Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Немного солнца писал(а):
то, что фоторамки отбила, хорошо


бедный мужик даже фоторамки не дали ((( :hi_hi_hi:
ушел в трусах!!! ( если не сняли) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девушка, обратитесь куда следует, пособие на ребенка платят 4500р. не работающим мамашам, государство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я в шоке и бывают ведь такие уроды на белом свете. Его даже мужиком сложно назвать. Бог все видит и воздастся ему по заслугам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
mamaLena2010
Можно так практически всем говорить кто растит детей без отцов, что дети брошены на произвол судьбы! Но, это не правильно, ведь у малыша есть вы!!! И ни чего он не брошен....А таких папаш спош и рядом, это называется как повезет с папой! Я тоже живу с родителями и я очень рада что с ними живу! Что мешает и вам поезать к родителям? Первое время может будет тяжело психологически опять возвращаться в родной дом только уже с ребенком. Мне очень помогли родители в трудную минуту и я им за все благодарна! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
как мало вводных??? :sh_ok: а это -
mamaLena2010 писал(а):
у него остается квартира 2-х комнатная в новострое,машина ниссан ноут,гараж и вся мебель в квартире.Ужас!Бывает и такое...

:smu:sche_nie: простите забыла в чем вопрос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мамАнька
так это вводные про "нажитое непосильным трудом", а не про отношения


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
ааа отношение блин разбираем, а я то подумала
mamaLena2010 писал(а):
у него квартира 60 кв.м.Он отказался от ребенка.

ну тогда все мужики КО….или СВО…
я в точку?
:du_ma_et:
где то слышала такую фразу «каждый получает то чего заслуживает»…я ни в коем разе не хочу обидеть ТС, но если она от мужа ушла значит, он её не заслуживает.,,, «аукнутся кошке Мышкины слезки»


Последний раз редактировалось мамАнька 26 дек 2010, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
мамАнька писал(а):
как мало вводных??? :sh_ok: а это -
mamaLena2010 писал(а):
у него остается квартира 2-х комнатная в новострое,машина ниссан ноут,гараж и вся мебель в квартире.Ужас!Бывает и такое...

:smu:sche_nie: простите забыла в чем вопрос?

не могу на основании этого никаких выводов делать. Сколько жили вместе? Есть ли совместное имущество? Что случилось?!
Понимаете, мелочное описание про рамки и прочие, позволяет мне предположить в ТС мелочного человека, раскрывающего рот на чужое ( я могу ошибаться, это предположения, а ТС ушла :cry_ing: ). Возможно (!) БМ судился не с ребенком, а с ТС (кстати, по ее инициативе, и судя по всему, не удачной), допускаю мысль, что ребенка без денег он не оставит. Но все это догадки, впрочем, как и то, что он козел :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
nastyakissa писал(а):
Я в шоке и бывают ведь такие уроды на белом свете. Его даже мужиком сложно назвать. Бог все видит и воздастся ему по заслугам.

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 22
Откуда: УРАЛ
mamaLena2010 Всё будет хорошо! Встретите вы настоящего мужчину! А про этого урода и вспоминать не будете! Помните...ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ! Голову вверх и вперёд! Не падать духом!Если вообще у вас "труба", то предлагаю всем, кто есть на "Владмаме" скинуться на помощь ребёнку! Кто ЗА??? Я готов! Нужно определиться куда и как отправлять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
капитан Лёха писал(а):
mamaLena2010 Всё будет хорошо! Встретите вы настоящего мужчину! А про этого урода и вспоминать не будете! Помните...ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ! Голову вверх и вперёд! Не падать духом!Если вообще у вас "труба", то предлагаю всем, кто есть на "Владмаме" скинуться на помощь ребёнку! Кто ЗА??? Я готов! Нужно определиться куда и как отправлять...


