Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Динуся
а её можно в черный список на телефоне?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
kerri писал(а):
Tutsa писал(а):
я вспомнила,как уходила от бывшего - кстати, уходила к тому, о ком сейчас речь

Все возвращается.Когда то принесли боль другому ...теперь дается возможность почувствовать и прочувтвовать.

Согласна.
Наши поступки-бумеранг. Это я и о себе в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Mitaho писал(а):
а её можно в черный список на телефоне?

неа. никак. он бы уже и номер поменял, но по долгу службы не может. слишком много людей имеют только этот контакт.

простите что не в своей теме.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
http://www.vz.ru/columns/2009/4/24/279865.html


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Динуся писал(а):
никогда никуда не ходите и ничего не просите. сами придут и все дадут. ( если надо).в лучшем случае - просто наблюдайте.

девочки, у меня вопрос в тему:
бывшая жена моего мужа ( 35 лет, уже побывала еще раз замужем, есть дочь) заваливает его смсками" ты мой самый любимый мужчина", " я поняла как сильно тебя люблю", " сладких тебе снов, мое солнышко", " твоя *жена* не стенка - можно подвинуть".
ее не было видно и слышно лет пять. что это с ней? она решила запоздало побороться? мне интересна мотивация, предположите что нибудь, плиз.

думал что без него будет крутой и тд. вышло видимо не так.вот и изводитца


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Динуся

Если серьезно, я думаю Вас, беременную, это вообще не должно волновать.
У вас брак зарегистрирован? Первый ребенок ваш, я так понимаю, но вы уже ждете второго ребенка от этого мужа. Почему ваш муж допускает какие-то ваши волнения на этот счет? Пусть при вас позвонит ей и популярно разъяснит, чтобы больше она ему не писала, что он любит вас, а она пусть дальше ищет свое щастье.

И больше не бросайтесь обидными словами... а то, сами понимаете "ты мой самый любимый" куда приятнее услышать, чем "рожу воротишь, скотина".
следите за речью!.. как не вовремя-то эта гадюка выползла..

По поводу смены телефона... меняй не меняй.. блин, недавно позвонил один бывший. Говорит, остановил парня, который купил нашу машину и выяснил у него мой номер. Так что, ну, сменит он номер, найдется кая-нибудь "добрая душа", которая ей этот номер даст.. :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
спасибо. уже поговорили - она успокоилась))
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
kerri писал(а):
За что боролись на то и напоролись.Все возвращается.Когда то принесли боль другому ...теперь дается возможность почувствовать и прочувтвовать.

Имхо, бред.. а что, нужно было всю жизнь жить с предыдущим МЧ только потому что ОН еще любит, даже если разлюбила сама и полюбила другого? В ущерб своему счастью жить дальше? :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Автору темы - чтобы разобраться во всем кавардаке в сердце - надо остыть и послушать разум. Первый вопрос - стоит ли овчина выделки? только думать надо рассуждая о поступках и холодным сердцем. т.е. сюсю-мусю и прочие слова - забыть и только поступки..... второй вопрос - простить-то сможете? сможете потом, после возвращения не попрекать каждый день, даже мысленно, его предательством?.... третий вопрос - если ответ на первые два - да, уже мелочь - избрать хитрую тактику по возврату:) если первый и второй вопросы вызывают ответы нет или не знаю, да и вообще хоть какие-то сомнения, как и писали раньше девчата - пожелать ему счастья с другой (забыть все равно никогда не получится, только если кирпич на голову) и освободить сердце для другого. Самое главное в этом деле - простить. независимо будете вы с ним дальше или нет. Пока вы держите в себе обиду, вы все равно цепляетесь за прошлое. А пока цепляетесь за прошлое - нет места ни настоящему, ни будущему. Простите, отпустите или боритесь. в любом случае - счастья вам и зрелого выбора!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ну как бороться,если он ушел к другой?спит с ней?Всё возвращается бумерангом.Вот и вам вернулось! Забейте,найдите другого. Если даже сойдетесь,то отношения будут уже не те..Разбитую чашу не склеить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
Честно говоря моя бы гордость мне бороться не позволила, даже если бы я человека сильно любила. Перетерпела бы, переболела... Но, в жизни у меня был случай, когда отношения с моим парнем зашли в тупик и я ушла от него после 5 лет... И, он боролся, хотя я была уверена, что все остыло и с ним я никогда не буду. Сейчас мы женаты и я его сильно люблю. Черт его знает, как правильно! Может быть просто подождать, дать эмоциям остыть и потом послушать свое сердце. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Маринина мама писал(а):
Давно для себя сделала вывод: нельзя уходить от одного к другому.

