Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Ха-ха! я в период ранней юнности тоже жутко хотела узнать что же и как чувствуют мужчины... так прям хотелось в их шкуру влезть, что однажды мне сон приснился, что я мужик и в бане тетку голую с сисками как у Памелы склоняю к сексу (и так мне хочется в нее, простите, :oops: в нее засадить, прям по мужски!) а она все мне ухо лечит и то не так, и это не то,жмется вобщем как девочка, :-)
а у меня аж но чешется между ног, вот думаю, дура! ну ведь голая уже и в бане, ну че ломаться???
а когда уже раком поставил(а) и начался процесс, я вижу в окошко бани, что вокруг ее муж бегает и пытается вломиться в баню. А я думаю, блин, драки не миновать, успеть бы кончить, а то этот гад щас всю малину сломает... и тетку эту верчу так, чтоб она в окошко бани взгляд не бросила и не увидела бешенного своего мужа и не соскочила с процесса...
Ой, я вам скажу, после того сна, мыслей побывать в мужской шкуре - как отрезало.... Я поняла как у них в голове на счет этого дела устроено... и вообще. Вот точно вам говорю, когда к нижней голове кровь у них приливает, верхняя отключвается напрочь.... :-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 214
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Safo* писал(а):
Ха-ха! я в период ранней юнности тоже жутко хотела узнать что же и как чувствуют мужчины... так прям хотелось в их шкуру влезть, что однажды мне сон приснился, что я мужик и в бане тетку голую с сисками как у Памелы склоняю к сексу (и так мне хочется в нее, простите, в нее засадить, прям по мужски!) а она все мне ухо лечит и то не так, и это не то,жмется вобщем как девочка,
а у меня аж но чешется между ног, вот думаю, дура! ну ведь голая уже и в бане, ну че ломаться???
а когда уже раком поставил(а) и начался процесс, я вижу в окошко бани, что вокруг ее муж бегает и пытается вломиться в баню. А я думаю, блин, драки не миновать, успеть бы кончить, а то этот гад щас всю малину сломает... и тетку эту верчу так, чтоб она в окошко бани взгляд не бросила и не увидела бешенного своего мужа и не соскочила с процесса...
Ой, я вам скажу, после того сна, мыслей побывать в мужской шкуре - как отрезало.... Я поняла как у них в голове на счет этого дела устроено... и вообще. Вот точно вам говорю, когда к нижней голове кровь у них приливает, верхняя отключвается напрочь.... )

:D Круто!!! Попробую сегодня сон "заказать" :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ёжик Резиновый писал(а):
Niki*
нет не ищу - фантазии у меня хватает )))
просто интересно и любопытно чем "живут" другие )))

А зачем вам это? Вы же не сможете разделить наши фантазии с нами? Или это у вас так сублимация сексуальной энергии пошла :lol: ? ИМХО, вам лучше с женой решать существующую проблему, а не по женским форумам лазить :lol: . Нет ничего более постоянного, чем временное :wink: , а вы время не в том месте тратите :wink: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 50
Safo*
Цитата:
нижней голове кровь у них приливает, верхняя отключвается напрочь...

- поправочка: не к голове, а к головке. :) И зачем так ценично говорить? Обидно итать такие слова. Ведь вы совершенно не правы, мадам. Если мужчины возбуждаются быстрее женщин, это не значит что если у мужиков "стояк" - то нам на всё пофигу... По крайней мере не все такие - в любовных играх я всегда концентрируюсь на партнерше/супруге. И уже потом думаю "о второй голове". Если вы почитаете форум - то у меня сейчас небольшая трабла с сексуальной жизнью, но как видите "нижняя голова" не задурманила разум...и в газетах не пишется про сексуального маньяка )))

А вас, уважаемая Радистка Кэт, я попрошу заметить то в основном мои высказывания на форуме появляются поздно ночью - когда супруга уже спит. И в том то мне интересно узнать чьи-то сексуальные фантазии НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО - наоборот!!! делясь друг с другом своими фантазиями мы даем остальным возможность расширить свои пределы фантазий и попробовать то-либо воплотить в жизнь.
А с супругой мы работаем над собой )))) и у нас есть улучшенияв наших отношениях - так что мы успеваем и там и там )))


Последний раз редактировалось Ёжик Резиновый 13 сен 2008, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ёжик Резиновый писал(а):

А вас, уважаемая Радистка Кэт, я попрошу заметить то в основном мои высказывания на форуме появляются поздно ночью - когда супруга уже спит. И в том то мне интересно узнать mb-то сексуальные фантазии НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО - наоборот!!! делясь друг с другом своими фантазиями мы даем остальным возможность расширить свои пределы фантазий и попробовать то-либо воплотить в жизнь.
А с супругой мы работаем над собой )))) и у нас есть улучшенияв наших отношениях - так что мы успеваем и там и там )))


