Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus она уже и не говорит :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я выговорилась. Подобрелааааа. Всем спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
nikitina
Вслед за мужем, я имела ввиду вместе с ним. Если вы вам на отдыхе вдруг стало плохо, неуютно и т.д. -я больше чем уверена, что муж согласился бы уехать, а не смотреть на ваши мучения. В данном случае вы просто выбрали то, что лучше вам, а не семью.

nikitina писал(а):
я одна не вожу, только если он рядом, опыта мало.

nikitina писал(а):
Обратно могу ехать я

Вы бы смогли сами довезти всех домой,если бы муж сидел рядом с вами после пьянки или всё-таки сухой закон при поездке на два дня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Дикарка писал(а):
Вы бы смогли сами довезти всех домой,если бы муж сидел рядом с вами после пьянки или всё-таки сухой закон при поездке на два дня?

Я езжу иногда, вот в таких ситуациях :smile: . Вожу, но только с ним, одна боюсь. Не, сухих законов не знаю. Это ж его отпуск, раз в год. Что ж я зверь что ли!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
nikitina писал(а):
Я выговорилась. Подобрелааааа. Всем спасибо.

Просто сделайте выводы на будущее. Если вы отпустили, то отпустили, без всяких недомолвок и обид. Или сразу предупреждать: " ты конечно можешь поехать, но я бы этого очень не хотела и я обижусь". Но тогда будьте готовы к тому, что он останется, но будет припоминать испорченный отдых ещё долго. Или при случае высказать вам, что не хочет ехать к вашим друзьям, родителям, за границу и вас не хотел бы пускать, тогда как после вашей жертвы - он будет сопровождать вас куда скажите,только потому что вы семья и понимаете друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
nikitina

не надумывайте и не стоит усложнять ситуацию,Вам как минимум не рекомендовали ехать,а значит стоит посидеть дома Вам же лучше от этого,ну поехал компанией и пусть отдохнет,зачем эгоистично так.Да еще и с элементами предательства.
Надо иногда думать не только о себе :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
nikitina
я ничего нравоучительного писать не буду..просто вспомнилась ситуация..похожая ..мы выбирались такими Большими компаниями ,как вы описываете,когда у большинства пар не было еще детей,у нас с мужем в том числе..и это ,как правильно написали , это совсем другой отдых..была пара с ребенком..и примерно,при таких же обстоятельствах,как ,у Вас жена с ребенком остались во Владе,а он "отрывался" :hi_hi_hi: ничего криминального ,не подумайте!.и говорит,как же мне клево ..мол..никто не дергает-последи,принеси,не пей больше и тд..я прямо в студенческие годы впал))всем было до 30 лет.теперь мы все мамы-папы)) .,у этой пары уже второй ребенок,как мой первый по возрасту.он все время ездит Только с семьей,говорит,что без детей отдых не в радость.пить-петь ))ему больше неохота,лучше с первыми лучами солнца с семьей на рыбалку или за грибами)..все лучшее конечно впереди :ro_za: все ,что не случается-не просто так..может Вам самой был бы этот отдых больше 2х дней с маленьким ребенком в тягость и Вы мечтали бы сидеть сейчас в уютной квартирке возле открытой страницы ВМ на компе))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
nikitina писал(а):
Нет, меня интересует, как в такой ситуации поступают другие. Правильно ли я сделала? Может в другой раз мне тоже кунуть мужа и поехать одной отдыхать без него.

Я изначально сделала так, чтобы ни одному из нас и в голову бы не пришло ехать отдыхать как-то по отдельности. Если семья, значит семья.
Хотя один раз муж меня спровадил таки одну в Тай, потому что 1. была почти халявная путевка. 2.Он работал и поехать не мог, 3.У меня на тот момент крышуку срывало от нагрузки на работе, 4.Он не любит тайланд :nez-nayu: В общем, я съездила, и решила больше одна никогда никуда не поеду, это была его идея и сама бы я на такое не пошла бы.
Кинуть - это значит кинуть. К понятию "семья" понятие "кинуть" никакого отношения не имеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
nikitina
у вашего мужа отпуск? не на неделю же?

в надежде на бабье лето поищите где-нибудь домик на пару дней - только для вашей семьи.
если сможете до него нормально донести, будет вам семейный отдых в цивильных условиях :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Аврора писал(а):
nikitina
скорее конфликт внутренний у вас от того, что ожидали, что ваш муж РАДИ ВАС все бросит, несмотря на ваше якобы разрешение ехать, и останется с вами лелеять ваш зуб.


