Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Лично я себе лет десять назад дала слово не обманывать вторую половину, говорить правду и тд.
Вчера вечером общалась с другом. Ему 34 года, женат и у них с женой двое детей. Со стороны семья образцово- показательная.
После определенного количества виски я услышала почти душераздирающую историю о том, что семья и секс- это две разные вещи.
Подразумевается следущее: дом это крепость, дети, вкусная еда и тд. А секс и осуществление различных сексуальных желаний не нормально (садо-мазо, игры с доминированием, ролевые игры, золотой дождь и тд.)
Так как большинство мужчин не представляет как можно предложить жене заняться подобными вещами.
У меня в свяли с этим возник вопрос, как определить грань нужной откровенности и доверия со второй половиной, чтобы у второй половины не возникало желания идти на сторону и пробовать все там?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Ну я думаю, что все же у большенства мужчин не возникает желания поиграть в откровенное садо-мазо или золотой дождь...
и.... насколько вы готовы к крайним проявлениям сексуальных желаний??? подумайте будете ли вы по прежнему относиться к своему мужу, если вдруг он попросит садо-мазо.... причем чтоб вы доминировали? может лучше об этом не знать.... и пусть на стороне воплощает такие желания...
я не имею в виду легкое разнообразие в постели с переодеванием в медсестру или др. ролевые игры и легкое игривое насилие - без синяков...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталия, вот в этом- то и загвоздка. Как далеко каждая готова пойти :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Каждый определяет эту гранб для себя сам: для кого-то норма только одна позиция, ни никаких оральных ласк, н7и каких игр и т.д., а для кого того жесткое садо-мазо-тоже норма. Так что разговаривайте с мужем, предлагайте Ваши варианты, Ваши фантазии, там и найдете точки соприкосновения и поймете, где Ваша грань.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Если вы с мужем действительно "две половины", ИМХО, компромисс всегда будет найден.
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мы с мужем всегда откровенны и не просто в темах семьи, но и в теме секса. мне кажется нельзя достигнуть единства и гармонии в пстели, если не будишь откровеннен. тем более как можно узнать согласна ли твоя половина на садо-мазо или нет, если об этом с ней не разговаривать:) если любите, то компромисы найдутся, тем более в постеле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
haeng** писал(а):
мы с мужем всегда откровенны и не просто в темах семьи, но и в теме секса. мне кажется нельзя достигнуть единства и гармонии в пстели, если не будишь откровеннен. тем более как можно узнать согласна ли твоя половина на садо-мазо или нет, если об этом с ней не разговаривать:) если любите, то компромисы найдутся, тем более в постеле.


+100 лучше и не сказать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
haeng** писал(а):
мы с мужем всегда откровенны и не просто в темах семьи, но и в теме секса. мне кажется нельзя достигнуть единства и гармонии в пстели, если не будишь откровеннен. тем более как можно узнать согласна ли твоя половина на садо-мазо или нет, если об этом с ней не разговаривать:) если любите, то компромисы найдутся, тем более в постеле.


