Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 201 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Одинокие извращенки там знакомятся :ps_ih:
Я своего любимого нашла в инете :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Кстати, моя бывшая коллега тоже мужа в инете нашла :rolleyes:
И подруга замужем уже 7 лет, в инете познакомилась с мужем, причём жили в соседних домах, ни разу в реале до этого не пересеклись :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
У меня тоже есть пару примеров знакомства через интернет , которые привели к свадьбе, и у меня были , хорошие попытки.... Наверное тут кто что ищет, тот то и находит. хотя одна моя знакомая после сайта знакомств выдала два перла. "стойкое ощущение , что мужчины ждут от меня того, что я должна трахаться за еду " и "Я его слепила из того что было, а потом неделю руки мыла"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
У нас сестра мужа всех хахалей в инете находит, и ничего нормальные... А одни знакомые тоже там же познакомились так уже и женаты... Как раз подруге моей одни извращенцы попадаются Думаю как повезет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
Тоже люблю потрындеть в интернете на форумах или на сайте знакомств...Вот праздники затяжные и мужчины пишут- ушёл из дома типа на работу надо или заехал в офис и домой не тороплюсь сидит на знакомствах и ищет приключений.Есть анкеты где он же Вася он же Саша он же...в одной натурал уставший от семьи и познакомиться с девушкой,в другой он ищет парня и присылает свои фото -вид сзади во всей красе...
Создав анкету обеспеченной начинают писать всё те же женатики не прочь на халяву отдохнуть или молодые которые за оплаченное путешествие сделают всё что захочешь.Сидят многие годами без фото и иногда меняют анкету...там нужно быть осторожной т.к есть такие приколисты которые просят фото прислать,потом пишут: мы тут уже пару жён друзей видели и развели на секс....На знакомствах почти одно следите за речью!,но есть и нормальные главное осторожность и не бежать сразу на свидания хотя телефоны и встречи назначаются почти на 2-3- й день переписки. Ещё у каждой страницы есть адрес он в низу под анкетой виден,так если погуглить его в инете на разных сайтах можно кое что нарыть или попросить адрес почты (для обмена фотками)и тоже на просторах инета пробить его...ох как много вылазит интересного и на одноклассниках с семьёй и на знакомствах по 3-4 анкеты,и женат он не один раз,но любит парней и непрочь встретиться или он и жена ищут развлечений себе...короче осторожность на первом месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
winona2007 писал(а):
Да просто интересно. Кто что думает :-) праздники. Уже с ума начинаешь сходить. Скорей бы на работу уже ;-)

Вот Вы и ответили на свой вопрос- чаще всего от скуки! :hi_hi_hi:
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нунадо сказать что есть шанс познакомиться с нормальной личностью)))мы вот так и познакомились..но только не на мейл точка ру))) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 26
Одинокие извращенки там знакомятся
Я своего любимого нашла в инете

А девушки, кто на иностранных сайтах счастье нашел , скиньте ссылки!?!?!
Сайтов то очень много, может есть рейтинг какой то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sunny1 писал(а):
Одинокие извращенки там знакомятся
Я своего любимого нашла в инете

А девушки, кто на иностранных сайтах счастье нашел , скиньте ссылки!?!?!
Сайтов то очень много, может есть рейтинг какой то?

в гугле набейте dating и вперед. первые пять сайтов


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 26
Мне пока не надо.... так,справки навожу) просто слышу, от знакомых,что это ерунда и на сайтах одни уроды сидят..... Вот и интерес, может есть такие секретные и тд.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Я с мч живу, с ним на мэйле познакомилась. Во время поиска много с кем виделась, в большинстве своем - нормальные мужчины. Тут важно как анкету составишь, желательно без интимных подробностей. И встречаться нужно не сразу, а через некоторое время. я не меньше месяца общалась, прежде чем в реалии знакомиться - за это время все озабоченые и извращенцы отсеиваются и остаются те, кто в тебе действительно заинтересован. Со своим я только через пол года встретилась после знакомства на сайте. :smile:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sunny1 писал(а):
Мне пока не надо.... так,справки навожу) просто слышу, от знакомых,что это ерунда и на сайтах одни уроды сидят..... Вот и интерес, может есть такие секретные и тд.....

секретные есть. но их адреса секрет;-)
что значит одни уроды сидят... нормальные есть;-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Quite писал(а):
Тут важно как анкету составишь

совсем неважно :-) я с мужем там же познакомилась. так в анкете чего только у меня не было понаписано :ps_ih: я ее периодически меняла - от скромной девственницы до откровенной б*** :ti_pa: но ни одного извращенца не встратила, в итоге вообще замуж вышла, хотя собиралась просто развлечься :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
одни извращенцы. мы с мужем например. мы в интернете познакомились. но мы полные извращенцы - мы по аське


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
знакомая познакомилась со своим мужем по интернету,бабушке об этом потом рассказали.бабушка всем своим подружкам теперь рассказывает что у внучки муж с интернАта :hi_hi_hi:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lana_Lana писал(а):
Quite писал(а):
Тут важно как анкету составишь

совсем неважно :-) я с мужем там же познакомилась. так в анкете чего только у меня не было понаписано :ps_ih: я ее периодически меняла - от скромной девственницы до откровенной б*** :ti_pa: но ни одного извращенца не встратила, в итоге вообще замуж вышла, хотя собиралась просто развлечься :smu:sche_nie:

моя знакомая девочка спустя 4 года зашла на сайт. перечитала письма. написала. и ПЕРВЫЙ с кем встретилась- стал ее мужем. щас в питере живут. и все красиво;-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Lana_Lana писал(а):
Quite писал(а):
Тут важно как анкету составишь

совсем неважно :-) я с мужем там же познакомилась. так в анкете чего только у меня не было понаписано :ps_ih: я ее периодически меняла - от скромной девственницы до откровенной б*** :ti_pa: но ни одного извращенца не встратила, в итоге вообще замуж вышла, хотя собиралась просто развлечься :smu:sche_nie:


Я такой вывод сделала из наблюдений - у меня все по скромному было в анкете :smu:sche_nie: , а у подруги и как сексом нравится заниматься и по сколько раз и в целях - секс на 1-2 раза.Так вот, ей всякие маньяки писали и любители халявного секса :ps_ih: .Она еще удивлялась - где я нормальных беру? :-)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 179
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Яс мужем в Интернете познакомилась в 2005 году


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток-Большой Камень
Благодарил (а): 3 раза
И я с мужем там познакомилась!, в Агенте. Хотя цели не было. С подружкой переписывались, а он там меня нашёл :ki_ss: А в темку зайдите, "Как вы познакомились с вашим мужем", так там процентов 50% девочек в ин-ете с любимыми своими познакомились! Интернет творит ЧУДЕСА! ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мне сотрудница как то посоветовала анкетку на сайте заполнить, где она с парнями переписывалась..
Сказано-сделано, через 2 месяца меня там муж нашёл, вместе уже 8лет.
Сотрудница тоже своё счастье там встретила, а наши с ней сыновья родились в один день! :ti_pa:
Мужья наши очень приличные, но без ин-та вряд ли мы встретились... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 201 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]