Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: секс с бывшим
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Звезда моя... Не ужели у тебя нет такого чтоб кто-то возбуждал просто на биологическом уровне, фигурой, чертами лица и феромонами? :nez-nayu: так, чтоб хотелось просто крышелётного секаса? :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс с бывшим
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Попандопала писал(а):
Не ужели у тебя нет такого чтоб кто-то возбуждал просто на биологическом уровне, фигурой, чертами лица и феромонами? так, чтоб хотелось просто крышелётного секаса?

а муж, что не может выступать в этой роли? а если расстались - то расстались....
у моего мужа есть друг - он периодически потра.... сексуется со своей бывшей, а потом приходит и жалуется - что вот, любящей девушки нет, никакого удовольствия не получает... так зачем тогда возвращаться туда, зачем делать шаг вперед и потом 2 назад - надо разорвать этот круг - может тогда уже оглядеться по сторонам и найти ту самую....

мои мозги никогда не поймут этого...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс с бывшим
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Попандопала
это я твоя звезда? приятно:)
мы щас не говорим о возбуждении
Попандопала писал(а):
просто на биологическом уровне, фигурой, чертами лица и феромонами

а том, что просто не с кем, пойду хоть с кем-нибудь.о, вот мой быывший, пусть меня выручит - посексует малехо.
вот это глюк, я щитаю

а если бывший вызывает такие эмоции, как ты пишешь, то какого черта он - бывший? надо делать его настоящим и наслаждаться. вроде так...
только прежде в паспорт заглянуть...
я к своим бывшим с симпатией отношусь, и они ко мне... но они мне уже чужие! посторонние! чё б я с ними спала?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс с бывшим
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Фафа писал(а):
а муж, что не может выступать в этой роли? а если расстались - то расстались....
у моего мужа есть друг - он периодически потра.... сексуется со своей бывшей, а потом приходит и жалуется - что вот, любящей девушки нет, никакого удовольствия не получает... так зачем тогда возвращаться туда, зачем делать шаг вперед и потом 2 назад - надо разорвать этот круг - может тогда уже оглядеться по сторонам и найти ту самую....

мои мозги никогда не поймут этого...

Друг нытик ИМХО :ni_zia: Хотя не исключено что он просто жертва аццкого приворота подавляющего волю :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Психея писал(а):
это я твоя звезда? приятно:)
мы щас не говорим о возбуждении

Это обращение такое, шоб типа по этикету :hi_hi_hi:

Психея писал(а):
а том, что просто не с кем, пойду хоть с кем-нибудь.о, вот мой быывший, пусть меня выручит - посексует малехо.
вот это глюк, я щитаю

а если бывший вызывает такие эмоции, как ты пишешь, то какого черта он - бывший? надо делать его настоящим и наслаждаться. вроде так...
только прежде в паспорт заглянуть...
я к своим бывшим с симпатией отношусь, и они ко мне... но они мне уже чужие! посторонние! чё б я с ними спала?

Ну то есть ты ещё пока не отстранилась от юношеского максимализма и ищешь единственного и неповторимого, не размениваясь на полумеры? :nez-nayu: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс с бывшим
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Фафа
мои друзья разбежались. так у них жена подкатывает к мужу - пойдем, по старой памяти. он от нее шарахается, как от чумной, говорит: "рехнулась совсем. это дикость какая-то". несмотря на то, что бабник он тот еще.

а вот когда много лет назад он от нее же бегал к первой своей жене - все было нормально :du_ma_et: :nez-nayu: а все потому что первую он любил безумно и крышелетно, даже после развода.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Попандопала писал(а):
Ну то есть ты ещё пока не отстранилась от юношеского максимализма и ищешь единственного и неповторимого, не размениваясь на полумеры?

да я нашла уже все давно. а если останусь одна, то выбирать партнера буду по симпатиям, а не так, чтоб кто первый подвернется. знаешь ведь старую поговорку про "лучше голодать, чем что попало жрать". и это не пафос, это правда жизни.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс с бывшим
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 32
Откуда: Столетие
Поблагодарили: 1 раз
Анька писал(а):
crazy_vitz писал(а):
а про взаимовыручку...я думаю все останется на тех же местах,

а жена против не будет такой взаимовыручки?

