Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 82
МАЛЫШКА) писал(а):
Моя мама не против а даже за...Как узнала начала кроватку присматривать.С моей стороны почти все рады кроме дедушки и бабушки со стороны папы..А вот с его стороны даже некоторые близкие родственики незнают..
На данный момент мы не живем вместе...

Так не молчите же, что это за ситуёвина такая? Обязательно нужно пообщаться с его родителями. С ОБОИМИ, черт его возьми :evil: Куда там папа смотрел вообще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
поколение next-секс,наркотики и рок-н-ролл :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 312
Благодарил (а): 5 раз
Rain Belt писал(а):
Аврора писал(а):
МАЛЫШКА) писал(а):
И вообще это большое счастье что у меня будет ребенок,до этого я делала аборт и мне сказали что детей я не смогу иметь.

жаль, маменьке вашей никто ремень не подарил.
Впрочем, у вас это наследственное.
Опять же, вам много открытий предстоит. И не все они будут радостными...


Я в ауте.... я просто в ауте... оно еще и аборты делало.. боже мой. :shock: :shock: :shock: Вот-вот, наследственное.

Не ругайтесь, девушка!!!! Это не наследственное, просто человеку вовремя НИКТО не рассказказал о методах контрацепции!!!!!
olgaga писал(а):
Наглядный пример- мамы рассказывайте вашим детям о контрацепции лет в 13-14. Малышка вам удачи! Надеюсь вас жизнь чему-нибудь научит.
"Дай бог родиться мальчик." :ROFL:

Даже лучше начинать лет с 7-8!!!!!! 8)
КАК СТРАШНО ЖИТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 312
Благодарил (а): 5 раз
os68 писал(а):
руководство к действию(или бездействию):
1. будь всегда в хорошем настроении, тебе и самой это полезно.
2. не трынди ему все время о дитенке... ему и так трудно было отдать это место другому, даже сыну(доче)
3. не все мужчины умеют искренне любоваться округлыми беременными дефочками(хотя случаются и такие) - делай комплименты себе сама, но в его присутствии:))
4. увлекательное повествование о родах в его возрасте не желательно - обсуждай с ним все темы не имеющие с этой даже близкого касания!
5. звони и напоминай о себе ровно столько, чтоб не было самой противно...
6. гуляй с ним почаще(я своего просто за хобот до самых родов в парк и в бильярд и ваще по сопкам лазить таскала, хотя в конце-концов, устав ждать рождения из инфальтильного папашки прекрасного ОТЦА и МУЖА с большой буквы, выгнала - о чем не жалею) - это его расслабит и успокоит.
7. фильтруй друзей легкомысленно относяшихся к материнству-отцовству - оне могут плохому научить мальчишку...
8. найди что-то общее кроме обнимало-целовалок меж вами - может быть общие интересы как-то отвлекут от крушения его детского кораблика...

ПРОСТО СТАНОВИТЕСЬ ВЗРОСЛЕЕ
Ваше детство закончено! Теперь нужно "строить" СЕМЬЮ!!! А детство наступит снова, когда ваш здоровенький малыш подрастёт!
Счастья ВАМ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Rain Belt писал(а):
Я в ауте.... я просто в ауте... оно еще и аборты делало.. боже мой. Вот-вот, наследственное.

Противно читать. "Оно" говорите? И думаете право на это имеете? Не судите, ибо не известно, что придется разгребать Вам в период взросления Ваших детей!

Малышка, рожай и будь счастлива! Все придет и все у тебя будет (проверено и не раз)
Сейчас главное родить здорового ребенка. Родители помогут. А мальчик, ну господи, сколько их еще будет....даже если сейчас кажется что он один такой, люблю-не-могу и т.п. Злые выпады не слушай, ибо все от собственных проблем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Пуфыстик писал(а):
ребенка жалко почему -то ...

Baby doll писал(а):
да конечно ребенка жалко! еще как!