А как Вы пришли к такому выводу? Т.е как надо?

kerri писал(а):
Tutsa писал(а):
я вспомнила,как уходила от бывшего - кстати, уходила к тому, о ком сейчас речь

За что боролись на то и напоролись.Все возвращается.Когда то принесли боль другому ...теперь дается возможность почувствовать и прочувтвовать.


Вообще не понимаю, про какой бумеранг речь?
Интересно - если принять это за истину - эти истории так никогда и не прекратятся - она парня оставила, потом друой её, потом другого его новая пассия, и так что до бесконечности?

Поэтому, для меня, например, пытаться вернуть - это проявление слабости, во-первых, во-вторых, если у него та новая девушка в сердце - не поможет, зачем Вам эта жалость к себе?


Последний раз редактировалось Malika 17 окт 2010, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Malika писал(а):
Вообще не понимаю, про какой бумеранг речь?

+++10000000 :!:
точно! если так считать,то и,уйдя от пьяницы или наркоши,нельзя на будущее счастье надеяться!?
А по теме,могу сказать,что бороться можно в тех случаях,когда видите от него какие то шаги,пусть мизерные:сообщение"как дела?",звонок по пустому,надуманному поводу и т.д. Сама уходила так,рвала с корнем,но он был женат и "навсегда" женат. Через три дня он позвонил и сказал,что подает на развод,я ответила,что мне это уже ненадо,на что услышала,что он так решил и будет бороться. Сама я ,была в полной уверенности,что не вернусь. Итог:прошло два года,у нас через три недели свадьба,меня по утрам тошнит :) А он,стал ещё трепетнее,что ли :roll: относиться ко мне после того момента,знает теперь,что если надо,я соберу силу и уйду.
Все эти бумеранги,придумали брошенные люди,что бы себя успокаивать. Если есть желание,всё в ВАШИХ РУКАХ,боритесь. Хоть и не получится,будете перед собой чисты.что сделали всё,что было в силах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Антигламур
тебя никакой бумеранг не догонит :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Mitaho
а если догонит,пусть потом не жалуется,сам напросился :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Антигламур писал(а):
Malika писал(а):
Вообще не понимаю, про какой бумеранг речь?

+++10000000 :!:
точно! если так считать,то и,уйдя от пьяницы или наркоши,нельзя на будущее счастье надеяться!?
А по теме,могу сказать,что бороться можно в тех случаях,когда видите от него какие то шаги,пусть мизерные:сообщение"как дела?",звонок по пустому,надуманному поводу и т.д. Сама уходила так,рвала с корнем,но он был женат и "навсегда" женат. Через три дня он позвонил и сказал,что подает на развод,я ответила,что мне это уже ненадо,на что услышала,что он так решил и будет бороться.

Вот это конечно другое дело!!! Все правильно и красиво получилось! А у меня в ситуации я дура сама все в свои руки взяла. В итоге, видимо нынешний привык, что если что я сама все решу по всем направлением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
[quote="TutsaДЛя себя я решила - с ним выяснять ничего не хочу, не могу, не буду.

А тут мне подруга написала - если нужен, борись. Она бы типа и позвонила бы, и в глаза посмотрела. И я задумалась.
[/quote]

И чего задумались? Все мы люди разные. Подруга так посупила бы, а вы нет. Раз не возникло мысли сразу с ним поговорить, значит и не нужно оно вам. Да, на другую не меняют в один день. Значит началось это какое-то время назад. А вы и не заметили. Вот и встает вопрос: так ли он нужен вам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз
Я приблизительно так же думаю и считаю, как Malika.
Если честно, я не верю, что девушка там уже в сердце. Я - как написали - тоже думаю, что я та женщина, от которой не уходят :)
Но - я могу ошибаться, может, все там уже в сердце...
Похоже, я готова к правде. Потому что подумала - я как-то спряталась, испугалась, как будто я права не имела/не имею на разговор, правду...
Вы знаете, я так пишу - спокойно, может вам покажется. Все неспокойно и не то слово. Просто я взрослая, опыта немалои логика присутствует. И не считаю, что стоит описывать, что я чувствую, а не что я думаю.
Что я чувствую - знает добрая половина форума.

Насчет хитрой тактики - здесь писали: я не умею и даже не знаю, что это такое, в-общем. но очень хотела бы знать... Просто чтоб знать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз
И, девочки, сообщения типа "как дела" - было... дня назад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бороться ли мне за любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Tutsa писал(а):
И, девочки, сообщения типа "как дела" - было... дня назад

Что и следовало доказать,он САМ тянется,но,как мы все,после того,как сделали каку,очкует выйти на разговор. Было бы ему так по кайфу с ней,он бы и радовался,что Вы мозг не съедаете и жил бы с той спокойно.
А Вы то,что для себя решили,переболеть или бороться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]