Не менее уважаемый Ёжик Резиновый (безумно странно обращаться к собеседнику с таким ником, ну да ладно) :wink: . Вы очень противоречивый ёжик, а не только резиновый. Вот только что вы сказали что сидите в нашем форуме ночью - а сейчас день. С одной стороны вы вынесли на форум проблему отсутствия отношений с женой, а тут же пишете, что у вас есть улучшение в отношениях. Каких? Которых нет? Вы пишете противоречащие друг другу высказывания. Честно говоря, похоже, что вы просто выдумали ситуацию и "разводите" нас на эмоции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 50
Радистка Кэт
кто вас вербовал в разведку? К СТЕНКЕ!!!! Никакой логики и мышления (простите за прямоту)
1) Пятница - день перед выходными...с работы уходят пораньше...вот и удалось вечерком залезть в форум, вместо обычной ночной вылазки .Или вы еще придеретесь что я сейчас пишу в 22:30 вместо 01:30... а?

2) Проблемы с женой... Да, есть у меня сейчас такое. НО!!! Об этом я написал в понедельник...а об улучшениях во взаимоотношениях я написал в пятницу - то есть спустя 4 дня... Почему за это время не может быть улучшений? Мы работаем над собой...да и добрые люди с форума помогают.
Так что, Радистка Кэт, плохой из вас шпион - пора вас на пеньсию списывать... Да, кстати, история обо мне вовсе не выдуманная - мне по вашему что ли делать нечего как в 3 ночи придумывать невероятные истории. Простите, но взамен выдумкам я предпочитаю сон. Да - опережу ваши мысли типа "но ведь история написана ночью - а выговорите про сон. Опять противоречите себе" - ОТВЕЧАЮ: Потому и не спится порой потночам что в семейных отношениях проблемы... Объективно ответил?

Ну а то что вам не нравится мой ник - уж простите. Я тоже не в восторге от 17-ти мгновений Весны... Если не нравится "Ёжик Резиновый" - можете звать меня "Резиновый Друг" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ёжик Резиновый писал(а):
Так что, Радистка Кэт, плохой из вас шпион - пора вас на пеньсию списывать... Да, кстати, история обо мне вовсе не выдуманная - мне по вашему что ли делать нечего как в 3 ночи придумывать невероятные истории. Простите, но взамен выдумкам я предпочитаю сон. Да - опережу ваши мысли типа "но ведь история написана ночью - а выговорите про сон. Опять противоречите себе" - ОТВЕЧАЮ: Потому и не спится порой потночам что в семейных отношениях проблемы... Объективно ответил?

Ну а то что вам не нравится мой ник - уж простите. Я тоже не в восторге от 17-ти мгновений Весны... Если не нравится "Ёжик Резиновый" - можете звать меня "Резиновый Друг" :D


Ну все, сейчас завернусь в саван и, тихо подвывая, поползу на кладбище :lol: . Ежик, не нервничайте, вам вредно, а то придется переименовываться в "Ежика с дырочкой в левом боку" :wink: .
Кстати, я, кажется, догодалась кто вы. Убедили-убедили,вы не фейк :lol: . Кстати, неужели подобных форумов в вашем городе не нашлось, что вы пришли на владмаму ?
Искренне желаю удачи в решении семейных проблем! Ну все, удаляюсь из этой темы реализовывать свои фантазии на практике :) , а то я что-то ОФФ тут развела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 50
Радистка Кэт
рад что взгляд ваш поменялся.. это уже больше похоже на общение...
Что касается ГОРОДА - я так и не понял к чему вы это? Но да ладно..вам виднее кто я и откуда - как ни как шпионская школа дает о себе знать ))

Цитата:
удаляюсь из этой темы реализовывать свои фантазии на практике

вы так и не поделились ею (фантазией) . Хотя тема названна именно так ;) И так хоца узнать :oops:

Кстати, про
Цитата:
Ежика с дырочкой в левом боку
- именно эта фраза из песни: " Ёжик резиновый, шел и насвистывал дырочкой в правом боку" (заметьте - правом а не в левом ;) ) Вот эта песня и сподвигла меня придумать себе такой ник - она (песня) на тот момент играла у меня в голове :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ежик, полюбому вы- женщина!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 50
Нанна
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... &start=105

я всё сказал :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ёжик Резиновый писал(а):
Радистка Кэт
рад что взгляд ваш поменялся.. это уже больше похоже на общение...
Что касается ГОРОДА - я так и не понял к чему вы это? Но да ладно..вам виднее кто я и откуда - как ни как шпионская школа дает о себе знать ))

Цитата:
удаляюсь из этой темы реализовывать свои фантазии на практике

вы так и не поделились ею (фантазией) . Хотя тема названна именно так ;) И так хоца узнать :oops:

Вот эта песня и сподвигла меня придумать себе такой ник - она (песня) на тот момент играла у меня в голове :)


Про город я хотела сказать, что вы уже давно живете не во Владивостоке.
Фантазиями подобного рода делиться не буду, вы шутите, меня полфорума знает лично, в отличие от вас :lol: .
Про ежика - это да, дырочка была в правом боку. Простите - старческий склероз :lol: , сами сказали, что мне пора на пенсию.
И еще, допускаю, что у меня паранойя, но мне почему-то кажется, что ваши инициалы А.С.К. Можете не отвечать, так как из этой темы я удаляюсь и возращаться не намерена 8) . Я обитаю совсем в других разделах форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 50
Радистка Кэт
и все равно отвечу - я из Владивостока и у меня не А.С.К. инициалы. Ваша агентурная сеть плохо работает ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Ёжик Резиновый писал(а):
Safo*
Цитата:
нижней голове кровь у них приливает, верхняя отключвается напрочь...