Девчонки, вы чего? Жалко детей алкоголичек или той сучки, что по дорогам пасется и тычет ребенком в машины "подайте на памперсы".
Остальную жалость оставим при себе.

Малышка, твой ребенок может стать кем угодно, может родится художник, композитор, поэт....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
леди писал(а):
Девчонки, вы чего? Жалко детей алкоголичек или той сучки, что по дорогам пасется и тычет ребенком в машины "подайте на памперсы".Остальную жалость оставим при себе.

+100!!!
Одни натации и лишь бы косточки пообмывать... :evil:

Все в жизни бывает! Главное успеть выучиться, чтобы встать на ноги и содержать ребенка.
В общем, главное - желание - остальное все будет у автора темки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
леди писал(а):
А мальчик, ну господи, сколько их еще будет....даже если сейчас кажется что он один такой, люблю-не-могу и т.п. ...

отцов детей сколько еще будет??? :shock: мдаааа..... а я думала, что муж, дети, семья - это все серьезно, а оказывается - да ну их, сколько еще будет! :shock:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 382
Откуда: Vl
Поблагодарили: 5 раз
Малышка! Живите будущим! У вас будет лялечка, и это прекрасно! Поверьте мне, сил у вас хватит вырастить и воспитать ребенка. Ситуация уже случилась. Обратно не повернешь. И помните самое главное: "МЫ РОЖАЕМ ДЕТЕЙ ДЛЯ СЕБЯ!" И не важно в 18 лет или в 30. Думайте о своем здоровье, о здоровье будущего малыша. Мне кажется, что у вас хватит сил на все. Удачи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 82
Sofochka писал(а):
Малышка! Живите будущим! У вас будет лялечка, и это прекрасно! Поверьте мне, сил у вас хватит вырастить и воспитать ребенка. Ситуация уже случилась. Обратно не повернешь. И помните самое главное: "МЫ РОЖАЕМ ДЕТЕЙ ДЛЯ СЕБЯ!" И не важно в 18 лет или в 30. Думайте о своем здоровье, о здоровье будущего малыша. Мне кажется, что у вас хватит сил на все. Удачи!!!

Присоединяюсь. Не согласна только с фразой "МЫ РОЖАЕМ ДЕТЕЙ ДЛЯ СЕБЯ!" :shock: Это как? Всем спасибо, все свободны что- ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 382
Откуда: Vl
Поблагодарили: 5 раз
пелагея захаровна
Да просто не важно, 18 лет папе или гораздо больше. Если ОН не хочет быть папой, то никто его не заставит. А если он хочет уйти из семьи, то и наличие детей его не остановит. И вот остаемя мы такие умные, красивые, успешные с нашими детками одни. Вот и все, что я хотела сказать. К сожалению среди моих подруг многие живут в такой ситуации. Умницы-красавицы одни с детьми...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Sofochka писал(а):
Малышка! Живите будущим! У вас будет лялечка, и это прекрасно! Поверьте мне, сил у вас хватит вырастить и воспитать ребенка. Ситуация уже случилась. Обратно не повернешь. И помните самое главное: "МЫ РОЖАЕМ ДЕТЕЙ ДЛЯ СЕБЯ!" И не важно в 18 лет или в 30. Думайте о своем здоровье, о здоровье будущего малыша. Мне кажется, что у вас хватит сил на все. Удачи!!!

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
МАЛЫШКА) писал(а):
а на чей тогда фамилии будет ребеночек...И вообще на ком он будет?