во-во, мужчины ужасно толстокожи в этом отношении, особенно если запланированное мероприятие и взлелеянное в мечтах :ps_ih: . а вот если б это был его зуб.....сидели бы вы с ним, а не на море отдыхали..ибо вас бы он не отпустил :ps_ih:

да развлекитесь чем-нибудь...уже все равно свершилось, не травите себе душу :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Денебола
да уже не травит - спасибо ВМ :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Я бы жутко обиделась на мужа в подобной ситуации. Но он бы никуда не поехал без семьи, если б я хотя бы намекнула, что мне этого не хочется, это точно :-) Уже проверено не раз. И никогда не припоминает потом. Однако, автор, я не пойму, зачем Вам мнения на этот счет других людей? Вам должно быть фиолетово, что на этот счет думают другие люди и как там у них в семьях. Главное - это Ваши и Вашего мужа чувства и отношения. Зачем пытаться строить свои отношения по чужим лекалам :du_ma_et: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
да пусть мужчинко вотки попьет всласть с товарищами, да мяса поесть, а так же всяких ништягов походных.
Вы пока дома от него кашерно отдохнете.
Нихренасеньки страшного не случилося; заживет ваша пилорамка, в следующем году соберетесь основательно силами, идеями и поедете с ним уже на неделю...может к тому времени дом с колесами купите или на прокат возьмете, в нем харmre на солнце и опосля оного всяко интересней плющить, чем в каких-то домиках без ничего по конячим ценам


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
вот вам и мужское мнение на енто дело :-) КалЁсый
Вы забыли в конце поста написать слова мужа жене по приезду-И все таки я тебя люблю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Танюля70 писал(а):
Вы забыли в конце поста написать слова мужа жене по приезду-И все таки я тебя люблю


Бгг :)
мне после мужских пьянок хочется борщичку похлебать с хлебушком свеженьким, харьку поплющить, да покуралесить с супругой как следует...ну и не следует :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Солнечный денек писал(а):
Однако, автор, я не пойму, зачем Вам мнения на этот счет других людей? Вам должно быть фиолетово, что на этот счет думают другие люди и как там у них в семьях. Главное - это Ваши и Вашего мужа чувства и отношения. Зачем пытаться строить свои отношения по чужим лекалам ?

В мою больную голову иногда приходят такие мысли: может я много позволяю как жена? это случается периодически, что я отпускаю его (мужа) отдыхать одного, без меня и ребенка. Может надо было топнуть ножкой и настоять на своем? Я сначала сделала, а потом подумала, ну женщина я!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
nikitina
несерьезно - ваш муж не ваша правая нога, у него тоже есть свои желания и свои потребности.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
КалЁсый писал(а):
мне после мужских пьянок хочется борщичку похлебать с хлебушком свеженьким, харьку поплющить, да покуралесить с супругой как следует...ну и не следует :)

вах, самээээц :hi_hi_hi:
nikitina
вам с вашим поведением комфортна такая ситуация, такие отношения в семье? Судя по всему, - да, и отъезд мужа в одиночку - самый страшный его грех, как я понимаю. Чего вы на других оглядываетесь? Это ваша семья, вам уже сто раз сказали - слушайте свои ощущения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
nikitina писал(а):
Может надо было топнуть ножкой и настоять на своем?

Делайте так, как считаете нужным. Это ж Ваша семья. И в ней должно быть комфортно не только мужу, но и Вам :a_g_a:

Добавлено спустя 53 секунды:
nikitina писал(а):
Я сначала сделала, а потом подумала, ну женщина я!

Это от пола не зависит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уехал, как будто предал!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Верса писал(а):
несерьезно - ваш муж не ваша правая нога, у него тоже есть свои желания и свои потребности.

Вот я так всегда думаю, что его потребности. Я не могу ж ему запрещать делать что-то, надеясь, что он поймет сам. А получается: я не сказала, промолчала, он сделал по своему, меня это обидело, потом разозлило, а потом думаю, я неправильно поступаю как жена, глуплю :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Солнечный денек писал(а):
Я сначала сделала, а потом подумала, ну женщина я!Это от пола не зависит

Значит такая женщина я! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]