, лечению не подается. Или о каких ОШИБКАХ вы говорите? Если вчера посуду не помыл, а сегодня раскаялся - прощу, и с удовольствием. А если вчера морду набил, а сегодня раскаялся- увольте :mrgreen:


Последний раз редактировалось МАртовская коШКА 15 сен 2009, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
Аврора
Прекрасная и главное понятная позиция.
Жаль, что в нашем случае Маска видимо слишком долго шел к желаемому, и у жены пропала заинтересованность в отношениях. И тут все в его руках. Сумеет вызвать доверие, считай что получилось. Возможно удастся вернуть былое счастье. Но естественно, никаких новых шансов не будет. Кредит доверия исчерпан полностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Мужик
когда уходит любовь, остается блюз (с)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
Дваждымама писал(а):
Мужик писал(а):
Маска! А попробуйте сформулировать вопрос по другому и спросите уважаемых женщин: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЕЙ ДОЧЕРИ БУДЕТ ЛУЧШЕ С РОДНЫМ ОТЦОМ, КОТОРЫЙ ОСТУПИЛСЯ, ОСОЗНАЛ И ИСПРАВИЛСЯ ИЛИ ВООБЩЕ БЕЗ ОТЦА?

А вы допускаете, что у малышки может быть другой отец? Заботливый, внимательный, любящий. :rolleyes:

Теоретически конечно допускаю, что может быть заботливый и любящий мужчина, который будет любить ее как родную и которого она будет называть папой. Но это будет не родной отец. Хотя может и редкий гад попасться.
Но я даже и мысли не допускаю, что можно, например забрать у матери ребенка, за то что она одноногая или живет в гостинке и отдать более богатой со словами а может с новой мамой ре будет лучше. НЕ БУДЕТ! Но это мое мнение.
Исключением может быть только угроза физического или психологического (в этом термине много лазеек для вольных интерпритаций) насилия. Но с случае с Маской такого нет. Маска любит семью и сожалеет о случившемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
Аврора писал(а):
Мужик
когда уходит любовь, остается блюз (с)

Это точно. Но мы то знаем, что любовь чувство шаткое и непостоянное. Как качнулось в одну сторону, так в опытных руках может качнуться и в другую. Может стоит дать семье еще один шанс и научить Маску, как сделать, чтобы блюз опять заиграл мажором. Аврора, научи парня. Ты же гуру в этом вопросе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 74
МАртовская коШКА писал(а):
Мужик
Чес, гря, я в чудеса не верю. А раскаявшийся игрок - сиё фантастИк и морок волшебнОй.
Игровая зависимость, как алкоголизм, лечению не подается. Или о каких ОШИБКАХ вы говорите? Если вчера посуду не помыл, а сегодня раскаялся - прощу, и с удовольствием. А если вчера морду набил, а сегодня раскаялся- увольте :mrgreen:

Ну и договорились. Наш Маска морды никому не бил, Семью любит, но проявил слабость, ( заболел почти ). Это как будто Ваш муж два года не мыл посуду и сегодня раскаялся. Простите же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Мужик
Не совсем. Игровая зависимоть, в отличие от грязной посуды, предполагает изъятие денежных средств из семейного бюджета, а значит, ущемление интересов семьи и ребенка. Так что, уважаемый Мужик, болезнью назвать это можно, но излечить ся от неё сложно, практически невозможно. Так что я склонна приравнять игровую зависимость скорее к мордобитию, чем к посуде))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 226
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 11 раз
Полностью поддерживаю слова Авроры - никто не знает сколько шансов уже давалось и как они реализовывались? Возможно шансов было миллион, пусть уж расскажет до конца, и раскроет тему полностью. Возможно человек проиграл тысячу, а жена его и бросила. А может не бросила, а он сам выгнал? А может деньги проигрывались постоянно и челны семьи не могли себе ничего позволить.
Ладно жена, думаеться мне что она человек взрослый, и раз смогла уйти, то не слабохарактерный, НО РЕБЕНОК ТО причем? В чем виноват ребенок? И как мама должна объяснить ему то, почему она не может купить ему эту игрушку или это пирожное? Потому что папа игрался? ВЫ БЫ СМОГЛИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ СКАЗАТЬ ТАКОЕ?

И я сейчас не говорю только о материальных ценностях, нет, что вы. Но извините, ЧТО может дать он своей дочери? ЛЮБОВЬ? НЕЖНОСТЬ? откуда??? думаю что прежде чем переступить порог зала игровых автоматов надо было о ребенке думать...... А сказать - люблю вас.... Не словами надо любить, поступками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть любимую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Новый
Полагаю, причина Вашей завязки не раскаяние и осознание себя мужем и отцом, а изменение законодательства об организации азартных игр.
Автоматы из города убрали, и Вы вспомнили про семью.
Как только в Приморье организуют игровую зону, Вы тут же сбежите :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]