Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
Навеяно темами "Где искать мужчину", "виртуальный секс" и прочими, а также высказываниями некоторых участников форума: "Я любого могу соблазнить".

Вот представим, что где искать вы нашли.
Нашли даже кандидата в своего партнёра, молодого человека, сожителя, мужа, отца ваших детей (нужное подчеркнуть).

Ну общаетесь вы с ним периодически по дороге со стоянки до дому, либо ходите в один и тот же магазин за продуктами, либо он сосед вашей подруги, либо в тренажёрный зал.
К примеру, у вас даже есть его какой-нибудь контакт (аська, телефон).

И что дальше??
Знаю, что форум в основном для замужних, но здесь есть одинокие, разведённые, незамужние, или те, кто хочет рубануть с плеча, или просто пофлиртовать.

Так вот, советы - в студию!! реальные истории, предположения - всё годится.

Как одеваться, что говорить, делать ли первый шаг, каких ошибок избегать..

P.S.: И верить ли общепринятому мнению, что если тебя мальчик в песочнице назвал какашкой, то это значит, что ты ему нравишься? (к/ф "Обещать - не значит жениться")


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
я не поняла смысл вопроса.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
вы хотите совета как соблазнить мужчину, что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Да быть самой собой, ну это если Вам любви хочеца... ну а на одну ночь - можно из себя изобразить Шарон Стоун или Анджелину Джоли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
хорошо, раз никто не понял, то объясню подробнее.

В жизни каждой девушки существует момент, когда она всречает человека, который ей симпатичен.
И как себя вести с ним она не знает.
Кто-то строит из себя недотрогу, кто-то пытается изменить характер, кто-то начинает наряжаться, кто-то стремится завоевать мужчину - полностью игнорируя его, кто-то издевается и ведёт себя пренебрежительно, кто-то ищет его адрес на тех же одноклассниках и аську..

Каково ваше мнение обо всём этом? Что наиболее эффективно?

Погуглив, нашла несколько советов:
женщины советуют одеваться эротичнее, главный акцент делать на внешности (чтобы заметил и не пропустил)
мужчины советуют больше отдавать предпочтение увлечениям и хобби выбранного партнёра.

Плюс, все помнят фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Там нам показан некий экскурс во всё это дело.

Стоит ли женщине прилагать усилия? или "оставаться собой" и ждать, когда принц на белом коне прискачет к ней на 12 этаж без лифта? Если тебе очень нравится человек, но первый шаг он так и не делает.. то стоит ли "приблизить" этот шаг? и как?

где-то читала: нужно играть глазами, трогать волосы.. А с одним представителем протиоположного пола пообщалась на эту тему - он сказал, что все мужики давно знают этот трюк и сразу видят!

Ну девоньки, ну должны же быть у вас какие-то свои секреты обольщения... поделитесь!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Хехехе
А зачем что- то делать? :mrgreen:
Если девушка- дива, то сами штабелями...
А если не дива, зачем ей мужчин привлекать? Как правило к таким уже кто-то давно прилип и едет :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 385
Поблагодарили: 9 раз
Здесь чужие советы не помогут.Надо включать интуицию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
Нанна писал(а):
Хехехе
А зачем что- то делать? :mrgreen:
Если девушка- дива, то сами штабелями...
А если не дива, зачем ей мужчин привлекать? Как правило к таким уже кто-то давно прилип и едет :mrgreen:


А если липнут все, кроме одного? А нужен именно он?
Ведь вы же писали - могу соблазнить любого.. Разве нет? Так как соблазняете-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Oduvanchik писал(а):
Нанна писал(а):
Хехехе
А зачем что- то делать? :mrgreen:
Если девушка- дива, то сами штабелями...
А если не дива, зачем ей мужчин привлекать? Как правило к таким уже кто-то давно прилип и едет :mrgreen:


А если липнут все, кроме одного? А нужен именно он?
Ведь вы же писали - могу соблазнить любого.. Разве нет? Так как соблазняете-то?


