Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
Мужчины, ухаживайте за своими женщинами, иначе это начнет делать кто-то другой

Изменяют ли жены своим мужьям?

Да, и делают это довольно часто. Но в отличие от мужских измен, измены жены вычислить мужу практически нереально. Жена может годами наставлять рога своему мужу, и он об этом даже понятия иметь не будет... Почему? Потому что у мужа чувствительность ниже, плюс – он не умеет обращать внимание на детали, а женщины умеют. Но сама статья не об этом, а о другом.

Почему в семье случаются измены?

Причин бывает много, и, как правило, они всегда действуют вместе: эмоциональный голод, обиды, желание наказать и т.д. Но в основном, первичной причиной является одна единственная – недостаточная информированность супругов в том, как нужно правильно строить семейные взаимоотношения.

Когда люди хорошо образованы в плане построения семейных взаимоотношений, они просто ведут себя правильно, им хорошо вдвоем – и тогда желания изменять друг другу у них просто не возникает.

Когда же образования не хватает – люди начинают делать глупости.

Представьте себе жену, которая очень любит печь вкусные пироги. Вот спекла она пирог с яблоками, угощает мужа, и спрашивает: "Ну как, дорогой, вкусно?"

А он ей в ответ: "Нормально", – с таким видом, как будто бы пластилин ест, то есть равнодушно.

И вроде бы муж прав – ведь жена печет часто, чего ее нахваливать-то?

А жена в итоге остается неудовлетворенной.

Собирается жена в гости, наряжается у зеркала, крутится, и все думает – чего бы мне такого покрасивше понакрутить?! Фантазирует, в общем...

А потом у мужа спрашивает: "Ну как я тебе, хорошо принарядилась?"

А муж в ответ как всегда с глубоким равнодушием: "Нормально..."

И вроде бы муж прав – ведь свою жену он каждый день видит, и не имеет значения, что она у него красавица, – чего ее нахваливать-то? Чего ею восхищаться?

А жена остается неудовлетворенной. Она начинает страдать от того, что чувствует равнодушие мужа, и все подумывает: а может быть я ему вообще нравиться перестала?

Ну, да ладно, пострадала и проехали...

А однажды выходит жена на лестничную площадку утром, чтобы на работу идти, в сумочку руку сует за ключами, а из соседней двери сосед выходит, и смотрит на ее так восхищенно, как кот на сметану, и говорит ей: "Ой, а вы, Марья Андреевна, все хорошеете да хорошеете! Как увижу вас с утра, так весь день настроение приподнятое!!!"

А Марья Андреевна, что свойственно женщине, расплывется в улыбке, и начнет скромничать: "Да что вы, Петр Семенович, да что вы..."

А потом пойдет она окрыленная по двору стуча каблуками, и зная, что в данный момент Петр Семенович шею выворачивает, глядя ей в след...

А вечером она будет печь пирог с брусникой своему неблагодарному мужу, и вспоминать, как восхищался ей сегодня утром дорогой сосед.

Однажды муж уедет в командировку, а Марья Семеновна как всегда по привычке спечет пирог. И чтобы ему не пропадать зря, решит угостить им щедрого на комплименты Петра Семеновича...

Да вы не подумайте ничего плохого, это она просто так сделает, по доброте душевной. Ну а сам Петр Семенович от неожиданности еще больше рассыплется в комплиментах, а потом целую неделю будет по утрам ей напоминать какой же вкусный у Марьи Петровны пирог, да и парфюм у нее новый, и вообще ей это пальто очень идет...

Ну и само собой разумеется, Петр Семенович как человек культурный не останется перед ней в долгу, и начнет предлагать ее подвести до работы...

Потом они станут любовниками, а потом Марья Семеновна будет думать – бросать ей мужа, или не бросать, так как Петр Семенович начал замуж звать...

Вот такая вот простая история. А в чем ее суть?

Мужчины, ухаживайте за своими женщинами, иначе это начнет делать кто-то другой!


