Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Kioko писал(а) 03 дек 2014, 10:54:
через пару месяцев опять всё было по-прежнему.

когда так,то да...смысл тянуть,если оно все одно.
а если все меняется в отношениях и нет былого(то что не устраивало),то все ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 809
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 94 раза
кризис пятилетки... :ps_ih: Переждите, раз так нужна, перебесится. А потом переходите на новый этап отношений - рождение детей. Хотя я бы не простила... Вам решать (может и изменится :du_ma_et: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Viki
Взрослым состоявшимся людям себя тяжело изменить.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Ruslan_VLAD писал(а) 03 дек 2014, 10:14:
И вы правда считаете что стоит продолжать общения? Мне кажется лучше, уйти в затишье пока

правильно тут кто-то писал:в острой фазе затаитесь и молчите,можете в кашках высвечивать,какие у вас грандиозные планы,как жизнь бьёт ключом(и пить прекращайте!водка освобождает,как известно,от всего-от работы,семьи и денег,но только не от проблем).Но только чужих тёток ,если вернуть хотите,с собой рядом не светите.И вот тут,когда у неё проидёт первый флер очарования страсти и начнётся невольное сравнение,вот тут вы-такой успешный,улыбающийся,спешащий куда-то по жизни...Присоединишься?....Вот тут можно и потихоньку возобновить общение.Сначала-ой,типа,ошибочка вышла,спутал номер.Но,раз к тебе попал,то как дела-то?не чужие,чай...
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...Как только пройдёт чуток времени,прекратится физический контакт,острая тяга станет ослабевать-и подумайте ещё раз:а оно вам точно надо?!!!Выдёргивать супругу из чужих радужных романов к каждодневному ТРУДУ по поддержанию семьи.Ведь можно было закатить истерику(сесть,спокойно поговорить,уйти к маме на недельку,написав гневное послание-нужное подчеркнуть),сказать,что тебя не устраивает в изменившемся поведении мужа,помучиться эту недельку в разлуке ,но у родителей,а потом,после бурного примирения и клятвенных заверений,что всё будет иначе-снова жить вместе,вспоминая это как просто переломный этап в нелёгком деле построения семьи.А тут....без предъяв,без выяснеия отношений и поиска компромисса с головой уйти в новый роман,ища ярких ощущений у другого мужика...Ну,если это любовь,то где вам там место?Пусть идёт,любит его дальше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2908
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
Ruslan_VLAD
Когда рядом с вами была, вроде и не шибко нужна была, всё не до неё было. А сейчас такие метания- страдания. Может в вас просто чувство собственника взыграло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Svetl@na писал(а) 03 дек 2014, 11:51:
Когда рядом с вами была, вроде и не шибко нужна была, всё не до неё было. А сейчас такие метания- страдания.

А вы что же,думаете,поговорка:ЧТО ИМЕЕМ-НЕ ЦЕНИМ,ПОТЕРЯВШИ-ПЛАЧЕМ только вчера появилась? :hi_hi_hi: Натура такая,человеческая...Ну бросьте в меня камень,кто хоть раз не попадал под раздачу этой поговорки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Ruslan_VLAD писал(а) 02 дек 2014, 13:28:
Она очень хотела детей, я же ее попросил потерпеть еще пару лет, так сказать когда мы встанем "на ноги"

Дам совет, если вдруг жена вернётся. Сразу пусть рожает, несмотря на все трудности. Дети даже в войну (моя мама рождена в 41 году недоношенной) появлялись на свет, становились успешными людьми. Ребёнок очень сближает. Если бы у нас с бывшим мужем были дети, то, конечно, всё было б по-другому.
Данилу 15 лет


Последний раз редактировалось Kioko 03 дек 2014, 19:21, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 809
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 94 раза
Kioko писал(а) 03 дек 2014, 12:12:
Дам совет, если вдруг жена вернётся. Сразу пусть рожает, несмотря на все трудности.

