Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Маркиза ангелов писал(а):
на всякий случай стёрла номер ЕГО телефона............так...от греха....

Маркиза ангелов писал(а):
весь день моя душа подстрекает меня набрать его лёгкий номер......


судя по вашим постам его "легкий номер" горит огненными цифирами в вашем воспаленном мозгу :smile: и ... такой метод борьбы как стереть его номер в телефоне наврят-ли поможет :smile: . А вообще, если по теме, то запах такого мужчины это из серии " раньше была и трава зеленее и деревья большие". Просто это было первое такое мощное, сильное сексуальное влечение и поэтому всё, что связано с ним глубоко врезалось в память. Это может быть и музыка, и запах, и местность, и модель авто, и прочее, прочее.... У меня, кста, тоже есть такой запах, но слава Богу, мы не перезваниваемся с этим МЧ раз в год... , а то вдруг у меня "кончится мозг" :hi_hi_hi: , как Вы выше писАли.
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
Маркиза ангелов писал(а):
Ой девочки полярная лиса.............пролохо спала...........ох уж эта ностальгия..................и с утра в лифте снова пахло ИМ....вероятно кто-то из соседей начал пользоваться......это ужасно.........на всякий случай стёрла номер ЕГО телефона............так...от греха.....на всякий случай к милому сегодня пристаю больше чем обычно.............страхуюсь)
Как я вас понимаю...особенно в такие моменты ностальгии муж удивлён откуда столько страсти у нас появляется в отношениях :smu:sche_nie:
вот у меня тоже был мужчина как он пах ммммм
но самое интересное что не пользуется парфюмом,а тело прям чем-то цитрусова-мускусно-цветочным благоухало всегда.
После романтических встреч ещё сутки на себе ощущала его запах. :is_te_ri_ka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Lena200644

мне повезло :smu:sche_nie: .
я своего мужа по запаху выбрала...
лучше него в моей жизни никто не пах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
muchaburi писал(а):
Ой, долго ходила выбирала своему аромат, остановилась на Бандэросе, Blue Seduction.

Гы... Гыгы... Не, не поеду к тебе в гости, а то еще мужикофф своих спутаем - нафик, нафик! :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
Mandarinca писал(а):
А я думала, я одна такая маньячка :-) ,А нас то оказывается много! :-ok-: У меня в запахе самого потрясающего мужчины кроме парфюма присутсвует еще легкий запах хороших сигарет. :smu:sche_nie: Вообще загадка, так как не переношу, если кто курит рядом.

Вот, вот про сигареты!!! :co_ol: Почему-то, лет с 15, мне нравились парни от которых пахнет сладковатым парфюмом и сигаретами.... :gir_l-fri_end: Я просто балдела, моя первая лубофф была определена по этому запаху.... До сих пор его помню..... запах.... :an)(gel: . И от моего милого тоже запах парфюма и сигарет был, когда мы познакомились... :hea_rt: . Наверное, поэтому и до сих пор вместе (хотя он уже не курит) ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
muchaburi писал(а):
Ой, долго ходила выбирала своему аромат, остановилась на Бандэросе, Blue Seduction. Так теперь, когда муж напшикается, а я это унюхаю - пулей лечу в коридор и начинаю обниматься :smu:sche_nie: Еще Лайт Блю мужской хорош.
И что это меня на голубое потянуло? :sh_ok: :ps_ih:

Мой тоже Seduction in blue использует, теперь еще и in black купил....оч вкусно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
Котяра
Тааак, можно тест устраивать - дурилку такую - найди своего по запаху!! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SelenaWhite писал(а):
Котяра
Тааак, можно тест устраивать - дурилку такую - найди своего по запаху!! :smu:sche_nie:

Нифига, я своего ни с кем не спутаю! ::yaz-yk: :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
Котяра
Я думаю, что своего тоже не спутаю... :ps_ih: . Даже если с закрытыми глазами!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Про такие запахи я всегда говорю запах любви или запах желания. Помню давно давно былу меня один парень..мы периодически ночевали вместе, а утром я всегда раньше него убегала...так вот он мне как то сказал..."Ты уходишь а твой запах спит со мной на твоей подушке...." было очень приятно :smu:sche_nie:
А еще есть такой запах..тоже боюсь его унюхать где-либо... надеюсь не будет такой возможности... а вообще даже одни и те же ароматы на разных людях по разному пахнут...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
а вообще даже одни и те же ароматы на разных людях по разному пахнут...