Леха остынь :-) Ну ситуация ужас, но не ужас ужас! жить есть где - есть, кушать есть что - есть. Все остальное ТАКИЕ МЕЛОЧИ. Удачи во взрослой жизни! У кого то она так начинается у кого иначе, просто вам не повезло (вспоминайте когда себе карму подпортили). Да и фильм еще раз пересмотрите: "Москва слезам не верит."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
mamaLena2010 писал(а):
4 комнаты и 5 человек на 44 кв.м

чет вы загнули,по-моему... хрущевки 2-х комн. 42-44 квадрата. Или у вас комнаты по 5-7 квадратов...... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2010
Сообщений: 5
Адвоката нужен был так как спорный вопрос по квартире был.Могли рассмотреть одну статью и суд на моей стороне,а могли посмотреть на него и определить собственность за ним,но он уже взяточку дал кому следует-он это не скрывает,поэтому нам с сыном фигу а не 0,5 квартиры!Иск я изначально подавала и на развод ,и на раздел ,и на алименты ,и на определение места жительства ребенка-так положенно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2010
Сообщений: 5
nastyakissa писал(а):
Девушка, обратитесь куда следует, пособие на ребенка платят 4500р. не работающим мамашам, государство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 12 ноя 2010
Сообщений: 5
Kimura писал(а):
mamaLena2010 писал(а):
4 комнаты и 5 человек на 44 кв.м

чет вы загнули,по-моему... хрущевки 2-х комн. 42-44 квадрата. Или у вас комнаты по 5-7 квадратов...... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kimura писал(а):
mamaLena2010 писал(а):
4 комнаты и 5 человек на 44 кв.м

чет вы загнули,по-моему... хрущевки 2-х комн. 42-44 квадрата. Или у вас комнаты по 5-7 квадратов...... ':roll:'

ага ни чё не понимаю :men:
mamaLena2010 писал(а):
Адвоката нужен был так как спорный вопрос по квартире был.Могли рассмотреть одну статью и суд на моей стороне,а могли посмотреть на него и определить собственность за ним,но он уже взяточку дал кому следует-он это не скрывает,поэтому нам с сыном фигу а не 0,5 квартиры!Иск я изначально подавала и на развод ,и на раздел ,и на алименты ,и на определение места жительства ребенка-так положенно!


квартира была куплена до брака?
на чьи деньги?
кто собственник?
если изначально на его деньги или деньги его родителей, то мож и правильно :smu:sche_nie:
а то у меня мама сыну тоже квартиру завещала, а какая-нить девочка родит и оттяпает, а он в гостинке что ли будет жить.
тыщу раз сорри- мысли вслух :smu:sche_nie:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 720
Изображений: 1
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Ясно, что эмоции в такой ситуации сейчас прут, дальше некуда. Но все можно преодолеть. Сама через такое прошла. Если мужу пофиг на ребенка, то подайте на отказ от отцовства, процедура проста до безобразия, если обе стороны не против. Зато в будущем у вас будет меньше проблем, т.к. ехать с ре за границу - разрешение отца нужно, еще какие процедуры, имущественные, тоже разрешение отца. Все нервы потеряете, добиваясь от него. А так автоматически будете матерью-одиночкой, льгот мало, есть пособие отдельное, копеечное, но все ж.
А папашку простите и забудьте, жизнь таких людей сама наказывает. Вырастет ребенок, расскажете, он все поймет. Не отчаивайтесь. Детей мы рожаем для себя, хорошие отцы - это уже бонус, который или есть или его нет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 16
Можно, конечно, сидеть и часами рассуждать, какой ваш бывший козлина, какая вы несчастная и одинокая, и как вам тяжело и вообще, вы можете утонуть в собственных соплях, но, имхо, занимаетесь вы всем этим зря. Теперь вы ответственная за своего ребенка, поэтому как бы ни было плохо, берите себя в руки, черт возьми, включайте голову и начинайте действовать. Тысячи мам оказывались в таком положении, переводитесь на заочное - проблема с учебой решена. Если уж так сильно припрет, потом закончите вечернее отделение, чтобы была нормальная вышка. Устраивайтесь на работу, ищите выходу, ищите возможности, куда пристроить малыша. Хватит ныть, вы взрослый человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]