+100500

Мы тоже с мужем разбегались, и нам друзья говорили: родите - все у вас будет хорошо. Так и вышло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Руслан
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 16
Viki писал(а) 03 дек 2014, 10:21:
Ruslan_VLAD
переждите,оставьте ее в покое...если это ваш человек,то возможно все наладится.
случаи разные бывают.
подождите.

Самое тяжелое во всем этом, это ждать....

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Yulia1985 писал(а) 03 дек 2014, 10:56:
кризис пятилетки... :ps_ih: Переждите, раз так нужна, перебесится. А потом переходите на новый этап отношений - рождение детей. Хотя я бы не простила... Вам решать (может и изменится :du_ma_et: )

Тут есть еще один ньанс..
Все это время мы не дня не предохранялись.
Забеременеть не получалось у нее.
Года 2 назад я еще и переболел свинкой..
Мы много говорили на тему, того что надо пройти обследования, но так и не сделали этого.
На днях, после нашего последнего разговора она меня шокировала своим высказыванием, она сказала что дело не в ней а во мне. Мол все из за свинки. Я говорю, с чего такая уверенность?! Она говорит, много читала на эту тему. Короче вот так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Kioko писал(а) 03 дек 2014, 12:12:
Дам совет, если вдруг жена вернётся. Сразу пусть рожает, несмотря на все трудности. Дети даже в войну (моя мама рождена в 41 году недоношенной) появлялись на свет, становились успешными людьми. Ребёнок очень сближает. Если бы у нас с бывшим мужем были дети, то, конечно, всё было б по-другому.

Точно-точно!от желания иметь детей ближе начинает буквально сносить крышу!Ведь всё равно где-то живёте сейчас,а что,наличие ребёнка рядом как-то помешает вам жить на этом же самом месте до появления собственного угла?А так и жильё купите и ерёнок уже и супруга с реализованным материнским инстинктом.Ведь необязательно покупать для ребёнка всё супер модное и новое.Где-то у знакомых кроватку взять,где-топодешевле на распродаже одёжку купить,коляску на фарпосте-денег уйдёт не так уж и много,копить на квартиру однозначно получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yulia1985 писал(а) 03 дек 2014, 10:56:
Хотя я бы не простила... Вам решать (может и изменится :du_ma_et: )

Что прощать, простите? Телефонный флирт с коллегой?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Руслан
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 16
Катрина туманяшка писал(а) 03 дек 2014, 11:19:
Ruslan_VLAD писал(а) 03 дек 2014, 10:14:
И вы правда считаете что стоит продолжать общения? Мне кажется лучше, уйти в затишье пока

правильно тут кто-то писал:в острой фазе затаитесь и молчите,можете в кашках высвечивать,какие у вас грандиозные планы,как жизнь бьёт ключом(и пить прекращайте!водка освобождает,как известно,от всего-от работы,семьи и денег,но только не от проблем).Но только чужих тёток ,если вернуть хотите,с собой рядом не светите.И вот тут,когда у неё проидёт первый флер очарования страсти и начнётся невольное сравнение,вот тут вы-такой успешный,улыбающийся,спешащий куда-то по жизни...Присоединишься?....Вот тут можно и потихоньку возобновить общение.Сначала-ой,типа,ошибочка вышла,спутал номер.Но,раз к тебе попал,то как дела-то?не чужие,чай...
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...Как только пройдёт чуток времени,прекратится физический контакт,острая тяга станет ослабевать-и подумайте ещё раз:а оно вам точно надо?!!!Выдёргивать супругу из чужих радужных романов к каждодневному ТРУДУ по поддержанию семьи.Ведь можно было закатить истерику(сесть,спокойно поговорить,уйти к маме на недельку,написав гневное послание-нужное подчеркнуть),сказать,что тебя не устраивает в изменившемся поведении мужа,помучиться эту недельку в разлуке ,но у родителей,а потом,после бурного примирения и клятвенных заверений,что всё будет иначе-снова жить вместе,вспоминая это как просто переломный этап в нелёгком деле построения семьи.А тут....без предъяв,без выяснеия отношений и поиска компромисса с головой уйти в новый роман,ища ярких ощущений у другого мужика...Ну,если это любовь,то где вам там место?Пусть идёт,любит его дальше...

