Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Они не застенчивые. Просто думают оне "сразу и концептуально". Потому так и выражают свои желания в женитьбе аки японцы: "милая, я мечтаю, чтобы Ты стирала..." И все такое... Упор на Ты с большой буквы (но очень мягкий, такой, незаметный :). Как высшая степень доверия и "10-значный ключ" пароля - доступ в "святая святых обеспечивающая".

Им кажется, что любимая СРАЗУ их поняла и отправилась думать-размышлять... Да-да :). Мозг-то у этих парней по-другому устроен, вот и галлюцинируем.

Иногда - милые, когда (и особенно когда) не держат, с восторгом и придыханием, в руках очередной девайс (видео-карту, подходящие "мозги" - "память", "кульную мамку").

Есть у нас в семье такой знакомый Саша. Славный мальчик 40 лет. Не шучу. Всегда придет на помощь, выслушает, замрет на 10 минут. Потом подскажет оптимально выверенный выход (как в программе). Ой, ... как с ним весело Оле (жена).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, прежде чем объявлять охоту на программистов, выясните кто такие программисты, а кто такие сисадмины. И не путайте их никогда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Val писал(а):
Девочки, прежде чем объявлять охоту на программистов, выясните кто такие программисты, а кто такие сисадмины. И не путайте их никогда!

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 720
Изображений: 1
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Ох, у меня бывший муж программист, самый настоящий!! но как ни странно, цветы дарил, в кафе водил, только жутко ревнивый был :-( Еще програмки свои писал вечерами, а я дохла от скуки.. Сбежала я от него, а он любит до сих пор. Видимо, программисты преданные существа.
А вообще, не люблю я ни программистов, ни сисадминов. А за что их любить?? По работе так весь мозг засрут, извиняюсь, прежде чем что-либо сделают. Всех женщин считают исключительно блондинками по сути.. А вот разъяснить что-либо по-человечьи не умеют, нет у них такой програмки простой и доходчивой :-) И регулярно не моются, бррр.. Не все, конечно:-) На всех работах приходилось с ними контактировать, половину нервов на них потратила :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 826
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, лесной квартал
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Это в свое время нашла в ЖЖ. Вот так они (программисты) растут ::yaz-yk: . Утащила к себе. Вам тоже предлагаю :-)

Записка на холодильнике

Дорогой сынок!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.



После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.
У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.
Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.


Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую!
Твоя мама.
http://eastblackangel.livejournal.com/506396.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 21 ноя 2008
Сообщений: 521
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз
Цепуценёнок
;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 826
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, лесной квартал
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Val писал(а):
Девочки, прежде чем объявлять охоту на программистов, выясните кто такие программисты, а кто такие сисадмины. И не путайте их никогда!

Это точно! Мой мне говорит, "Я не пишу программы, я не программист. Я Ай-тишник! :rolleyes: "
На мой ДР подарил мне ноутбук, на свой купил себе планшетник....
А в целом ай-тишники - очень милые люди :ti_pa: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]