Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Colombina писал(а):
Впечатление такое, что вы тут продолжаете какую-то дискуссию, начатую в другом месте.

+100. я вот тоже не поняла что к чему.
Мапупа розовая
вы считаете, что на форуме мам и семейных женщин ни кто кроме вас предохраняться не может или про таблетки не слышали?
у нас здесь большая статистика абортов? или вы решили научить всех предохраняться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мапупа розовая, огромная просьба - не переходите на личности!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
haeng**
Просто открыла новую тему. Если она не актуальна зачем отвечаете? Откройте ещё одну и обсуждайте там малолеток, которые считают себя умнее взрослых тёток. А я вот расскажу историю одну, можете не верить конечно... Короче, познакомилась по работе с девочкой 19 дет, стали общаться и вот она мне жалуется, мол, представляешь, залетела, не знаю от кого, теперь вот избавляюсь - уже и травки разные пила, и в баню ходила, и со стола прыгала(при этом у неё уже есть ляля полутора лет). Спрашиваю: а презервативы? "Ой, да ну! Мужикам не нравится, да и мне тоже... " А тут ещё в январском Космополитене вычитала, цитирую:
...в мире из 210 миллионов Б 80 миллионов оказываются нежелательными.
...в развитых странах около 49% Б - незапланированные и 36% прерываются абортом.
...в России современными оральными контрацептивами пользуются только 25% женщин. Для решения проблемы абортов этот показатель должен вырасти до 70-75%.
...в Азии каждые третьи роды нежеланны. В 1995 году здесь было сделано 27 миллионов абортов. Это 58% от общего числа абортов в мире.
...ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ БЕРЕМЕННОСТЕЙ - НЕОСВЕДОМЛЁННОСТЬ ЛЮДЕЙ В ВОПРОСАХ КОНТРАЦЕПЦИИ. Контрацептивная революция, которую западные страны пережили в 60-70х годах, в России только начинается.

Ещё раз повторю - я никого не агитирую, просто высказала своё мнение. Почему вас всех так оно задело? Если обидела кого, извините. Если считаете тему неактуальной - пожалуйста закрывайте, вы же модераторы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Катёна
А я разве переходила? Не заметила... Наоборот, стараюсь быть вежливой и никого ненароком не обидеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
простите ради бога, но такое ощущение, чтоздесь форум исключительно для абортниц, владмамочками просто от нефиг делать обзываемся, встречи у нас исключительно для того проводятся, чтобы похвастаться очередным абортом, ну а то, что у большинства из нас есть дети - так просто чистая случайность - типа не успели вовремя аборт сделать по незнанию - затянули до последнего - думали, что рассосется. И тут наконец-то нам открыли глаза. Вау! ОК - хорошо! Аборты - зло! В общем, вся система ценностей с ног на голову! и как мы только раньше жили?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Неопытная
Некоторые после родов не предохраняются, а увидев через полгода после родов полосатый тест немногие из них решаются рожать. Я уже поняла свою ошибку - что не на том сайте тему открыла. Я уже устала извиняться, товарищи модераторы, просьба закрыть тему если это возможно конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Мапупа розовая писал(а):
Некоторые после родов не предохраняются, а увидев через полгода после родов полосатый тест немногие из них решаются рожать.

мдя? это есть какая-то статистика, подтверждающая данное утверждение?
Я не сторонница абортов по своим личным причинам. Но знаете - не судите - да не судимы будете.
а вообще - даже интересно: а вы всегда были такой продвинутой, или вас тоже кто-то просвятил, что аборты это зло, а контрацепция - хорошо? И вы дальше пошли сеять разумное, доброе, вечное? Просто интересны мотивы, побудившие Вас в таком тоне начать эту тему;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11707
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 493 раза
Неопытная писал(а):
простите ради бога, но такое ощущение, чтоздесь форум исключительно для абортниц, владмамочками просто от нефиг делать обзываемся, встречи у нас исключительно для того проводятся, чтобы похвастаться очередным абортом,

Ой, молодца, насмешила меня, я аж под стол упала!!!!!!!!!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Тему по просьбе автора закрываю


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]