Соглашусь с каждый вашим словом.
Головой я понимаю что это не тот человек который должен быть рядом.
Сегодня узнал еще одну интересную новость, она уехала от матери к нему, так сказать "погостить" до пятницы
Зло и боль разрывают меня изнутри.
Такое чувство что борятся между собой два разных человека, один говорит возвращай ее, ведь ты ее любишь, и сам сделал много ошибок. А другой говорит забудь ее как страшный сон, ведь если бы любила по настоящему, к другому бы не ушла искать другой жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Ruslan_VLAD писал(а) 03 дек 2014, 12:26:
Забеременеть не получалось у нее.
Года 2 назад я еще и переболел свинкой..
Мы много говорили на тему, того что надо пройти обследования, но так и не сделали этого.
На днях, после нашего последнего разговора она меня шокировала своим высказыванием, она сказала что дело не в ней а во мне.

О!ну вот ,уже другой нюанс!Бросать партнёра,да ещё не обследованного-это уже подлость!Тем более,что осознанно не предохранялись.То есть,если бы аист принёс в клювике,что,отправили бы на аборт,что ли?Ну,может,чуток посетовали бы,что квартира новая будет встречать семью с пополнением,и продолжали бы обожать малыша.Вы точно хотите её простить?И это при уровне современной медицины!Кажется,идёт просто подборка подходящего предлога:муж не замечает,бесплодный(и то не факт!),то да сё....Ну её,пусть идёт к другому...


Последний раз редактировалось Стихийница 03 дек 2014, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Руслан
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 16
Svetl@na писал(а) 03 дек 2014, 11:51:
Ruslan_VLAD
Когда рядом с вами была, вроде и не шибко нужна была, всё не до неё было. А сейчас такие метания- страдания. Может в вас просто чувство собственника взыграло?

Она мне нужны была всегда!
Но нельзя всю жизнь прожить в конфетно букетном периоде.
Я не пил раньше и не курил даже обычных сигарет.
Я работал, что бы достиг чего та, и не для себя, а для нас! Она не когда не в чем не нуждалась, имела что хотела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Госпидя...
Ruslan_VLAD, забудьте мои советы и свою жену: дайте ей шанс быть счастливой.
ЗЫ: сколько в Вас еще раскроется тайных изъянов к концу темы?



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Kioko
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Руслан
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 16
Anna-Maria писал(а) 03 дек 2014, 12:38:
Госпидя...
Ruslan_VLAD, забудьте мои советы и свою жену: дайте ей шанс быть счастливой.
ЗЫ: сколько в Вас еще раскроется тайных изъянов к концу темы?

Тайные изъяны?
Вы ангел? Идеальный человек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 274
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 20 раз
Попытайтесь отпустить ситуацию, как бы тяжело не было. Сейчас вам нужно окунуться в работу. И доказать себе а может быть и ей что вы сильный, не злой и перспективный :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 809
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 94 раза
Anna-Maria писал(а) 03 дек 2014, 12:30:
Что прощать, простите? Телефонный флирт с коллегой?

Я вас умоляю, уходить к человеку, с которым был просто телефонный флирт???
Тем более к нему уже "погостить" поехала :ti_pa:

Катрина туманяшка писал(а) 03 дек 2014, 12:33:
идёт просто подборка подходящего предлога:муж не замечает,бесплодный(и то не факт!),то да сё.

Полностью согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 274
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 20 раз
Главное не жалеть себя!!! Ищите в себе силы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ruslan_VLAD писал(а) 03 дек 2014, 12:39:
Anna-Maria писал(а) 03 дек 2014, 12:38:
Госпидя...
Ruslan_VLAD, забудьте мои советы и свою жену: дайте ей шанс быть счастливой.
ЗЫ: сколько в Вас еще раскроется тайных изъянов к концу темы?

Тайные изъяны?
Вы ангел? Идеальный человек?

Ни в коем случае. Я просто не перекладываю ответственность за свои изъяны на партнера.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]