Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
sergU-811 писал(а):
Есть мужики которые не работают- тогда они воруют Если не то и не другое то это бомж - а он на него походу не похож ВАШ мужик ВЫ и заставляйте - если тряпка возьмите в свои руки ЕГО жизнь и заставьте жить. Поверьте мозги встают на место быстро (у мужиков) когда ими начинают командовать сделайтопринестиэтосходитудаитд

да, вы правы. большинство мужчин нонче-именно такие. телки на веревочке. С другой стороны. ЗАЧЕМ, предположим, МНЕ брать на себя ответственность за жизнь другого взрослого челевека, заставлять его двигаться вперед, потому что МАМА его неправильно воспитала?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Добрый Пес писал(а):
да, вы правы. большинство мужчин нонче-именно такие. телки на веревочке. С другой стороны. ЗАЧЕМ, предположим, МНЕ брать на себя ответственность за жизнь другого взрослого челевека, заставлять его двигаться вперед, потому что МАМА его неправильно воспитала?

Ты чооооооо! ОНАЖЕМАТЬ, как оказывается, не только своему ребенку. Мужика надо воспитывать самой! И плевать, что к конце жизни наступит глубокое разочарование от неправильно прожитых, потерянных лет....
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
poli-kiri писал(а):
Мужика надо воспитывать самой!

я себе завела целых двух "мужиков" для воспитания :smile: Хоспади, дай мне сил не увидеть то время, когда воспитаные МНОЙ "мужики" напишут на женском форуме что их нужно пихать вперед, потому что сами они могут двигаться только по бабской указке...
(в последнее время мне что-то все больше импонирует американский метод воспитания, когда в 18 лет чемодан за дверь и пинка под зад. Вот тогда ТОЧНО мозги на место встают. голод кого угодно вперед "подвинет")


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Что-то боязно стало за Y-хромосому....
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 54
sergU-811 писал(а):
Darinochka писал(а):
Ой девочки,ничего не изменилось как все было так и осталось.Ни работы ни денег.Только одни исполнения мол люблю.Развод здесь неизбежен.Только вот нужно с силами собраться и пойти это сделать.Да и усугубилась ситуация тем,что ему не куда пойти.В его дом ему закрыта дверь :ne_vi_del: Вышвырнуть его не могу.Прийдется ждать пока уладится с его семьей.А из меня все соки выжаты.Из нормалной молодой девушки превратилась в конченную неврастеничку. :ps_ih:


нагнетание обстановки и не более :de_vil: Есть мужики которые не работают- тогда они воруют :-( Если не то и не другое то это бомж - а он на него походу не похож :a_g_a: ВАШ мужик ВЫ и заставляйте - если тряпка возьмите в свои руки ЕГО жизнь и заставьте жить. Поверьте мозги встают на место быстро (у мужиков) когда ими начинают командовать сделайтопринестиэтосходитудаитд, единственное что должно быть всегда так это неостывшие чувства а их легко остудить одним словом. Мужику простить нельзя одного - унижения морального и рукоприкладство. Всё остальное это от недалекого ума и неправильного воспитания МАМАми. :a_g_a: Если Вы не захотите то он не сможет - ИСТИНА. Только женщины вдохновляют и заствляют нас идти вперед и не умереть, заметьте не любовь а ЖЕНЩИНА. Он вам не нужет??? Не верю!!! Не обманывайте себя и его и ребенка. Ситуацию можно исправить - надо только ВАМ захотеть. Бросить легко - вообще с этим в наше время проблем нет, трудно исправить СВОИ ОШИБКИ И ЕГО и больше их не совершать. :-ok-:

