Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Пальмуша писал(а):
Нанна писал(а):

Мужчина рядом это твое отношение к себе.

+ мильён!
Умная и просто хорошая мысля!Изображение


давайте дружить!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
Цитата:
люди живут с простушками потому что не доросли до див. это факт


кто тебе сказал? У меня есть знакомые - очень богатые люди (ну по меркам Росии). У них была бы возможность содержать любую девушку. Но жёны у них - милые, нежные и обычные женщины, рожающие наследников. Хм.. правда некоторые из них встречаются с дивами - но только в качестве любовниц. Вот как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Oduvanchik писал(а):
Цитата:
люди живут с простушками потому что не доросли до див. это факт


кто тебе сказал? У меня есть знакомые - очень богатые люди (ну по меркам Росии). У них была бы возможность содержать любую девушку. Но жёны у них - милые, нежные и обычные женщины, рожающие наследников. Хм.. правда некоторые из них встречаются с дивами - но только в качестве любовниц. Вот как-то так.


с провтушкой ты можеш быть каким угодно. она никуда не денетца.
а с дивой надо соответствовать. каждый день. а это сложно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
жесть


Последний раз редактировалось Нанна 20 апр 2009, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
Нанна писал(а):
кто пишет такое- явно дебилизм на лицо! :mrgreen:


Ну да.. проще обозвать, чем ОБЪЯСНИТЬ своб точку зрения. Это некультурно. Можешь ничего не делать больше для меня.
Конечно, нет смысла спрашивать тебя, в чём проявляется дебилизм.. Ты же не сможешь привести даже 5 логических доказательств ().

В чём проявляется "дивость"? И кому она нужна? Тебе?? Ну.. что-то я не верю, что ты дива для кого-то кроме себя (переубеждать меня не надо). Человек не будет в каждом посте кричать, что он принцесса, если ею является на самом деле. Это должно быть ВИДНО. И писать такие фразы не будет (и тем более не постыдится показаться на др владмамы).

Я стараюсь быть объективной. И всё, что я пишу, я пишу ИМХО. Если у тебя другая точка зрения - не нужно на человека нападать и оскорблять его. Причём, я стараюсь опираться на реальные жизненные примеры.

Уважаемый модератор! Не могли бы вы закрыть эту тему, из-за большого количества оффтопа и перехода на личности!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Oduvanchik писал(а):
Нанна писал(а):
кто пишет такое- явно дебилизм на лицо! :mrgreen:


Ну да.. проще обозвать, чем ОБЪЯСНИТЬ своб точку зрения. Это некультурно. Можешь ничего не делать больше для меня.
Конечно, нет смысла спрашивать тебя, в чём проявляется дебилизм.. Ты же не сможешь привести даже 5 логических доказательств ().

В чём проявляется "дивость"? И кому она нужна? Тебе?? Ну.. что-то я не верю, что ты дива для кого-то кроме себя (переубеждать меня не надо). Человек не будет в каждом посте кричать, что он принцесса, если ею является на самом деле. Это должно быть ВИДНО. И писать такие фразы не будет (и тем более не постыдится показаться на др владмамы).

Я стараюсь быть объективной. И всё, что я пишу, я пишу ИМХО. Если у тебя другая точка зрения - не нужно на человека нападать и оскорблять его. Причём, я стараюсь опираться на реальные жизненные примеры.

Уважаемый модератор! Не могли бы вы закрыть эту тему, из-за большого количества оффтопа и перехода на личности!


извини, пожалста.
я перепутала тему и не туда написала.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
...


Последний раз редактировалось мурчащая 07 апр 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
мурчащая писал(а):
..
А бывший объект страсти оказался злопамятным и много крови мне свернул на работе, потратил на это много сил....

хех...как похоже..у меня тож был такой объект,и кровину потом завернул но не по работе,а по жизни...даже угрожал..мол знаю где твою дочка учится....
И так же я сама с ним отношения прекратила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]