На какую запишете, на такой и будет. Чтобы не оформлять отцовство через суд, надо прийти в ЗАГС при регистрации ребенка всем вместе: вы с ребенком и папа. Тогда будет оформлено свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении, куда будет вписан отец.
Кстати, даже если ваш парень не захочет признать ребенка своим, это не освободит его от уплаты алиментов на ребенка, если вы обратитесь в суд по этому поводу.
В конце концов, лучше быть со своим малышом, чем просто остаться в одиночестве.
Может, вы слишком зациклены на своих эмоциях? Может, всё не так плохо? Ведь ваш парень тоже еще молод, очень переживает и не знает, как себя вести с беременной возлюбленной? Каждый человек может сомневаться в своем выборе, главное - не оттолкнуть его от себя в критический момент. Постарайтесь перестать грузить его своими сомнениями и страхами (у него и своих хватает). Попробуйте сами проявить максимум внимания к любимому. Превращение любимой девушки в вечно ноющую и недовольную всем мегеру обычно неблагоприятно сказывается на отношениях с мужчиной. Вы же сами это, наверное, понимаете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 2482
Благодарил (а): 1 раз
Девоньки, ну что у взрослых неженатых мужчин нет страха перед отвтетственностью - рождением ребенка, часто встречаются такие закоренелые холостяки ( а то и не холостяки вовсе), не готовые чувствовать себя отственными . А тут девочка просит совета, как помочь, чтобы любимый не отстранялся, причем помощи просит от опытных женщин. а в ответ - "сама дура". Ну-ну... Может в чем то вы правы, а во многом и нет, мы ж не знаем всех тонкостей отношений, зачем сразу гнобить девчонку.
Про аборты все так удивились прямо - я когда на первый курс 10 лет назад пришла престижного факультета престижного универа - была в ауте - мож со мной что-то не то - практически все из сокурсниц делали уже аборты, не считая серых мышей.
Малышка, пиши в личку - если что - пообщаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
:crazy: Мда....
Аффтар - ...
креатиф - развод

Дамы!
Почитайте внимательно посты автора, задаваемые вопросы, всплывающие факты, новые вопросы "косточки", как бы между прочим появляющие в сообщениях автора. Сплошные жизненно-психологические неувязочки и дешевый развод на эмоции по ключевым словам.

Чел приходит на форум и сразу создает линеечку, ну чтоб в глаза сразу кидались и срок беременности и пребывание в любви уже длительный срок

Начало темы
Цитата:
НЕЧЕГО НЕТ хотя мы вместе...что делать??????я даже перед сном не слышу:СПОКОЙНОЙ НОЧИ...оН от меня далеко,хоть и рядом!нет внимания вообще, П О М О Г И ТЕ

позже
Цитата:
действительно он устал от моего внимания,ведь я всегда рядом!

середина темы, буквально через день :lol:
Цитата:
На данный момент мы не живем вместе...


И мама у автора уникальная: и в 17 лет родила, и папу 15 лет от роду сразу нашла... когда дочурке 3 года ужо было, и боевая, за дочь горой, и внуЧКУ вырастит, благо возможности большие
Цитата:
А я приведу пример:моей маме 34 года а папа младше чуть чуть!Стал отцом можно сказать в 15 и делал все для меня,Хоть не родной.И живут они с мамой душа в душу уже 14 лет,Меня мать родила в 17 на свое день рождение,родной отец даже не разу меня не видел.У мамы всегда на первом месте была дочь.Моя мама всегда поможет поднять свою внучку на ноги ведь возможности большие.

Кстати... тут речь про внучку, но в теме про детские игрушки у автора был интерес к игрухам для мальчика... 8)
Вообще, мать - уникум: сразу кроватку присматривать, надеюсь догадалась хоть к гинекологу девачку отвести для наблюдения беременности
Цитата:
родной отец даже не разу меня не видел.

Цитата:
С моей стороны почти все рады кроме дедушки и бабушки со стороны папы..

родители со стороны папы, который на 12 лет старще автора? или родители того папы, который ни разу не видел?