почему кроме одного? я такого не встречала еще.
никак не соблазняю. просто мужчины чувствуют что я волшебная. и сами проявляют инициативу.
я не из таких которая гоняетца с сачком за мужчиной, подает тайные знаки и тд.
мне по кайфу мужчины инициативные, решительные.
а если он как тюфяк и безинициативный...я таких даже не замечаю. как пустое место.
мне просто со слизняками неинтересно.
а с нужным мне типажом все проще. они со мной на одной волне..следовательно понимают что мужская инициатива приветствуетца.
соблазнить любого- это сначала по кайфу. а потом ты понимаеш что тьфу! надо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Oduvanchik писал(а):
"оставаться собой" и ждать, когда принц на белом коне прискачет к ней на 12 этаж без лифта

у меня так и было :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Oduvanchik писал(а):
хорошо, раз никто не понял, то объясню подробнее.

В жизни каждой девушки существует момент, когда она всречает человека, который ей симпатичен.
И как себя вести с ним она не знает.
Кто-то строит из себя недотрогу, кто-то пытается изменить характер, кто-то начинает наряжаться, кто-то стремится завоевать мужчину - полностью игнорируя его, кто-то издевается и ведёт себя пренебрежительно, кто-то ищет его адрес на тех же одноклассниках и аську..

Каково ваше мнение обо всём этом? Что наиболее эффективно?

Погуглив, нашла несколько советов:
женщины советуют одеваться эротичнее, главный акцент делать на внешности (чтобы заметил и не пропустил)
мужчины советуют больше отдавать предпочтение увлечениям и хобби выбранного партнёра.

Плюс, все помнят фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Там нам показан некий экскурс во всё это дело.

Стоит ли женщине прилагать усилия? или "оставаться собой" и ждать, когда принц на белом коне прискачет к ней на 12 этаж без лифта? Если тебе очень нравится человек, но первый шаг он так и не делает.. то стоит ли "приблизить" этот шаг? и как?

где-то читала: нужно играть глазами, трогать волосы.. А с одним представителем протиоположного пола пообщалась на эту тему - он сказал, что все мужики давно знают этот трюк и сразу видят!

Ну девоньки, ну должны же быть у вас какие-то свои секреты обольщения... поделитесь!!


вот смотрите. как смысл одеватца эротичнее если бывает такая внешность когда эротичностьв глазах? тут хоть камуфляж надень.
вы поймите. если люди аморфные. инфантилы одним словом.
допустим сидит девочка лет 28. серая мышь. меленхолическая вся такая. как будто в депрессняке. вот если этот случай рассматривать тогда да. и стиль менять итд.
а когда ты сама звезда. то тьфу! себя менять чтобы кто то познакомился с измененным образом.
прискакал без лифта.
да я уже сто примеров приводила из своей жизни.
вот вчера. прехожу дорогу. злая аж дым из ушей.три торта в руках. останавливаетца волшебная машина с волшебным мужчиной. и началось ты красотка и бла бла бла бла....
а если бы я еще эротично одевалась....хм....
жесть была бы.

любая женщина можт быть ахуе...й. есть ленивые и завистливые которым нравитца быть в безобразном виде.
а есть те кторые стремятца стать лучше. это моя любимая категория
многим проще ходить в поношенном костюме спортивном с грузными волосами в стоптаннных балетка. и осуждать тех кто выглядт как дива. типа унее есть время и деньги а у меня нет.
но все это отговорки!
а как к чудовище принц подъеет- не представляю.
а принцессам не нужнго думать ка кого то привлечь. все нужные сами привлекаютца.


Вложения:
Desktop18.jpg
Desktop18.jpg [ 72.66 КБ | Просмотров: 2247 ]
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
считаю ,что сексуальность либо есть, либо ее нет..... если она есть, то ее ничем не спраячешь,мужики это на подсознании чувствуют....
так,что мой совет развивайте в себе эмоиональность,сексуальность,раскованность....не бойтесь показаться не скромной в глазах других,не обращайте внимания нагламурных девиц с холодным взглядом, которые всегда одиноки, несмотря на супер шмотки, косметику и др отрибуты- это все наживное ....если в этом вам поможет смена стиля,одежды- то сделай это быстрее....только не переусердствуй иначе будет пошло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
и еще почаще выбирайся "в люди" не сиди дома за книжкой под названием"10 способов соблазнить мужчину", тем более скоро лето :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Строптивая плутовка писал(а):
и еще почаще выбирайся "в люди" не сиди дома за книжкой под названием"10 способов соблазнить мужчину", тем более скоро лето :mrgreen:

вот это да.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Эльф писал(а):
Здесь чужие советы не помогут.Надо включать интуицию

Я тоже так думаю,нет никаких рецептов....Ведь сколько книг написано на эту тему...а толку :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
vicusik писал(а):
Эльф писал(а):
Здесь чужие советы не помогут.Надо включать интуицию

Я тоже так думаю,нет никаких рецептов....Ведь сколько книг написано на эту тему...а толку :mrgreen:

это или есть или нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
Какие фотки классные (узнала там Фафу).