От части вы где то правы.Сейчас я пожинаю плоды того,что мать не воспитала сына должным образом,особенно по отношению к женщине.Да и судя по их домашней обстановки,как лично я поняла отец не авторитет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 54
Знаете,мы днях с мужем решили поговорить по душам.Я всегда догадывалась что его семья не очень ко мне.Честно?Не знаю даже откуда это.Может быть себя как то не так поставила.Да в общем проблема в наших отношениях,это его мама,может я и не права что так говорю,но даже он это сказал.Я раньше ему намекала на эту тему деликатно,кабы не казаться стервой по отношению к его семье и не настраивать его как то.Но вот спустя несколько лет.Уже родив и поженившись он это понял.Просто услышал фразу его мамы при разговоре с подругой"Я так хочу чтобы он развелся с ней"!!!Тогда он сопоставил все факты и понял,что ВОТ В ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕЛО.Она косвенно пытается выташить его из семьи,зная что меня это бесит.Ну в общем много вещей,сил не хватит все нюансы выложить сюда,особенно когда я была беременной.Но мне четко нравится его позиция :"Я вас с дочкой люблю,и мне по....ть что кому не нравится,хоть это и мама"И сказал что при встрече с ней даст установку,нафиг сюда не лезть!!! :de_vil: :de_vil: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Честно я сейчас решила действительно заняться небольшим его превоспитанием,вроде бы получается :ya_hoo_oo: Ну значит вот такая у меня судьба,в роли воспитателя двух детей :hi_hi_hi: Моя мать воспитывала моего брата очень хорошо ,ну это мое личное мнение,ну в итоге ей изредка приходится краснеть за этого 28-его дурачка :smu:sche_nie: и давать ему советы.как говориться Москва не сразу строилась.Попытаюсь сохранить наши отношения.Ну а если уж действительно не выйдет ничего само развалится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Подождите ))) Воспитание мужа - это очень важно, я понимаю. Но есть еще малюююсенький такой нюансик - кто будет деньги зарабатывать? По-прежнему ваши родители?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Не надо бояться за Y-хромосому - выживут сильнейшие, это в конечном итоге даст сильное потомство. :men: Упрек прежде всего был не только мама, но и папам. Уже давно не встретишь семейную пару которая в выходной день ВСЕЙ семьей выходит гулять, или мать с ребенком или бабушка. Отцы перестали наказывать и поощрять, все ударились в заработки, забыв о генофонде хотя бы своём. Ну заработаешь на тысячу больше и что измениться??? А ребенок это видит и копирует поведение отца. Мне все говорили что я похож на мать - и лицом и поведением и вообще всем. После 25 мне все говорят что я похож на отца - и лицом и поведением и вообще всем, даже выкрутасами. ( Царства ему небесного).То есть я того не осознавая все в себя впитал и хорошее и плохое и теперь я осознаю как был несчастлив мой отец. У меня скоро будут свои дети и я буду умнее - все же в наш век информация доступна и человек сам выбирает свой путь, не оглядываясь на других. Кто пройдет этот тернистый путь и не убоится ничего на своём пути, и преодолеет все преграды, и поймет в чем смысл жизни, тот и окажется прав. Всё остальное от лукавого, это моё мнение. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 54
Вот и остался единственный нюанс,найти работу :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
sergU-811 писал(а):

нагнетание обстановки и не более :de_vil: Есть мужики которые не работают- тогда они воруют :-( Если не то и не другое то это бомж - а он на него походу не похож :a_g_a: ВАШ мужик ВЫ и заставляйте - если тряпка возьмите в свои руки ЕГО жизнь и заставьте жить. Поверьте мозги встают на место быстро (у мужиков) когда ими начинают командовать сделайтопринестиэтосходитудаитд, единственное что должно быть всегда так это неостывшие чувства а их легко остудить одним словом. Мужику простить нельзя одного - унижения морального и рукоприкладство. Всё остальное это от недалекого ума и неправильного воспитания МАМАми. :a_g_a: Если Вы не захотите то он не сможет - ИСТИНА. Только женщины вдохновляют и заствляют нас идти вперед и не умереть, заметьте не любовь а ЖЕНЩИНА. Он вам не нужет??? Не верю!!! Не обманывайте себя и его и ребенка. Ситуацию можно исправить - надо только ВАМ захотеть. Бросить легко - вообще с этим в наше время проблем нет, трудно исправить СВОИ ОШИБКИ И ЕГО и больше их не совершать. :-ok-:


Бозе бозе :ps_ih: какой бред)))

Мужчина ЗНАЕТ, что он должен делать, а не получает указания от каких-то людей, тем более Женщин. :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:

зачем кого то насильно подталкивать, наставлять, командовать?
если ОНО ничто и никак, смысл на ЭТО тратить свои нервы, время и тЭдЭ и тЭ пЭ ну нипанятнаже :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Darinochka
Найти работу можно. Только в вашем случае "надо в консерватории поправить". Зачем ему работать, если потребности минимальны, диван удобен, дома тепло, а вам с дочкой родители с голоду умереть в любом случае не дадут. ))
Удачи желаю ) Побыстрее разуть глаза.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 54
:ny_tik: запуталась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Expiry писал(а):
Бозе бозе :ps_ih: какой бред)))

Мужчина ЗНАЕТ, что он должен делать, а не получает указания от каких-то людей, тем более Женщин. :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:

зачем кого то насильно подталкивать, наставлять, командовать?
если ОНО ничто и никак, смысл на ЭТО тратить свои нервы, время и тЭдЭ и тЭ пЭ ну нипанятнаже :kli_ny:


:-) :-) :-) Что бы стать мужчиной таким как ты его описала, нужно участие как минимум мамы и папы и если их у него нет то откуда возьмется то что его сделает мужчиной. Я конечно панимаю вундеркинд, сам с усам и т.д. исключения не более. И вот тока не надо мну говорить о гендиректорах в 20 лет, ВСЕ СОСТОЯНИЯ НАЖИТЫ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЁМ. имхо. А если это нипанятно тут ничего не поделаешь. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
sergU-811 писал(а):
:-) :-) :-) Что бы стать мужчиной таким как ты его описала, нужно участие как минимум мамы и папы и если их у него нет то откуда возьмется то что его сделает мужчиной. Я конечно панимаю вундеркинд, сам с усам и т.д. исключения не более. И вот тока не надо мну говорить о гендиректорах в 20 лет, ВСЕ СОСТОЯНИЯ НАЖИТЫ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЁМ. имхо. А если это нипанятно тут ничего не поделаешь. :-)