И расстроили девачку взрослые тетки, а она всего лишь совета пришла просить (мама - не советчица разве? или мифическая владмама, которая золотая, но с сыном просто не может справиться (только в чем справляться непонятно)?), да еще и информацию узнавать про фамилию, регистрацию и мать-одиночку (уж кто кто, а ее мама просто обязана владеть всей этой информацией чуть ли не в полном объеме - думаю, что память за 17 лет не сильно поплохела)


Ну и конечно всеми любимые форумские темы для обсуждения
Цитата:
Конечно ребенок желанный,просто может он босться стать взрослым...
ведь он даже не хочет расписываться даже ради ребенка...

Цитата:
А если уже так получилось значит ребенку сужденно родиться...Ведь главное он от любви будет рожден и любовью одарен...

Цитата:
А насчет того что не хочет расписываться,он говорит что просто не хочет!

Цитата:
Ему всего 18 лет(но по мне мальчик вырос уже давно),



Цитата:
Если это так только как мне быть,я без него вообще не могу...
И вообще я хочу сохранить отношения,но закрыть на все глаза я тоже не могу!!!
я хочу ласки любви,и поэтому я молчать не буду...

Цитата:
Так смысол в том у меня нет навящивай идеи выйти замуж!Я и сама понимаю что легче потом разойтись,чем развестись.


Ну и добить надо обязательно слезной темой про уже имевший место аборт и благословение свыше
Цитата:
И вообще это большое счастье что у меня будет ребенок,до этого я делала аборт и мне сказали что детей я не смогу иметь.Это послание Бога и ему родиться надо если появилась такая возможность,ведь многим этого не дано.

без комментариев, потому что противно :evil:

и особенно потешило слово "диско". Разве молодежь в 17 лет так говорит? :mrgreen: и упоминание про подруг много старше (наверное мамины подруги все-таки :crazy: )
Цитата:
А про подруг могу сказать,У них уже по 2 ребенка и старше они меня на много лет,и это не мешает нам общаться.У них давно в голове нет таких мыслек как пойти на диско!

вот чего мы, женщины, такие падкие до всяких там разводных тем ??? :lol:
и я не исключение :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
:pardon:
Искренне хотела помочь девчонке, о "разводе" и не думала...
Маска
Желаю не оказаться в еще более поганой ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1258
Откуда: центр
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 123 раза
леди писал(а):
Rain Belt писал(а):
Я в ауте.... я просто в ауте... оно еще и аборты делало.. боже мой. Вот-вот, наследственное.

Противно читать. "Оно" говорите? И думаете право на это имеете? Не судите, ибо не известно, что придется разгребать Вам в период взросления Ваших детей!


+100 противно не то слово, вне зависимости от того разводит нас автор или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 30
Откуда: город У.
леди писал(а):
Девчонки, вы чего

мне ребенка жалко не в плане его будущего , а сейчас , пока он животе ... Стрессы и неврозы мамы не идут ему на пользу :(

Маска
мб все таки это правда?... Интернет имеет свойство влиять на людей.. где-то что -то приукрасить .... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
а ребеночка по чьей фамилии хочет он регистрировать?
вообще посмотри в чем ты дома ходишь, оденься по сексуальнее, подготовься к его приходу, дома долго днем не сиди, ходи гулять с подружками, а ему если не спрашивает не рассказывай сама ничего, пока он сам не заинтересуется куда и с кем ты ходишь и не забывай краситься каждый день и одеваться. меня муж даже беременную ревнует, т.к. знает что вокруг всегда много конкурентов, даже с ребенком заберут.... хотя чесно говоря одни подружки и мало осталось парней вокруг, а про замужество, это личный разговор, ты с его мамой в хороших отношениях?
пиши в личку и не падай духом, если что поможем ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lastochka_ писал(а):
а ребеночка по чьей фамилии хочет он регистрировать?
вообще посмотри в чем ты дома ходишь, оденься по сексуальнее


Ржунимагу... профессионалы пришли.. :ROFL:
Они вместе не живут. Вместе они только...гхм..детей делают, а потом аборты. :evil:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]