Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 201 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Миниатюрная
Оля, скажу тебе даже больше, иногда в реале общаешься с людьми и на проверку они оказываются далеко не такими какими ты их знал. :-) А ты про инет... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Азарина писал(а):
Миниатюрная
Оля, скажу тебе даже больше, иногда в реале общаешься с людьми и на проверку они оказываются далеко не такими какими ты их знал. :-) А ты про инет... :-)



:nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
у меня столько знакомых встретились в интернете? есть даже те которые поженились :sh_ok: но сама я никогда не знакомилась, как то мне страшно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Миниатюрная писал(а):

:hi_hi_hi: с многими владмами сначала по сети общалась, а потом и в жизни зазнакомилась, это ли не знакомство в сети? Или вы не об этом?

Да и такой опыт, в принципе, показателен...
У меня есть подруги, с которыми я впервые увиделась в реале через 2 года общения в сети, я не могу сказать, что они сильно отличались от того, какие они в сети. Любимый, с которым мы живём уже год, впервые увиделись через 2.5 месяца общения в сети, абсолютно такой, какой он был в инете. и я рада, что нас разделяли тысячи километров, так как за 2.5 года мы успели узнать друг о друге больше, чем это было бы возможно при личных встречах.
Я просто к чему, я не согласна с Вашим предыдущим постом о том, что надо сразу переводить в реал, что люди сильно отличаются. На мой взгляд, гораздо мудрее не растрачиваться на сотни свиданий в год с непонятными людьми, лучше узнать друг друга поближе, а потом уже, если всё ок, встречаться.
Но это мой опыт :) так что ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Lenchous писал(а):
[
Я просто к чему, я не согласна с Вашим предыдущим постом о том, что надо сразу переводить в реал, что люди сильно отличаются.


Я не сказла, что разительно люди отличаются, просто общение в сети сильно обезличено, поэтому мое имхо что необходимо его более приближать к реальности, а это звонки, скайп и т.д., а не просто сидеть в смс или почте :rolleyes: Очень рада что в вашем случае всё хорошо и вы счастливы. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
navigatorBeijing
мне вот тоже как-то страшно :-( у знакомиться же где-то надо :du_ma_et: :ny_tik:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 944
Откуда: Краснодар-Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Elvirochka
в интернете и ничего страшного, кучу раз через это проходила и всегда довольна!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 13069
Благодарил (а): 1270 раз
Поблагодарили: 326 раз
Девочки, а скажите адрес сайта мамба?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Singuда так и пишите мамба.ру
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 111
Откуда: Город сказка....
Поблагодарили: 4 раза
Я тоже сидела на сайте знакомств почти год, но ничего приличного не втретила, наверно потому, что хороших уже разобрали Владмамы :hi_hi_hi: Наверно опять засяду в поисках, глядишь и я смогу когда-нибудь написать на этом форуме, что познакомилась со своим мужем в инете. Девочки, те которые сидят на знакомствах, может поможем друг другу, будем выкладывать ники тех претендентов, с которыми имели честь общаться, но они оказались не теми за кого себя выдавали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 123
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
violla писал(а):
Девочки, те которые сидят на знакомствах, может поможем друг другу, будем выкладывать ники тех претендентов, с которыми имели честь общаться, но они оказались не теми за кого себя выдавали.

Хороший совет :smile:
Ставлю цели и стараюсь их достигать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
У меня коллега по работе недавно зарегистрировался, тоже стеснялся и не верил,что на сайте знакомств есть нормльные люди. Я его убеждала,как могла и вот, пожалуйста, он встречается с женщиной. Очень даже рад теперь :smile:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 123
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Quite
А на каком сайте он зарегистрировался?
Ставлю цели и стараюсь их достигать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Бездельница писал(а):
[ и всегда довольна!! :-)



:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Estel писал(а):
Quite
А на каком сайте он зарегистрировался?

На мейле, там есть раздел - знакомства.
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
я в студенчестве знакомилась в интернете, причем очень активно. и на сайтах знакомств (тогда еще мамбы не было - была набка.ру :smile: ) у меня очень положительный опыт был. промахнулась только один раз - нарвалась на неприятного мне человека, который меня еще некоторое время доставал по телефону. а все остальные - были очень приличные парни, с большинством мы просто стали приятелями. но было 2 исключения, с которыми случились более близкие чувства. с одним - не сложилось, но воспоминания очень приятные. второй - мой муж и отец моей дочери :smile:
у меня были свои пункты, которые, возможно, и помогли избежать всяких фриков: 1. писала сама тем, кто меня заинтересовал анкетой (глаз цепляли грамотные, написанные с юмором и какой-нибудь изюминкой 2. поначалу общалась только в сети, чтобы составить какое-то впечатление о человеке, обменивались фото 3. надолго предыдущий этап я старалась не затягивать - если общение не вызывало дискомфорта, а фотография ужаса :-) - обменивались телефонами и встречались 4. встречаться лучше в людных местах, типа кофейни - т.е. можно пообщаться, но при этом вроде как не рискуешь ничем :smile: хотя каюсь по юности-дурости бывало, что часто договаривалась о встрече на вечер и садилась в машину к таким вот виртуальным знакомым, но везло мне на людей - маньяков не попадалось, все вели себя пристойно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 944
Откуда: Краснодар-Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
а может в живую лучше сходим познакомимся, ась? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
У меня знакомая познакомилась там с третьим мужем,причём у неё двое детей было уже.Порядочный оказался,вот уже и ребёнок у них родился.Так что бывают случаи,но редки :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Знаю девушку у которой такое знакомство закончилось очень печально, познакомилась на вышеупомянутой мамбе с парнем, общались, вроде все нормально, пригласил ее в кафе, сказал заедет, она села к нему в машину и вместо кафе ее привезли в частный дом, машина въехала в ворота, которые за ней закрылись. А там ее избили и изнасиловали, да так запугали, что заявление в милицию написать, ее никто не смог уговорить. События происходили в Уссурийске.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Бергамот писал(а):
Знаю девушку у которой такое знакомство закончилось очень печально, познакомилась на вышеупомянутой мамбе с парнем, общались, вроде все нормально, пригласил ее в кафе, сказал заедет, она села к нему в машину и вместо кафе ее привезли в частный дом, машина въехала в ворота, которые за ней закрылись. А там ее избили и изнасиловали, да так запугали, что заявление в милицию написать, ее никто не смог уговорить. События происходили в Уссурийске.

Жесть, конечно.... Сочувствую Вашей знакомой...
Я пыталась знакомиться сначала на наших сайтах, с парнями из Владика... но, у каждого, максимум уже во втором сообщении было предложение встречаться, а то и в первом: "Привет! Здорово выглядишь! Давай встретимся"... Ни разу не рискнула, да и не хотелось мне встречаться с тем, с кем вообще и пообщаться-то не успела.
Наверное тем и хорошо знакомиться с парнями с других концов света, во-первых, общаетесь достаточно долго До первой встречи, и тут уже понятно, нравится он тебе в общении или нет, во-вторых, ну врядли бы какой парень ехал из Африки во Влад с целью какой-нить непорядочной, много затрат :-) Хотя есть и риск, при личной встречи не понравитесь друг другу, хотя, тут тоже, можно и просто друзьями остаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 201 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]