Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
представте себе кто помнит о чем я писала некоторое время назад о парне который врал о семье и детях , он еще "обьяснил" что у него всего один ребенок и то по залету а любит он меня и трали вали"
Так вот я уже начала отходить и забывать а Сегодня он пришел ко мне домой со своей женой! познакомить нас ! девочки простите за мат я и редактировано, вам устное предупреждение. Модератор Акулина на меня накатили буром что я виновата в разрушении семьи что она оказывается обо мне узнала. что таки они 14 лет в браке и у них таки пятеро детей, короче что это было и зачем я не представляю. она мне сказала что она благодарна мне за то что я их поссорила потому что теперь они разобрались во всем и типа безмерно счастливы! Я не знаю почему даже я пишу сюда наверное потому что я просто обалдела и не понимаю ЗАЧЕМ это было????? вот и пишу думаю может кто просвятит меня и обьясниит мне дуре зачем бывшие подонки притаскивают своих жен к любовнице домой с целью познакомить??? может кто сталкивался с подобным? а?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
а еще когда я ему в лоб сказала что ты ведь врал мне было такое он ответил да то есть он признал что обманывал меня а она в это время сидела с поникшей головой короче цирк тот еще тольки млин что то клоуном туповатым не хочется быть(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
так что если кто может обьясните мне дуре зачем мужики приволакивают жен и еще и спрашивают ну как тебе мой вкус? нравится тебе моя жена ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nnet111
да уж... тяжек крест любовницы...
ну а жена - она в данном случае скорее с мужем отношения выстраивает таким образом :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
так Я же не знала что он женат то! он же так вешал лапшу на уши что даже мои родители с которыми он приходил знакомится ему поверили! когда узнала рассталась плюнула в спину и ушла да и все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
Верса вы просто можете обьяснить зачем притаскивать супругу? я вот например не понимаю, представте себе что в ык примеру узнали о любовнице мужа вы бы пошли в ее дом чтобы с ней познакомится? я вот этого не понимаю
Просто я к примеру во всем этом оказалась жертвой которая просто верила и любила и все и меня очень унизило подобный поступок в его стороны и я пытаюсь понять что это было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nnet111 а кто кого притащил?

трудно найти логику там, где её нет. может у них на почве многодетности и раздельного житья крыша поехала?

но я бы наверное всё-таки за 4 года уж как-нибудь раскусила мужика :-)

забудьте и живите дальше, конечно.
но вы же женщина! пользуйтесь своей природной интуицией, чтобы больше так не попадать! :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
да это то понятно по поводу жить дальше , так самое смешное что я то живу дальше а логику вобще пытаюсь найти во всем что происходит. а по поводу раскусить сейчас я и сама себе ругаю что мол могла иглаза раскрыть но понимаете попался он мне в момент такой жизни ( мой первый супруг погиб ) и я вот как то поверила наверно езнаете хотелось какой то сказки и любви вот и повелась на речи и поступки а теперь сижу вся уже дважды обкаканая )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nnet111
да всё понятно, только вот 4 (четыре!) года искренних заблуждений - не верю :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
я писала уже когда человек практически каждый день в моем доме гуляем вместе праздники вместе и все такое , да и вобще честно трудно заподозрить о чем то подобном моя извращеная фантазия в бреду не может даже дать подобную картинку честно вот вроде же не дура а вот как то так) мои друзья к примеру обалдели все включая мужчин и вс еони общались с ним и пили они вместе нигде никогда не раскололся зараза) а ведь под шофе у мальчиков языки развязываются.
и я знаю минимум одну пару его друзей которые не знали о существовании у него жены и детей с той парой он знаком порядка пяти лет поскольку я не так давно общалась с ними и женщина мне украдкой начала выпытывать правда ли это мы разговорились они тоже не знали. у него перед ними было оправдание типа что он оберегает свою семью и ни с кем ее не знакомит что его друзья это его друзья. А супруга его типа слушает его во всем то есть его слово закон . я ее имела "удовольствие" видеть вживую и скажу прямо ( это не ревность а наблюдение) она реально сидела и слушалась всего что он ей говорил. он ей сказал вот мол почему я тебя со своими друзьями не знакомил видишь сколько недображелателей есть вот как то так вот .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
по поводу заблуждений честно это вам так кажется правда вы слава Богу не встречали таких людей должно быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:-(


Последний раз редактировалось Влюблённая в небо 04 апр 2012, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
nnet111
"дерьмо случается" (Форест Гамп)
живите дальше.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Видимо просто он таким образом решил показать что вы серьезно расстаетесь, мол смотри, жУна, я ей сИчас в лицо все скажу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="nnet111"] :sh_ok:


Последний раз редактировалось Влюблённая в небо 04 апр 2012, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
не понимаете ситуация звонок в дверь я жду что это мой брат открываю дверь на пороге он один стоит а она типа спряталась с другой стороны сюрприз он успел ступить ногой чтобы я не захлопнула дверь перед носом ну а на площадке что то выяснять тоже меня не устраивает на кой мне нужны лишние пересуды в доме сами знаете как все любят позлословить вот и я медленно моргала и обалдевала когда все это происходило хотелось сказать ущипните меня я проснусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
Та кЕва понимаете мы расстались то с моей стороны не было никаких поползновений в его сторону! на кой мне женатый мужик который еще и врет к тому же !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
Балеринка возможно вы правы что именно она притащила его так сидела же мышка такая ничего не говорила мне не спрашивала а он там типа как дела как тебе моя жена ты в курсе что ты пыталась ! разрушить нашу семью ты что думала я уйду от нее ....и так далее мне вобще это казалось каким то маразмом я то ушла месяц назад когда его на читсую воду вывели ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
nnet111 писал(а):
Балеринка возможно вы правы что именно она притащила его так сидела же мышка такая ничего не говорила мне не спрашивала а он там типа как дела как тебе моя жена ты в курсе что ты пыталась ! разрушить нашу семью ты что думала я уйду от нее ....и так далее мне вобще это казалось каким то маразмом я то ушла месяц назад когда его на читсую воду вывели ...

Ну правильно, он и ей с три короба сейчас вранья выдвинет, мол какая вы плохая....он просто себя оправдывает перед ней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
вобщем не пойму я этих мужиков! более того он руки в мою сторону протянул схватив меня пытался душить!( тут я пожалела что мы не остались на площадке там бы быстро соседи выскочили б) из обвинений я поняла что кто то рассказал ей о том что у него есть любовница и типа это была я, может другая какая настучала или кто то из наших знакомых общих так еще и угрозы были типа мне нужно боятся чего я так и не поняла хоть убейте! млин у нас же еще и бизнесс общий завтра буду нотариусу звонить потарапливать разрывать эти бизнессотношения, короче я никогда не пойму мужчин(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]