Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 4
Привет! Хочу поделиться своими переживаниями. Конечно было бы проще поделиться с подругами, но не хочу чтоб меня жалели. Поэтому просто помогите советом как вести себя дальше.
Познакомились 1,5 года назад. Все прекрасно. Замечательные отношения. Живем вместе. С самого начала знакомства он наложил табу на свой телефон. Меня вначале это задело (вроде ты мой можешь спокойно взять, а я к твоему не должна прикасаться, вроде как недоверие...или скрывает что). Но потом успокоилась и забыла. ВСе было хорошо, до последнего времени... Стала замечать, что иногда когда звонит телефон он выходит из комнаты, получается чтоб я не слышала. Динамики в современных трубках такие, что отличить женский голос от муского не представляется сложным. После этого мне захотелось заглянуть в тел, и я это сделала и прочитала такое смс. "Узнай про гостиницу.... Что там по чем". Весьма странная картинка вырисовывается. И теперь я не знаю, как себя вести. Открыть карты и напрямую спросить я не могу, он сделает меня виноватой, что полезла в тел. Но и сидеть сложа руки не хочу. Скажите как поступить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
хм, с точки зрения любимой женщины - эта фраза имеет, несомненно, не очень радостный подтекст, а с другой стороны....ну мало ли кто и что просил узнать....вы уверены, что смс именно от дамы? ведь ситуация может бть совершенно рядовой...вряд ли бы женщина стала просить узнать, что по чем и сколько стоит. не ей же платить, так к чему и вопрос бы был?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а какое прегрешение, на ваш взгляд, больше - изменить или взять без спроса чужую вещь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
lineika
на самом деле отличить мужской голос от женского по телефону как раз очень сложно и часто нам слышится женский, а на самом деле это мужской. А раз это мужской голос,то это может быть рабочая командировка, просьба друга, приятеля или коллеги. Не накручивайте себя зря. Другой вопрос... табу на доступ к телефону, уже может быть поводом задуматься.
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
калина
не знаю как считает lineika, но мне кажется что измена все-таки есть большее прегрешение.
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 4
калина...неужели вы считаете что измена и взять без спроса чужую вещь это равноценно. Тем более, что я взяла ее тогда, когда возникли реальные подозрения.
ELF я точно знаю, что женский голос, и смс был от той же девушки....поэтому я и завелась так сильно...Знаю что когда то до дого как мы познакомились у них была связь (просто секс..как он мне говорил...она была замужем, сейчас вроде в разводе)..От него слышала, что она дура набитая, и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
я как раз не считаю, я этот вопрос задала вам. если вы считаете их неравноценными, к чему ваши терзания "Открыть карты и напрямую спросить я не могу, он сделает меня виноватой, что полезла в тел. Но и сидеть сложа руки не хочу. " ?? ответ и так ясен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
lineika
Прежде всего вам нужно решить чего вы хотите, жить с человеком, несмотря ни на что, начать новые отношения или может быть вы хотите прекратить отношения вашего МЧ с этой девушкой. А действовать уже в зависимости от того, какое примите решение.
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 4
Я его люблю и он мне говорит тоже самое, и конечно я хочу быть с ним...мы планируем наше будущее...Но такие ситуации и возникшие сомнения сбивают с толку....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Ваш спутник напоминет мне моего братца! :) У него иногда 3-4 девушки на поводке-всем говорит "люблю", потом они звонят моей маме и плачат в трубку... :cry: Я ему говорю -"не дури! зачем тебе это?" Он отвечает: мне нужна разрядка ( работа тяжелая-работает в реанимации), а для разрядки мне нужно мнооооого девушек. Гад конечно, но ничего не поделаешь.... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я не люблю разговаривать в одной комнате с мужем и вообще с кем бы то ни было. Могу от соседки получить смс-ку насчет гостиницы (в китае езжу иногда, о ужас, вот где раздолье для разврата!). На основании этих признаков я изменяю мужу?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Что бы он не говорил- слова это фигня полная. Главное его поступки и дела, почти каждая женщина читает смс мужа. От недоверия. Как говорится доверяй, но проверяй.
А спрашивать напрямую не надо. Отопрется.
Вы просто устраивайте ему почаще ночи или дни страстного секса. Будьте принцессой во всем. А если поймаете его на измене- гоните его в шею. И не прощайте. Потому что Вы- принцесса и не один мужчина на свете не имеет права Вас обижать и предавать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Нанна
Полностью с Вами согласна! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Иришечка, спасибо :idea:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 4
Он сегодня сказал, что задериться. Ни с кем, ни во сколько придет, ни куда пошел ничего не сказал. Мне а поплохело после этого, сразу в мозгу картинка нарисовалась не самая приятная. В ар бросает и руки трясуться :(. Конечно возможнно я себя накручиваю....Но...как быть не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
lineika
А у Вас с ним большая разница в возрасте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lineika, так...
Как только он задерживается- вы его спросите по тел где и тд...
А сама наряжайтесь и в ночной клуб. Если будет возмущаться- скажите одноклассницу встретили и она вас уломала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я вот подумала, как хорошо и приятно жить когда все прозрачно и открыто, мне нечего скрывать и почти нет секретов. Могу взять телефон благоверного, посмотреть сколько осталось денег, и, о ужас - почитать смки. :mrgreen:
Угрызений совести не испытываю. Благоверный тоже может взять попользоватся моим сотовым, особенно когда я чем-то занята, а кто-то звонит по работе или СП и надо ответить. Может быть он даже читает смски, :mrgreen: да, как же хорошо быть честным с супругом и не надо ничего скрывать.

