Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Объясните мне пожалуйста, может я чего-то не понимаю. Встречаюсь с парнем, правда не так давно, при встречах он говорит мне о том, как сильно я ему нравлюсь, как я подхожу под описание его идеала, как ему со мной хорошо и бла-бла-бла. Но на следующий день БАЦ и... "Малыш, я устал и после работы поеду домой отдыхать". А если я такая "супер-пупер" почему ему не хочется в любом состоянии мчаться ко мне, чтобы меня увидеть, обнять, поцеловать? По крайней мере я бы так сделала, если бы на начальном "букетно-конфетном" периоде мне нравился парень и я бы видела дальнейшее развитие отношений. И главное эта его усталость случается очень часто. Пыталась с ним поговорить, но у него всегда есть доводы, при чем логичные, моя бдительность засыпает, но при каждом следующем таком поступке опять возникают сомнения. Может он ведет двойную жизнь? Может есть еще один "идеал", к которой он заезжает в те дни, когда мне говорит, что едет домой отдыхать. Еще он по гороскопу весы, может это тоже что-то значит. Я совсем запуталась. Год назад разошлась с мужем, любила его очень сильно и еле отошла от разрыва, не хочу, вернее боюсь опять влюбиться. Что делать то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Мама Паши не влюбляться :a_g_a: пока...Живите своей жизнью, не ждите его звонков и встреч. Приехал - хорошо, нет - ну и ладно. Не надо показывать товарищу свою привязанность. радуйтесь его приездам, но не показывайте огорчения по поводу отказов. Типа не приедешь? Ну что ж, ладно, схожу в кино с подругой ..ну или еще куда..Не можешь помочь мне в чем то? Ну ладно, ниче страшного, попрошу Сережу, Сашу, Андрея и тд. Кто такие? Да так..друзья :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Да я вроде бы так себя и веду с ним, только вот отношения то все дальше и дальше заходят. Страшновато. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 13
Кто есть, это точно, было у меня такое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
solntce
:sh_ok: а как же это проверить, как узнать, что кто-то есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 13
ты уже это чувствуешь. попробуй в субботу на ночь останься. короче надо с ним дня на два зависнуть. либо тел отключит, либо смс отсылать начнет, там увидишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Пробовала, утром уезжает. Дела-дела!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 13
вот-вот. не западай на него,умоляю! !!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
solntce писал(а):
вот-вот. не западай на него,умоляю! !!

Вы та - вторая, к котоой он ездит что ли? Так рьяно убеждаете девушк в наличии соперницы.
Парень просто хочет отдохнуть. Возможно и от девушки и её ребенка, т.к. его отошение к отношениям более поверхностное, чем её


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Самое интересное, что он мне сказал, что у него не может быть детей. По идее, очень хороший вариант был бы. Ребенок еще маленький у меня, чтобы понимать кто папа, а кто дядя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
solntce писал(а):
Кто есть, это точно, было у меня такое


Я бы не была в этом так уверенна. Люди разные, я например вот тоже много работаю и мне просто неоходимо личное время для отдыха. Это нормально, у кождого человека своя динамика развития отношений. Не каждому человеку хочется куда-то мчаться после работы, я вот вчера ехала с работы в 8.30 вечера, еду и мечтаю только о том, чтобы доехать принять душ, поесть и полежать, настолько я безумно устала. Приехала, высушала, что у старшей дочки случилось в садике, что у младшего сына произошло за день, уложила спать их, легла и просто тупо лежала под фон телика и и я не представляю, что при этом бы мне еще куда-то бы ехать надо было бы.

Мама Паши, вы сами пишите, что не так давно с ним встречаетесь. Советую Вам отпустить ситуацию, не напрягаться по этому поводу, пусть отношения развиваются постепенно, любовь должна радость приносить, а не напряги... он действительно устает, и вечером ему просто хочется поесть, полежать, потупить у телика, почитать... и еще 100 тыщ вариантов пассивного отдыха, ведь завтра опять на работу и тяжелый рабочий день впереди,надо же человеку как-то восстанавливаться, будут выходные и вы встретитесь, без напряга и усталости. И возможно, как я писала выше, у него свое понимание той динамики с которой должны развиваться Ваши отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама Паши писал(а):
Самое интересное, что он мне сказал, что у него не может быть детей. По идее, очень хороший вариант был бы. Ребенок еще маленький у меня, чтобы понимать кто папа, а кто дядя.

Вот так мужик приходит перепихнуться без обязательств, а его уже папашей заочно сделали. Вы спросите, оно ему надо? Расслабьтесь уже, что ли, и попытайтесь наслаждаться жизнью, а не примерять на каждого встречного жениховский смокинг.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Девушка, вам правильно советуют ослабьте бульдожью хватку..предоставьте мужчине самому выбирать. Не нужно в каждом искать мужа. Просто получайте удовольствие от встреч..время само все на свои места расставит.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]