Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 1 из 12  1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
Имя: Ангелина
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 405
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, даже стыдно рассказывать, но уже наболело и нет терпения проглатывать все дальше! Я безумно любила своего мужа всегда, на многие моменты закрывала глаза, не упрекала в мелочах! Дочку он захотел сам, мы были в таком ожидании ребенка, и после рождения отношения вроде еще лучше стали, но......с каждым годом все больше и больше я стала понимать, что взрывной харктер мужа, это не просто темперамент, а ...бомба, которая может взорваться и покалечить все воокург! Первый звонок был три года назад, когда я не могла терпеть мужа оры (по другому он не разговаривал), крики, шлепки и подзатыльникик ребенку, унижение словами ребенка и меня! На мое заявление давай разведемся были сначала крики, потом признание в любви и просьба дать еще один шанс, ну конечно туту все понятно я простила, проглатила и и спользовала этот шанс , чтобы выучиться в автошколе, так как до этого муж не пускал с уверенностью, что все бабы....ну буду продолжать дальше. Потом через год этого случая опять звонок предупреждение и прощение! В этом году сейчас все не могу больше прощать, терпеть, проглатывать, чтобы было более понятно могу привести несколько фраз, которые говорит он дочке..."да ты если в комнате не уберешься, я вообще тебя сейчас с окна выброшу!"-это постоянная фраза, конечно все это орется, или например"..ты еще сопля зеленая, чтобы на меня рот открывать!" подзатыльникик и, девочки дошло до того, что когда вечером он наорет на ребенка, ребенок ночью описиется обязательно!!!! вы себе можете представить в почти шесть лет!!!!!! Его отец точно такой же, я вижу с кого взята модель поведения, помню был вообще случай, когда он ударил ребенка по губам и разбил нос до крови!!!!! На меня он один раз замахнулся, потом как всегда я дура простила и никаких извенений, а на замечание мол что ты над ребенком издеваешься мне было сказано, что я все правильно делаю, не хочу , чтобы меня ребенок в 15 лет посылала нахер! У него сильные внутренние проблемы с самооценкой, он постоянно за счет всех пытается себя привозвысить над всеми говоря мол кто я, а все мол ......я уже устала от всего этого, вечной агрессии, оров, про меня я вообще молчу, ко мне отношение помоему никак к женщине, а как какому-то дружбану или типа того!Не могу терпеть, когда мы едем в машине и на дороге женщина чтонибудь зазаевается, муж впадает в псих, орет и покрывает матами такими всех женщин, не смотря на то, что я или ребенок рядом! А как то в на мой вопрос "Зачем же ты женился, если все бабаы дуры?!" он ответил "А какая разница на какой дуре было женится!" Все время пугаюсь, когда он заикается, что вот надо сделать разрешение на оружие и возгласы на дороге "Была бы у меня оса я бы его сейчас пострелял!" Я от него незавишу вообще, материально могу соджеражать и себя и ребенка квартира у нас есть с дочкой, единственный момент боюсь поднять тему и поговорить, потому как каждый раз поднимая этот разговор начинается ор "Что е...ря себе нашла!" извините за прямоту! кидание вещей и мои доводы, что давай все по хорошему решим не слышны ему вообще! Но понимаю, что больше закрывать на все это глаза не хочу, не могу , да и нет смысла, всей своей агрессией он убил всю ту любовь, которая у меня к нему была, сейчас смотрю на него и ничего!!! пустота! а то и отвращение! Конечно я его уважаю, так как он отец моего ребенка, а доченька у меня супер и умная и развита не по годам и красивая! Вот такаявот история, спасибо что выслушали девочки, может у кого то тоже такое есть! Я понимаю, что кто-то сейчас все это читает и думает, что я неадекватная раз живу с таким человеком, конечно у него есть и плюсы очень большие, но агрессия, эта та вещь которая никогда не пройдет, с годами будет хуже только, и жить на пороховой бочке в ожидании того, что может произойти горе, это ужас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Ангелиночка1405
Вы в своём уме? Как можно терпеть такого человека? Как можно любить такого чеовека?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
вам нет больше смысла быть вместе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Ужас. Если он Вас не слышит ушами, попробуйте написать ему письмо. Но только прощальное
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Да какие прощальные письма, девочки, он ведь её прибъет в порыве гнева. Валить потихой.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
Имя: Ангелина
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 405
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Вот и я прочитал все это и понимаю как я могла и могу все это терпеть и закрывать глаза! А мне всего 25, я стройная красивая молодая! Вот сейчас сижу и вся в шоке от того, что предстоит этот разговор о разводе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
так вы сами все понимаете, чего вам объяснять и сами все уже решили,
но вам не хватает волшебного пенделя... вот только этот пендель может быть от мужа...
у меня был такой экземпляр, но меня тока на полгода хватило :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Ангелиночка1405
вы сейчас живете в квартире мужа? Или в своей?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
masha писал(а):
Да какие прощальные письма, девочки, он ведь её прибъет в порыве гнева. Валить потихой.