Мне кажется те люди которые так страшно возмущаются когда супруг берет их телефон или случайно или не случайно может прочитать смки - у них как говорится: "рыльце в пуху". Причем очень сильно в пуху.


Последний раз редактировалось Розовый Слон 16 окт 2008, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
А мне понравился вопрос Калины и согласна во многом с Милым Тайфуном.

Lineika,
у каждого человека существует личное пространство и оно бывает не только физическим. Если вам кто-то (пусть даже и близкий человек) сказал не трогать что-то, лучше не трогайте. В очень многих случаях такие просьбы предполагают не скрывание чего-то криминального, а всего лишь отстаивание права на личное пространство. И во многих случаях подозрения второй половины вызваны теми факторами, о которых написала Милый Тайфун .
И ещё, почитайте темы в "Маске" по поводу измены, особенно те места, когда Маска пишет "а я для него всё делала, я только им и жила".
Вы, безусловно, можете бегать за своим мужчиной по ночным клубам, подслушивать телефонные разговоры и т.д.. Да только нормальный мужчина вас достаточно быстро бросит после таких вещей и не потому, что изменяет или собирается изменять, а потому что ему НЕ НУЖЕН ИНТЕНСИВНЫЙ КОНТРОЛЬ с вашей стороны по поводу и без. А если вашему мужчине в кайф, когда за ним следят, живите с таким, но только потом не пишите в "Маске" о том, что "у меня муж тряпка".
Доверие заключается не только в том, что тебе выкладывают телефон, мол, почитай, мне скрывать нечего. А и в том, что, когда тебя просят чего-то не делать, значит, не надо делать этого.
Вроде, несопоставимо сравнение измены или подглядывания в телефон, если вас попросили туда не смотреть, на весах "что хуже", но это только на первый взгляд. И то, и другое весят одинаково - это нарушение установленных между м. и ж. правил. А нарушитель - всегда нарушитель, какими бы благими целями не прикрывался.
Lineika,
такое впечатление, что вы не уверены в себе.
А все рекомендации по этому поводу опять же, в "Маске".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
annadark
наверное вы меня неправильно поняли. я как раз писала о том, что в сравнении с предполагаемой изменой, взять чужую вещь - к тому же "чужой" она не является - так как мужчина для маски близкий человек
(хотя тут тоже двояко можно рассматривать - пренебрежение просьбой близкого человека, несколько хуже, чем чужого. взять чужую вещь без спроса - это уголовная отвественность, а близкого - скорее моральная)
это неочень большое преступление. я скорее не понимаю именно этих терзаний - что для маски измена мужа сравнима с чтением без спроса смс. потому что если бы она была несравнима по серьезности, вопрос о том скрывать этот факт или не скрывать вообще не возник бы.
а вот на счет неуверенности - как в себе, так и в мужчине - я согласна. иначе она бы тут же начала выяснять - что это было за сообщение, от кого, по какому поводу и т д. но она похоже слишком боится оттолкнуть мужчину, остаться без него - поэтому и молчит, как по поводу своих подозрений, так и по поводу телефона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]