Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 13 фев 2013, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Так не бывает. Что-то он вам не договаривает. Наверняка, она ему кричала в разборках не только, что он "г..но", но и почему он "г..но".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Машину продала, кредит взяла. На своё имя. С какого фига он выплачивает за неё кредит?
Бредский бред


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
sergU-811

Фигня полнейшая.
Нанимает адвоката и платит алименты только на детей. Интересно, все трое его - при такой жене?
Не верится, что суд обязал его платить за все и про все.
Алименты на троих - это 50% зарплаты.
Шалава пусть идет и работает. Дети все уже школьники.

Если дом оформлен на него - пусть продает и покупает ей с детьми 3 комнатную квартиру. Дома у нас обычно стоят как две квартиры. На остаток себе купит, чтобы не снимать.
Свой кредит пусть тоже платит сама. Вообще, странно - если она не работает, как ей дали кредит?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
Послушать бы вторую сторону (жену). Если дома сидит, значит и на владмаме она есть. Отзовитесь? А то, какой то мужик идеальный получается, а жена стерва.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Тюфяк, одним словом. Может и правильно что ушла. Если мужик позволяет себе чтобы ему сели на голову то почему бы и нет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
bonita писал(а):
Так не бывает. Что-то он вам не договаривает. Наверняка, она ему кричала в разборках не только, что он "г..но", но и почему он "г..но".

Смотри тему : А важен ли размер? :hi_hi_hi: А по существу - меньше надо было работать, лучше бы валялся на диване, периодически отвешивая люлей, тогда бы дева научилась ценить хорошие отношения, некоторые без пи..лей как без пряников, пофигу что мужик вкалывает как робот, чтобы семью прокормить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
он НЕ ОБЯЗАН платить ее кредит!!!!!!!
только элименты и все!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 13 фев 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
дом приобретен в браке ==> можно половину дома отсудить. Он же все равно уже козел ..:(
я что-то сомневаюсь, что можно мужика официально вот так раздоить, что он будет должен больше чем получает. Я думаю такого в судебной практике не бывает
Кстати, а зарплата "хорошая" вся что ли белая? Потому что выплаты от белой считаются
Адвоката другого пускай значит ищет.
Почему он платит кредит, он поручитель и т.д. или вообще на его паспорт взят кредит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
sergU-811 писал(а):
Да я понимаю что без выслушивания второй половины не гуд. Все немножко не договаривают, он не исключение. Он рассказал немного, я пересказал еще меньше, но суть такова что она кричала немного, большей частью о том что он бухарик( я его ни разу в жизни пьяным не видел даже на корпоративах) и что он её бьет и детей и вообще тиран. Кредит история темная, он наверняка взял для неё, что бы ублажить. Адвоката нанял - лучше бы не нанимал, походу он в доле с ней, 50% уже платит алиментов, вот только съем квартиры и кредит еще 50% не забываем. Дом оформлен на неё, но приобретен на его деньги, я так понял он его хочет оставить ей для того что бы детям было где жить, а она туда уже приводит своего хахаля. Может, все может, кто знает как всё обернется. Я не знаю сидит она тута или нет, но походу у неё сейчас любовный период и не до тернета.



ну так Вы тогда в показаниях не путайтесь. А то в первом сообщении "машину продала, кредит взяла". Теперь оказывается он взял кредит.
Ну взял - пусть платит.
Лох - это судьба


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
sergU-811
А вам че больше всех надо?? (Займитесь полезным мужским делом) Там семья разберутся сами. А мужик этот тряпка, другой бы по столу кулаком бы стукнут и баба под лавку бы забилась. ИМХО




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
СВЕКОЛКА писал(а):
sergU-811
А вам че больше всех надо?? (Займитесь полезным мужским делом) Там семья разберутся сами. А мужик этот тряпка, другой бы по столу кулаком бы стукнут и баба под лавку бы забилась. ИМХО

Если б пил и бил так бы не вышло. На ком ездят , тот и возит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
зуец писал(а):
Лох - это судьба

это точно




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 66
Поблагодарили: 1 раз
sergU-811, не знаю, конечно, какие отношения у вас с коллегой. Не думаю, что он исповедался для того, чтобы вы снисходительно передали (лучшей) половине города. Не солидарно это как-то. Опять же, тайна исповеди.

А лучшая половина уже вынесла вердикт. Можете так и передать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 13 фев 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
sergU-811
дежа вю прям... подобное существо встерчала в своей жизни....
враньё всё на 100%... придумал сказку в оправдание своей никчёмности, жадности и комплексам...
в таких ситуациях нужно всегда выслушивать вторую сторону, прежде чем выводы делать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Ale-na писал(а):
sergU-811
дежа вю прям... подобное существо встерчала в своей жизни....
враньё всё на 100%... придумал сказку в оправдание своей никчёмности, жадности и комплексам...
в таких ситуациях нужно всегда выслушивать вторую сторону, прежде чем выводы делать)))

Согласна. Т.к. обычно жалуются именно такие мужики. По-любому жмот. И он далеко не лох, как многие здесь высказались. От хороших мужей жены не уходят (тем более с 3-мя детьми :sh_ok: ).
Очень хочется послушать жену.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
sergU-811 писал(а):
В первом сообщении это то что он рассказал, во втором уже немного мои домыслы. :smile: насчет платит больше чем получает, реально - сам думал не может оказывается может, з\п белая. не в адвокате дело в нем бороться перестаёт, пропадет, мне конечно дела ВООБЩЕ никакого нет, то есть АБСОЛЮТНО, но пройти мимо и не помочь не могу, совесть не позволяет. Конечно сами разберуться :-) , а интересно кто работает как вол и тянет семью а жена гуляет на стороне потому что ей так удобно это лох??? Интересная политика двойных стандартов. Дамы: "Не надо меня и себя обманывать" - ,как говорил мой командир, и выносить вердиткты, надо на чужих ошибках учиться а не на своих. Он мне не исповедался, так просто я знал что у него в семье не все в порядке и спросил, а он мне такое выдал. :sh_ok: Ему конечно мало чем поможешь, да вообще всем остальным, нам же проще СРАЗУ РАЗВЕСТИСЬ И НАЙТИ МАЧО, а остальные лошары :de_vil: Я так понимаю воспитание детей происходит в таком духе и о никаких качествах человеческих, речь не идет, странно это слышать от ТАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МАМ. :po_zor:



Это так по-мужски свалить воспитание детей, шляние жены и святость мужа в одну кучу....

Лох он не потому что позволил жене гулять (хотя и поэтому). Уже за один поход налево нужно было продемонстрировать характер, а не продолжать жить тряпкой.... А лох он потому, что уже завершив семейные отношения продолжает вытупать донором для бывшей жены.
Как максимум он обязан 50% от заработной платы.
Всё остальное - проблемы ТРУДОСПОСОБНОЙ жены, дети которой давно вышли из того возраста, когда её присутствие в доме необходимо, а на работе - категорически невозможно.
Не хватает ей денег? Пусть дом на квартиру разменивает и на разницу живет.
И вообще, она же к мачо ушла. Пусть мачо её и кормит. Или мачо тоже за счет мужа кормится?
Тогда мужик лох в кубе просто какой-то....


И нет никакой тактики двоных стандартов. Тут вроде никто жену не обеляет.

P.S. Терпеть ненавижу людей, которые на вопрос "как дела?" начинают рассказ длиною в жизнь (это про коллегу Вашего).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как ему теперь жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 13 фев 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]