Мужчина и женщина устроены по-разному. Так как женщина вынашивает, рожает и ухаживает за младенцем – природа наделила ее огромной чувствительностью. В ведах говорят, что женщина в шесть раз чувствительней мужчины. А это значит, что она в шесть раз больше мужчины нуждается в комплиментах и восхищении, особенно своей внешностью. А если муж об этом не знает, и что того хуже, вообще не восхищается своей женой, не хвалит ее пироги, и не говорит, как она сегодня красива – это просто значит, что вместо мужа будет восхищаться его женой кто-то другой.

Поэтому, мужчины, перед тем как обвинять свою жену в изменах, сядьте и подумайте – может быть, вы ее случайно сами к этим изменам подтолкнули? Создали для нее такие семейные условия, что жена начала испытывать при родном муже сильнейший эмоциональный голод (когда женщина не слышит комплиментов от мужа – она лишается возможности получать позитивные эмоции). Поймите, мужчины: женщина – она же живая! Она нуждается в положительных эмоциях, а если она их будет лишена, это значит, что в семье будет назревать проблема. И дозреть она может даже до развода...


Как жена может помочь решить эту проблему?

Нужно мужу рассказывать о том, что ты испытываешь эмоциональный голод. Можно ему рассказать о том, что такое "эмоциональный голод", и к чему он может привести (и зачастую приводит многие семьи).

Дальше нужно рассказать мужу, что рядом с вами живет сосед, который выворачивает шею, глядя вам в след, и что вам это дело очень даже по нраву и имеет значение, потому что от мужа внимания что-то давно не было. А эмоциональный голод – он и есть эмоциональный голод. Просто, так нервная система человека устроена, что ему нужны эмоции. А женщина в них нуждается в шесть раз больше, в отличие от мужчины.

Если прояснять перед мужем ситуацию в мягкой и доверительной форме, без обид и упреков – муж, будучи разумным мужчиной, поймет, как нужно себя правильно вести, и даже начнет вспоминать, что сегодня нужно сделать жене минимум шесть комплиментов (самому мужу и одного хватит, как вы понимаете)...

Но помните, если же начать упрекать мужа, и нахваливать соседа, то ситуация может закончиться тем, что муж пойдет бить морду соседу, и обзывать жену плохими словами. Дескать, если ты испытываешь эмоциональный голод, так я устрою тебе переизбыток сильнейших эмоций в виде бурного скандала...

Ну, да вы женщины умные, и понимаете, что результат разговора с мужем зависит в первую очередь от того, как ТЫ САМА К МУЖУ ОТНОСИШЬСЯ.

Оксана Дуплякина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Angy писал(а):
Изменяют ли жены своим мужьям?

Да, и делают это довольно часто.

впрочем как и мужчины)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
Муж Нанны
а причины?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Angy писал(а):
а причины?))

:smile: я нашел причину!) от неудовлетворенности) не только физической но и моральной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
Муж Нанны
давайте поподробнее,с примерами)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 65
Откуда: Владивосток, временно Комсомольск
Мужская измена - проявление пассивной агрессии. От неумения донести до партнерши свои пожелания, потребности, говорить о взаимоотношениях, о том, что не устраивает в них. Да что там, многие мужчины не могут даже для себя понять, в чем заключается их дискомфорт. Высказывание претензий, скандалы, выяснение отношений (прямая агрессия, женский метод) заменяется у мужчин на козлячество в поступках, и рано или поздно - измену (пассивная агрессия). Некоторые понимают всю бесполезность достучаться до партнерши, и вместо развода предпочитают периодически левачить. Но удовлетворение это конечно, мало кому приносит, разве что физическое.
Женская измена имеет другие корни. Природа запрограммировала женщину на поиск лучшего самца для воспроизведения качественного потомства. Когда женщина разочаровывается в избраннике, автоматически на уровне бессознательного вновь включается механизм "поиска". Сама женщина этого не осознает. Если ситуация в семье не улучшится, женщина изменит (ну конечно еще зависит от воспитания и моральных принципов). Практические случаи из жизни доказывают, что когда женщина целиком и полностью удовлетворена своим мужчиной, "поиск" выключен и других мужчин для нее не существует.
А мужчина на других смотрит всегда, и лишь "качественная" женщина рядом может при старании удерживать его от "разбрасывания своего семени"( полигамность мужчин основывается на стремлении как можно более обширно увеличить популяцию своего рода, тем самым обеспечить его выживаемость)
Думаю, что америку не открыла :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]