- поправочка: не к голове, а к головке.
вам больше делать нечего как к мелочам придираться??? не суть важен уменьшительно-ласкательный суффикс...
Ёжик Резиновый писал(а):
И зачем так ценично говорить? Обидно итать такие слова. Ведь вы совершенно не правы, мадам. Если мужчины возбуждаются быстрее женщин, это не значит что если у мужиков "стояк" - то нам на всё пофигу... По крайней мере не все такие - в любовных играх я всегда концентрируюсь на партнерше/супруге. И уже потом думаю "о второй голове".

Во первых, при чем здесь вы?? Я описала то, что происходит у большинства мужчин. Отличия у одного (вас) не показатель для общей тенденции. Хорошо, (если оставить в стороне подозрения некоторых форумчанок в вашей половой принадлежности) вы молодец, что думаете в сексе не только о себе, но и о своей женщине.
Ёжик Резиновый писал(а):
Если вы почитаете форум - то у меня сейчас небольшая трабла с сексуальной жизнью, но как видите "нижняя голова" не задурманила разум...и в газетах не пишется про сексуального маньяка )))

Читала я про вашу траблу, совершенно не могу понять вашей некоторой агрессии по поводу моего поста. (похоже на прямое попадание:-))В нем я говорила лишь о моменте непосредственно секса (и перед ним), а не о мыслях и желаниях мужчин вообще в жизни. Никого грубо и цинично обидеть я не хотела. А то, что во время секса у мужчин безумное желание засунуть своего друга во что-нибудь горячее, мягкое и влажное, и настолько оно сильно "что башню сносит", а верхняя голова может и не отключается совсем, но работает только на то чтоб побыстрей получить желаемое, даже путем удовлетворения сначала партнерши, так, так оно и есть.
Некоторые могут контролировать свои желания, но поверьте, таких мужчин не много. Разумеется я не утверждаю, что все остальные как животные накидываются на партнерш.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
и, кстати, где же Ваши сексуальные фантазиии????
Вы столь активно здесь присутствуете и обсуждаете других, что пора бы и самому ответить по теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Safo* писал(а):
и, кстати, где же Ваши сексуальные фантазиии????
Вы столь активно здесь присутствуете и обсуждаете других, что пора бы и самому ответить по теме.



Жжете!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 50
Safo*
я уже написал одну свою фантазию в самом начале
теперь ваша очередь поделиться своей фантазией. Над сном поржал ))) а что касется фантазии? )))

Кстати, вовсе не высказывал агресси к вашим постам - это всё таки форум. Может быть я что-то не так написал - так это простительно. Ночь на дворе - мысли не так ясно работают как днём. Соррь!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: фантазеры и фантазерки)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
дел


Последний раз редактировалось Asja 28 янв 2014, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 207
Откуда: Уссурийск
Что то очень серьезно девушки относятся к данной теме. Вполне реальная тема была для беседы, но ее зарубили на корню!!!!! Сейчас будет не умесно писать фантазии, хотя они есть у всех! У меня фантазии идут из сна, особенно когда долговато нет секса и они такие бурные уххххх!
Ёжик Резиновый вы супер, мне нравятся такие мужчины!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2008
Сообщений: 50
Asja и TAHYA - спасибо за поддержку )))
давно не был в форуме...зашел с работы - и тут такие положительные слова ))) просто СУПЕР!
Да, тема хорошая, и её можно довольно интересно развить - но народ почему-то не очень активен, и наоборот, высказывает какую-то критику. Наверное нечего просто по теме написать (((
Цитата:
но многих из нас останавливает то что мы здесь друг друга знаем буквально в лицо

в чем проблема? это же форум - зайди маской (не знаю как) или создай новый ник чисто для этого раздела - и пиши фантазии направо и налево )))

Asja Что касается ролевых игр - это прикольно. На днях костюмчики посмотрю ))) а восточный костюм и стриптиз - это ваще КУРТО!! муж оценит )))

TAHYA бурные сексуальные сны - это естественно при отсутствии долгого секса - ни мне ли это знать ;) Естественно - и ТАК приятно об этом потом вспоминать ))) +5!!! И если не трудно - хотелось бы что-нить услышать из ваших снов - самыу красивую или бурную фантазию...или сразу обе!!! )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
дел


Последний раз редактировалось Asja 28 янв 2014, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]