не в 20, а 25 ему сейчас. Фирма была создана 3 года назад. ::yaz-yk: а то, что ты завидуешь так можешь мне этого повторно не показывать ;;-))) ;;-))) ;;-)))
прибыльный бизнес у нас имхо честным не бывает :men:
честные трудятся за 20-30 тысяч рублей в месяц.. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 387
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Expiry писал(а):
sergU-811 писал(а):
прибыльный бизнес у нас имхо честным не бывает :men:
честные трудятся за 20-30 тысяч рублей в месяц.. :)-(:

Правильно!Вот и мой честный-трудиться в гос.учреждении.Приходиться все брать в свои руки.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Яля писал(а):
Expiry писал(а):
sergU-811 писал(а):
прибыльный бизнес у нас имхо честным не бывает :men:
честные трудятся за 20-30 тысяч рублей в месяц.. :)-(:

Правильно!Вот и мой честный-трудиться в гос.учреждении.Приходиться все брать в свои руки.....

ну каждому своё :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз
Darinochka писал(а):
Знаете,мы днях с мужем решили поговорить по душам.Я всегда догадывалась что его семья не очень ко мне.Честно?Не знаю даже откуда это.Может быть себя как то не так поставила.Да в общем проблема в наших отношениях,это его мама,может я и не права что так говорю,но даже он это сказал.Я раньше ему намекала на эту тему деликатно,кабы не казаться стервой по отношению к его семье и не настраивать его как то.Но вот спустя несколько лет.Уже родив и поженившись он это понял.Просто услышал фразу его мамы при разговоре с подругой"Я так хочу чтобы он развелся с ней"!!!Тогда он сопоставил все факты и понял,что ВОТ В ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕЛО.Она косвенно пытается выташить его из семьи,зная что меня это бесит.Ну в общем много вещей,сил не хватит все нюансы выложить сюда,особенно когда я была беременной.Но мне четко нравится его позиция :"Я вас с дочкой люблю,и мне по....ть что кому не нравится,хоть это и мама"И сказал что при встрече с ней даст установку,нафиг сюда не лезть!!! :de_vil: :de_vil: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Честно я сейчас решила действительно заняться небольшим его превоспитанием,вроде бы получается :ya_hoo_oo: Ну значит вот такая у меня судьба,в роли воспитателя двух детей :hi_hi_hi: Моя мать воспитывала моего брата очень хорошо ,ну это мое личное мнение,ну в итоге ей изредка приходится краснеть за этого 28-его дурачка :smu:sche_nie: и давать ему советы.как говориться Москва не сразу строилась.Попытаюсь сохранить наши отношения.Ну а если уж действительно не выйдет ничего само развалится.


интересно, как скоро появится новая тема под названием "мужказел". воспитание, конечно, важно, но никто насильно вашего мужа не заставлял на попе ровно сидеть вместо того, чтобы на работу выйти. а любить, видать, еще любите, раз верите, еще и перевоспитывать собираетесь. кстати, в чем это перевоспитание заключается, и как вы определили, что "получается"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
Солярис писал(а):
Be-l-k-a
Значит вы исключение. Пактика показывает обратное. Либо вам кажется, что чужой дядька хорошо воспитывает вашего ребенка. У меня в группе (в институте) было много девочек и мальчиков которых вырастили не родные отцы с маленького возраста. Они их за отцов не считали и терпели ради матерей.

Ну здесь могу поспорить, таких исключений не мало найдется. Меня вырастил отчим, и именно его я считаю отцом, а не того кто меня "сделал".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
GALINKA писал(а):
Солярис писал(а):
Be-l-k-a
Значит вы исключение. Пактика показывает обратное. Либо вам кажется, что чужой дядька хорошо воспитывает вашего ребенка. У меня в группе (в институте) было много девочек и мальчиков которых вырастили не родные отцы с маленького возраста. Они их за отцов не считали и терпели ради матерей.

Ну здесь могу поспорить, таких исключений не мало найдется. Меня вырастил отчим, и именно его я считаю отцом, а не того кто меня "сделал".

отчимы бывают на все 100 :-ok-: , родные отцы им в подметки не годятся, но я бы эксперементировать не взялась


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Expiry писал(а):
прибыльный бизнес у нас имхо честным не бывает :men:
честные трудятся за 20-30 тысяч рублей в месяц.. :)-(:


не была бы я столь категоричной ИМХО


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]