Ну я же сказала, что секс уже отменяется, ибо в семейные пары я не лезу...а вот в замене колеса или вкручивании лампочки у меня дома, ничего плохого не вижу... все зависит от адекватности жены))

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Manyasha писал(а):
crazy_vitz
Свадьба лучшего друга :rolleyes:
вы фильм смотрели с Джулией Робертс? она тоже рада была за друга вначале, а потом такое шоу устроила накануне свадьбы :-)

На самом деле это исключено.... я уже за 5 лет нашего общения столько этих девушек перевидала...бабочек однодневок......устала уже над ним подшучивать... все говорила ему, что пора жениться, и вот наконец то это случилось.... так что ни ревности ни каких либо чувств у меня к нему нет...уважение...тк не раз меня выручал..но ни более...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Попандопала писал(а):
Фафа писал(а):
crazy_vitz писал(а):
кстати на мою саодьбу он тоже будет приглашен) но я думаю она еще не скоро случится, хотя чем черт не шутит)))

я бы устроила своему мужу веселенькую свадьбу :-) если б он бывшую пригласил - ваще не понимаю таких отношений - общайтесь, никто не запрещает.... - но нефиг его "другом" семьи делать :ps_ih:

А че такого? :du_ma_et: Если нормально общаются - почему бы не пригласить? )) Вот чё за непонятной масти социальные шаблоны ))

Тоже не вижу ничего криминального... почему бы и нет.. тем более я же не одна собираюсь приходить...а с парой))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс с бывшим
Сообщение Добавлено:  
crazy_vitz писал(а):
..а вот в замене колеса или вкручивании лампочки у меня дома, ничего плохого не вижу... все зависит от адекватности жены))

Адекватная жена быстренько пресечет все "вкручивания лампочек" и прочие случаи общения наедине: снабдит Вас информацией о "мужьях на час", задарит стремянку и т.п.
В публичном общение в компании друзей ничего полохого не вижу.Советую "нынешним", при таком раскладе, обязательно познакомиться и утопить "бывшую" в любви и нежности: чтоб она сама стремилась обходить вашу семью десятой дорогой. :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: секс с бывшим
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 32
Откуда: Столетие
Поблагодарили: 1 раз
Anna-Maria писал(а):
crazy_vitz писал(а):
..а вот в замене колеса или вкручивании лампочки у меня дома, ничего плохого не вижу... все зависит от адекватности жены))

Адекватная жена быстренько пресечет все "вкручивания лампочек" и прочие случаи общения наедине: снабдит Вас информацией о "мужьях на час", задарит стремянку и т.п.
В публичном общение в компании друзей ничего полохого не вижу.Советую "нынешним", при таком раскладе, обязательно познакомиться и утопить "бывшую" в любви и нежности: чтоб она сама стремилась обходить вашу семью десятой дорогой. :-)

Я конечно понимаю что многие женщины представляют таких "подруг" неадекватными никому не нужными девушками, которые из последних сил пытаются построить свое счастье, разрушив чужую семью. Я не из этой касты "подруг",никогда не буду навязываться, и если меня попросят не лезть, я с легкостью "умою руки"... а вообще главное в отношениях-это доверие :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: секс с бывшим
Сообщение Добавлено:  
crazy_vitz писал(а):
многие женщины представляют таких "подруг" неадекватными никому не нужными девушками, которые из последних сил пытаются построить свое счастье, разрушив чужую семью.

А какие выводы еще можно сделать, глядя на такую душераздерающую беспомощность:
crazy_vitz писал(а):
. вкручивании лампочки у меня дома,
:-)
Оставьте прошлое- прошлому; общайтесь, встречайтесь в общем кругу- никто не заставляет делать вид, что люди не знакомы со своими "бывшими".Но для чего создавать двухсмысленные провокационные ситуации, задевающие чужие чувства? Доказать себе, что "все в наших руках" и "бывший" прибежит по самому нелепому поводу?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: секс с бывшим
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Anna-Maria писал(а):
и "бывший" прибежит по самому нелепому поводу?



А тьфу! епт такой бегающий бывший?) и нынешний) несерьезные забавы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]