+1 Я могла бы сказать об этом точно также


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2008
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 41 раз
:wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
Мне кажется совсем обо всем говорить нельзя. Мужчина не все может правильно понять. и только зря себя подозрениями изводить. Все же какая-то часть жизни должна оставться только для себя. Хотя конечно откровенность очень важна в отношениях и попусту обманывать и недоговаривать бессмысленно и даже опасно, а иной раз и пагубно для отношений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 58
Откуда: Владивосток
У меня муж мало разговорчив на эти темы, да и вообще... у него натура такая. А мне хочется поговорить с ним, но не как. И тогда я беру и делаю то, что мне хочется... пусть это будет оральный секс или еще какой нибудь... хотьбы раз он сказал что нибудь против. Я наверное научилась читать его мысли. А мысли у мужчин всякие, и пошлые тоже.... Не до пущу его на сторону. Пусть пробует все со мной, мне тоже интересно... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мелкое и Злобное Оно
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2007
Сообщений: 2824
Откуда: местные мы. Владик, Ладыгина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
хех...
вот из-за того, что такие вещи (типа что семья и секс это две большие разницы или четыре маленькие) я слышала уже раз тысячу, и из-за того что розовые очки мои с напрочь разбитыми стеклами давно уже выкинуты, я и не пойду второй раз замуж.
Я, конечно, понимаю, что "по вере вашей да будет вам", но как верить во что-то другое, если каждый раз как пытаешься, тебя жизнь мордой об асфальт стукает?! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нанна такое мнение у очень многих мужчин, я откровенна с мужем процентов на 80, а он со мной я так думаю всего лишь на 50, он вообще у меня молчаливый по натуре и откровенно мне многие вещи рассказывает когда уже выпьет и именно те которые постели также касаются. Как вызвать его на откровения в обычные дни я так и не смогла понять, вместе уже 10 лет, но все равно понимаю, что потаенные его мысли относительно секса я не знаю. Конечно нужно просто попробовать и посмотреть на его реакцию, именно так я и делаю чаще всего, но почему-то иногда у самой не хватает смелости на эксперименты (наверное тоже нужно спервы выпить. :)). Единственное, что я ему всегда говорила: если потянуло налево, то сперва попробуй это сделать с женой, вдруг она ждет от тебя этого и ей тоже понравится твоя идея. В конце концов у другой женщины не поперек и только грудь размером отличается. И всегда настраивала его на то, что измену не прощу и если узнаю, то вещи будут сразу на выходе. Возможна моя позиция кому-то покажется слишком категоричной и скажут: не зарекайся. И возможно будут правы, но на данном этапе своей жизни я думаю именно так, слишком себя люблю и уважаю, чтоб позволить мужу гулять, пусть свои желания со мной осуществляет, а если не хочет, то грош мне тогда цена как женщине.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
У меня тож на эти темы- немтырь!
Вот методом проб и ошибок....
так и живем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
УФ! Слава богу мы в постели не стесняемся ни желаний, ни поз. обычно разговор такой "Я так хочу, а я вот так, а давай так и так попробуем" Компромисс пока нам обоим нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Пух писал(а):
Если вы с мужем действительно "две половины", ИМХО, компромисс всегда будет найден.

Во-первых, "две половинки" - это женщина и её дети, а их отец - это всего лишь Ваш попутчик на какое-то время этой жизни (может быть и на всю)
Во-вторых, (это уже к другим высказываниям) нельзя жертвовать собой в угоду мужчине или для того, чтобы его удержать.
Женщине, согласно её женской природе, противоестественно заниматься садо-мазо и прочими сексуальными изысками. Мужа удержать, ну это до поры до времени, поверьте, приедается всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Tanyusha писал(а):
Во-вторых, (это уже к другим высказываниям) нельзя жертвовать собой в угоду мужчине или для того, чтобы его удержать.

Cовершенно согласна.Хорошо- это когда хорошо обоим..Если так - то почему нет..тогда можно и садо-мазо, и золотой дождь (хе-хе, пишу, сама не знаю про что, но видимо что-то очень порочное..). :oops:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
витаминка писал(а):
..тогда можно и садо-мазо, и золотой дождь (хе-хе, пишу, сама не знаю про что, но видимо что-то очень порочное..). :oops:


Ды Вы в этом не одиноки.... :wink: Нам всем лишь бы языком помолоть.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Tanyusha писал(а):
Пух писал(а):
Если вы с мужем действительно "две половины", ИМХО, компромисс всегда будет найден.

Во-первых, "две половинки" - это женщина и её дети, а их отец - это всего лишь Ваш попутчик на какое-то время этой жизни (может быть и на всю)


какой обличительный тон... если у кого-то муж не половинка, а временный попутчик, не имеющий отношения к своим детям, не надо это понятие прививать всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
всегда такое улыбает))))))0наши мужья забывают чтоли ,что они у нас не первые и что мы тоже жили до них раньше и имели отношения(были любовницами)))эхх,мужики частично чумеют видимо))))))))))хотя у меня с моим 10 лет разница,ну и старше он и что?многим кхм"алюлю" я его научила :) благо хоть,когда 10 лет назад начинали с ним жть сразу договорились,что я не домработница:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: зубная фея и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]