Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 170 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 167
Откуда: Вегас.ru
Yarina78
абсолютно согласна....ОТДЫХ! и только вдвоём! Потихоничку и наладится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1663
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я кажется нашла у себя причину нежелания секса... Оказывается, у меня после отмены кормления грудью произошёл гормональный сбой. То есть грудью я не кормлю, а гормоны вырабатываются, как при лактации, из-за этого отсутствует сексуальное желание, так как организм настроен так, что у меня как будто ещё грудной ребёнок, а значит беременеть ещё раз мне рано, соответственно и секс не нужен. Вот так. Будем лечиться, надеюсь, всё вернётся на свои места :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 26
Родного, любимого...не хочу, что дальше? А дальше конец, если не найти общего языка, мужчине секс нужен постоянно, об обидах непонимании потом, можно поехать вместе куда-то, где было хорошо, одним, дать понять что нужен только он единственный и самый желанный, самый лучший в мире, самый умелый, а не выяснять отношения, возможно и ему тогда захочется, чтобы его дорогой и любимой было хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 79
Откуда: БАМа
мы женаты 6 мес., а знакомы 10 мес., до того момента как поженились, секс был по 3 раза в день, сейчас в лучшем случае 2 раза в неделю.
я считаю, что это из-за совместного быта в основном.
то что некоторые пары начинают переживать (кризис отношений) лет через 5, у нас началось через 3 месяца, т.е. вывод: дотянем ли мы до первой годовщины?((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Yarina78 писал(а):
Есть хорошее лекарство - отпуск с мужем (без детей, друзей, мам, бабушек и т.п.). И неважно как далеко и надолго вы отправитесь. Смена обстановки, отсутствие бытовых проблем, романтика ресторанов и прогулок - и все будет опять на "ять".

нет общего решения! Мы вот в свадебное путешествие уехали вдвоём. Я налеялась что там отвлекусь...заведусь...НЕТ! Я просто тупо хотела спать! Зато сколько надежд связывала с поездкой!
У меня до мужа было много мужчин. Именно МНОГО! Было время накопить опыт. НО! Я поймала себя на мысли, что не понимаю, для чего нужен секс вообще? Вот лично мне что он даёт?
Убедиться что я желанна? Мне достаточно посмотреть мужчине в глаза, чтобы это понять, у меня природная сексуальность.
Чтобы получить разрядку? Но я не испытываю бешеных оргазмов. Клиторальный, да, но сам половой акт мне для этого не нужен. И я знаю много других, более интересных способов разрядиться.
Показать мужу как я его люблю? На мой взгляд - это не показатель.
Не выбиваться из стереотипа "муж-любовь-секс-муж"? Так я предпочитаю жить, а не соответствовать...
Вот вы можете честно ответить на вопрос:
"Зачем лично вам секс?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
Говорят, что секс- это одна из составляющих счастья! вот для чего секс. И как-то не принято признаваться в том, что а секаса-то и нету.У меня подруга 5 раз замужем, секс всегда замечательный, но мужики откровенно вам скажу- гамно!Сейчас тоже стонет, он психолог, опускает ее почем зря с перерывами на "гармонию".Не бьет, нет , она бы не позволила, но это ни чем не лучше, в общем не уважает, а в сексе все о*кей.И постоянно мне жалуется, что делать- для меня вопросов нет, я его давно решила, с таким я бы жить не стала.Но ведь дело то в том, что женщины разные.Я скорее отношусь к тем, у кого сильнее развит материнский инстинкт и изначально икала скорее отца ребенка, чем мужа.Получила.Она ищет любовника, получает.А идеальных людей не бывает,как и отношений, всегда надо идти на какие-то компромиссы.
А у нас лучше секс в новых местах, не в лифтах, нет, ну к примеру в гости приедем и остаемся там с ночевкой и чувство, что могут застукать- это что-то. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 28
Мама Сени писал(а):

А я так поняла что мужу нечего слышать - с ним просто на эту тему не говорят...[/quote]
Ну что значит не говорят? Говорят, только мягко очень. Потому что, если Вы человека любите, вы ему не можете сказать: Я не хочу тебя! Етественно, вы любите его и жалеете. Ну Как сказать?!?![/quo

У меня тоже такая ситуация.. уже начинаю думать о походе к врачу...
Мне иногда кажется что муж обижается, но понимает меня... мне самой от этой ситуации плохо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 12
nastasia писал(а):
Yarina78 писал(а):
Есть хорошее лекарство - отпуск с мужем (без детей, друзей, мам, бабушек и т.п.). И неважно как далеко и надолго вы отправитесь. Смена обстановки, отсутствие бытовых проблем, романтика ресторанов и прогулок - и все будет опять на "ять".

Вот вы можете честно ответить на вопрос:
"Зачем лично вам секс?"

1) приятные ощущения, возможность поиграть, поэкспериментировать. желание (не только по отношению к мужу) возникает несколько дней в месяц, в середине цикла - видимо, гормоны делают свое дело.
2) возможность доставить удовольствие любимому человеку - ну очень нравится мне его баловать. плюс понимаю, что это и способ удержать мужчину. а т.к. я хочу, чтоб смотрел только на меня и не изменял, стараюсь удовлетворять по максимуму.
А по большому счету, секс мне нахрен не нужен, я лучше книгу почитаю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
юристочка писал(а):
А по большому счету, секс мне нахрен не нужен, я лучше книгу почитаю :D

:lol: вот и я тоже! :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родного, любимого... не хочу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
quote]
А по большому счету, секс мне нахрен не нужен, я лучше книгу почитаю :D[/quote]

+100000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 170 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]