То есть дивой не стать, если ты ею не являешься от природы..
А если дива - то хоть мешок одень, всё равно мужики штабелями, так?

Довольно пессимистическое мнение, по-моему.
Либо я что-то не так поняла.

Или же дива - это внутреннее состояние, и нужно менять в первую очередь что-то в мозгу?

После просмотра фотографий вспоминаются передачи типа "снимите это немедленно", "модный приговор" - где из простых женщин делают вполне красивых. И всех ждёт такой "вау" перед зеркалом. Так, может быть, если ты хочешь стать дивой, то нужно поверить в свою красоту, увидеть её в зеркале и запомнить это состояние? Тогда потом можно выработать привычку чувствовать себя так всегда, даже с вороньим гнездом на голове.

Я не только для себя спрашиваю. Я стараюсь одеваться и выглядеть по настроению, внутреннему состоянию души. Даже если это противоречит каким-то нормам, правилам или "не по-женски".
Есть несколько подруг, у которых проблемы с личной жизнью. Вроде умницы - красавицы, а мужики штабелями не укладываются. И вообще их (мужиков) просто нет. А посоветовать ничего толком не могу. =(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
потому что требования к ним завышены, вот и седят в одиночках до пенсии со своим умом и красотой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Oduvanchik писал(а):
Какие фотки классные (узнала там Фафу).

То есть дивой не стать, если ты ею не являешься от природы..
А если дива - то хоть мешок одень, всё равно мужики штабелями, так?

Довольно пессимистическое мнение, по-моему.
Либо я что-то не так поняла.

Или же дива - это внутреннее состояние, и нужно менять в первую очередь что-то в мозгу?

После просмотра фотографий вспоминаются передачи типа "снимите это немедленно", "модный приговор" - где из простых женщин делают вполне красивых. И всех ждёт такой "вау" перед зеркалом. Так, может быть, если ты хочешь стать дивой, то нужно поверить в свою красоту, увидеть её в зеркале и запомнить это состояние? Тогда потом можно выработать привычку чувствовать себя так всегда, даже с вороньим гнездом на голове.

Я не только для себя спрашиваю. Я стараюсь одеваться и выглядеть по настроению, внутреннему состоянию души. Даже если это противоречит каким-то нормам, правилам или "не по-женски".
Есть несколько подруг, у которых проблемы с личной жизнью. Вроде умницы - красавицы, а мужики штабелями не укладываются. И вообще их (мужиков) просто нет. А посоветовать ничего толком не могу. =(



Так. Как я работаю с девушками. Приведу пример.
ОДна девочка афигенная. У нее сестра. Вышла замуж. Ребенок. Все типа супер. Потом эеа узнает что он гуляший. Развод. Он забрал почти все. Девочка в депрессняке. На 8 марта я превращю ее в принцессу. и фотаю. Парадокс в том что 2 часа зомбирования- ты принцесса и бла бла бла... Что было дальше.
Она знакомитца в эот вечер с мужчиной. Они встречаютца уже месяц. Дажеполтора.
Вывод какой.
Ты можеш быть хоть в депрессняке, хоть жутком депрессняке... но если тебя надроч....т что ты принцесса у тебя меняетца отношения НЕ ТОЛЬКО К СЕБЕ. но и ко всему миру. Ты понимаеш что ты достойна принца, а не алкаша, нарка, гулящего козла и тд.
Красавицы и которых нет мужиков. А я не знаю почему у красавиц должны быть мужчины. ТОлько если не после конкурса мисс край и тд.
Самоощущение- это все.Можно хоть в спорткостюме идти и толпы поклонников будут. Эта тема в МОЗГАХ должна быть. Как в теме про Оргазм.
Мужчина рядом это твое отношение к себе.
Вот допустим муж- нарк. Значит тебе на себя похи тд.
Муж волшебный принц. Значит ты принцеса.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соблазн
Сообщение Добавлено:  
Строптивая плутовка писал(а):
потому что требования к ним завышены, вот и седят в одиночках до пенсии со своим умом и красотой...


что есть завышенные требования

наличие квартиры- машины- не алкаш- нарк- с карьерой или другие каки требовнаия?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]