Угу :a_g_a:
У меня одна знакомая очень любила покупать такие же духи, что и я :ps_ih: , а потом вся была в расстройстве, что они "пахнут не так" :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 окт 2010
Сообщений: 140
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ого думала что только я маньячка по запаху я только сама мужу покупаю все что ароматизировано вполоть до геля д душа, он кстати тоже любит подарить мне духи и мы вместе болдеем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
всколыхнули вы меня своими воспоминаниями по запаху.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Когда была беременная на раннем сроке и шифровалась на работе от всех..токсикоз, зараза такая, доставал безумно. НО когда входил в кабинет шеф (пах Шанелью Аллюр Спорт) все мои симптомы на фиг смывало. И я так невзначай старалась оказаться поближе. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Живешь себе спокойно. Думаешь, что жизнь хороша и удивительна как никогда. О прошлом вспоминается только хорошее. Все размерено. И тут внезапно- бац!!
И все. Где спокойствие? А нет его. Вроде уже ничто о том, что хотела забыть не напоминало. Расслабилась. Рано, как выяснилось.
Попалась на глаза вещь, которую не видела 2 года почти. И все.. Воспоминания… Бесценная штука- память! Все в ней.
Как будто и не было 2 лет.
Оказывается можно вспомнить все ощущения, все эмоции, запахи и вкусы даже. И попасть как будто в то самое прошлое, которое, как известно, вернуть нельзя.
Включаю любимую в то время песню одной группы . Афигеть… Машина времени какая- то.

Как выясняется, прошлого нет. Есть только настоящее. А от этого самого прошлого… Только пара вещей и песня, которая словно останавливает время и возвращает назад.

Не хочется понимать, что прошлое это, что есть только в памяти, а не в реальности. Успокаивать себя тем, что прошлое- это опыт сейчас почему- то не получается.

Кажется, что отдала бы все, за возможность вернуть То время, когда…
Блин, а даже храню упаковку от пиццы, которую он мне купил ночью. после уроков плавания при свете луны!!! Вот детский сад- то!

А настоящее не дает забыть о том, что надо жить в поиске перспективы и прогресса. Странно помнить все, даже мельчайшие детали того, что было 2 года назад. Помню одежду, прическу. Даже запах моих любимых духов. Я тогда верила, что они приносят удачу.

Приносят. НО не удачу. А Опыт. И безумное желание также нарядиться, причесаться, намакияжиться. Просто прибежать туда, где все это происходило.
Глупо. Какие- то желания… Как будто мне 5 лет..

Так все просто. Сейчас точно знаю, что надо было сделать и сказать тогда, чтобы прошлое стало настоящим. А тогда.. Загадки без отгадок. И безумное желание продлить те несколько часов.
Помню все. Воспоминания, как выяснилось экспериментально, самое бесценное что дарит то самое прошлое. Которое когда- то было настоящим.

Было настоящим.....

Было настоящим.......

Терпеть не могу слово “было”

---------
ответ на вопрос темы- фаренгейт классический


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
а я тоже на запахи парфюма ведусь как корюшка на паралон... Эгоист один из них, а вот фаренгейт класический не перевариваю...когда с мужем начали встречаться, он только купил этот парфюм (видимо хотел покорить), использовал пару раз..я настояла, чтобы он уничтожил этот аромат...не знаю почему..вроде никаких негативных ассоциаций не связанно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я смотрю, Шанель уверенно лидирует. :bra_vo:

Аллюр и Платиновый эгоист вне конкуренции... надо нам проценты за рекламу с них стребовать. ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Tash писал(а):
а вот фаренгейт класический не перевариваю...

Аналогично, вот не знаю почему но он мне очень не нравится :du_ma_et: :ne_vi_del:
А так же есть запах-воспоминаний (а еще мелодия.... марка машины....), услышав который накрывает волна чувств, эмоций и катятся слезы..... или счастья.... или сожаления.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Givenchy Blue Label. Я с ума сходила. Стыдно признаться, после него я дарила этот парфюм всем своим мужчинам ':roll:' вот дурааа :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
DIOR Higher Energy и DKNY Be Delicious Men - очень много,приятных теплых воспоминаний с ними связано. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oks и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]