Я имела в виду, что уйти и отписаться. Она же боится растаться из-за разговора
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
masha писал(а):
Да какие прощальные письма, девочки, он ведь её прибъет в порыве гнева. Валить потихой.

По-тихой не получится, такой тип мужчин будут делить все, вплоть до туалетной бумаги и кровину не один месяц сворачивать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Господи...
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
Имя: Ангелина
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 405
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
masha писал(а):
Да какие прощальные письма, девочки, он ведь её прибъет в порыве гнева. Валить потихой.

я уже поговорила с братом, он работает вместе с моим мужем, брат обещал хотя бы его вразумить разойтись по тихой, просто я думаю, может и ему мужу будет лучше, может я его как то подавляю, тем , что я больше зарабатываю, многое себе позволяю! вот и пусть он на растоянии реализовывается, у него есть все данные для этого, он умный, трудоголик! А насчет прибьет надеюсь нет, так как хочу его позвать куда нибудь в кафе и там поговорить при свидетелях так скзать :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
Имя: Ангелина
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 405
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Аврора писал(а):
Ангелиночка1405
вы сейчас живете в квартире мужа? Или в своей?

квартира моя большая пять комнат, с нами живет еще моя мама, но она никогда никуда не вмешивается а просто уходит в свою комнату и тихо сидит там, конечно она тоже все видя это понимает и конечно будет на моей стороне! Мы еще собирались отдельную квартиру покпать и я так рада, что не успели, потому как потом бы он мне еще орал мол не уйду и так адлее и тому подобное, так при том когда я начинаю говорить про развод, он выставляет себя жертвой и говорит, что я мол вот такая плохая он все для семьи, а я сволочь выгнала его!!!! а он такой хороший не изменяет мне и что мне еще надо! а я иногда думаю, боже нашел бы он себе другую и ушел от меня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Ангелиночка1405 писал(а):
masha писал(а):
Да какие прощальные письма, девочки, он ведь её прибъет в порыве гнева. Валить потихой.

я уже поговорила с братом, он работает вместе с моим мужем, брат обещал хотя бы его вразумить разойтись по тихой, просто я думаю, может и ему мужу будет лучше, может я его как то подавляю, тем , что я больше зарабатываю, многое себе позволяю! вот и пусть он на растоянии реализовывается, у него есть все данные для этого, он умный, трудоголик! А насчет прибьет надеюсь нет, так как хочу его позвать куда нибудь в кафе и там поговорить при свидетелях так скзать :sh_ok:



А смысл? Характер человека разговором в кафе не изменить....
Подавайте заявление на развод. Т.к. есть несовершеннолетний ребенок, то заяявление народным судьям по месту прописки ответчика.
И съезжайте. Потихоньку перевозите вещи - зимние свои, ребенка. чтобы была возможность в один день просто уйти и не вернуться


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Ангелиночка1405
Тогда все гораздо проще, соберите кулек его вещей и скажите чтоб убирался. Если вы конечно действительно этого хотите :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Вот манипулятор какой :ze_le_ny: Хорошо, что вы на эту ерунду больше не ведетесь.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Ангелиночка1405 писал(а):
Аврора писал(а):
Ангелиночка1405
вы сейчас живете в квартире мужа? Или в своей?

квартира моя большая пять комнат, с нами живет еще моя мама, но она никогда никуда не вмешивается а просто уходит в свою комнату и тихо сидит там, конечно она тоже все видя это понимает и конечно будет на моей стороне! Мы еще собирались отдельную квартиру покпать и я так рада, что не успели, потому как потом бы он мне еще орал мол не уйду и так адлее и тому подобное, так при том когда я начинаю говорить про развод, он выставляет себя жертвой и говорит, что я мол вот такая плохая он все для семьи, а я сволочь выгнала его!!!! а он такой хороший не изменяет мне и что мне еще надо! а я иногда думаю, боже нашел бы он себе другую и ушел от меня!



А это плохо:(
Есть куда его вещи отправить курьером? а ему позвонить и собщить, что замки поменяны?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
походу он еще компенсацию за свой уход потребует,так откупитесь,при условии что он подпишет бумажку, что имущественных претензий к вам не имеет


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 4 раза
Это лучше решить сейчас, подумайте о дочке-какой она станет при таком отце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж-агрессор!
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
походу он еще компенсацию за свой уход потребует,так откупитесь,при условии что он подпишет бумажку, что имущественных претензий к вам не имеет



А харя у нео не треснет? С каких гвоздей компенсация-то?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 1 из 12  1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]