Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Anna-Maria писал(а):
Причем фотоархив своего мужа ( еще бумажный), я сама приводила в порядок, раскладывая в альбомы фото (его бывших в том числе), его привлекала к помощи для правильной хронологической систематизации ( :ti_pa: - а вот эта была после или перед этой?)


:hi_hi_hi: Вот и у нас так. До этого фотки лежали в пыльном пакете, похоже, что забрасывались туда не глядя и никогда не доставаясь оттуда :-) .
Думаю, что мысль о мужчинах разглядывающих фотки из прошлой жизни тоскливыми глазами сильно преувеличенна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
igoreshina писал(а):
natalinka74 писал(а):
НЕТ! это ненормально! это какой-то мать его бред! Если хранит фото - значит этот человек ему дорог, вспоминает... ндась, ничего хорошего...

поддерживаю!

:sh_ok: почему???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Klusha
Ну тут смотря в каком контексте, как говорится, хранит. И всё зависит от отношения к таким выпадам людей. Некоторые пары вообще спокойно относятся к физическим изменам друг-друга. В общем, я считаю, что у всех свои нормы и отношение к подобным вещам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
igoreshina писал(а):
Некоторые пары вообще спокойно относятся к физическим изменам друг-друга.


Да, уж, явления одного порядка. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девушки, беспокоиться надо не о том, что у мужа кто- то был ДО тебя, а о том, чтобы ПОСЛЕ тебя никого не было. Вот тут то подозрительные истерички часто и толкают мужчин на поиски лучшего.Или вообще понять, что :ti_pa: прошлая гавань была спокойнее.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
:za_gar:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Немного солнца писал(а):
Anna-Maria писал(а):
Причем фотоархив своего мужа ( еще бумажный), я сама приводила в порядок, раскладывая в альбомы фото (его бывших в том числе), его привлекала к помощи для правильной хронологической систематизации ( :ti_pa: - а вот эта была после или перед этой?)


:hi_hi_hi: Вот и у нас так. До этого фотки лежали в пыльном пакете, похоже, что забрасывались туда не глядя и никогда не доставаясь оттуда :-) .
Думаю, что мысль о мужчинах разглядывающих фотки из прошлой жизни тоскливыми глазами сильно преувеличенна.

согласна. Я совершенно спокойно отношусь к фоткам бывшей жены, муж гораздо трепетней относится - какую-то неловкость что ли испытывает...когда только познакомились - порывался выбросить свадебный альбом, но я с боем отобрала и запретила выкидывать. Зачем? Было значит было, тем более на фотках тех не только они. Выкинуть и порвать всегда успеется, а вот восстановить. Я с интересом их альбом смотрела - во первый муж мой там юный 19-тилетний и смешной смешной. и друзья тоже :)
А с компа он сам в тихомолку поудалял, оставил только те, где много людей. Хотя я считаю такое его поведение глупым, это его выбор.
я лично ничего с компа не удаляла все есть как было. единственное что от мамы альбомы не перевозила, да и то только потому что у нас места свободного нет :)
и честно сказать, за 4 года я ни разу не видела чтобы он этот альбом достал...я пыль с него периодически стираю и лежит он кушать не просит.
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 35
я не просто спокойно отношусь к фоткам бывшей жены, я за то что бы - у них снова были дружеские и теплые отношения, ведь есть своместный ребенок. я люблю своего мужчину и знаю что он любит меня. я чувствую это. что было до - часть жизни, часть его самого. и если он в мире со своим прошлым, если оно, его прошлое, радует его - я буду только рада. мой бывший мужчина вообще заявил своей женщине что будет любить меня всегда. и она приняла это. Это другой уровень отношений. Доверие, уважение, вера, безусловная любовь и принятие, что есть другая жизнь. здесь невмешательсвто в жизнь другого, уважение его выбора. принятие того что жизнь продолжается, того что качество и состояние счастья зависит от внутреннего состояния человека. как то так :-) Все сложно, но легко и весело :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
у моего мужа тоже есть мааааленький альбомчик со старых времен,никогда не заглядывала туда,он мне сам показывал фото из него,когда только познакомились,а недавно решила посмотреть и на последней станичке - фото бывшей,я даже не знала что оно там есть и как она выглядит...сначала думаю "ах ты гад такой,хранишь ее фото", мужа на тот момент дома не было, через пол дня остыла,но помнила, думала как же ему намекнуть-спросить или как, почему фото хранит....потом как-то спросила,его реакция: " у меня? где? я даже не помню что там за фотки"....а потом успокоилась и забыла,выкидывать и рвать в ярости не стала. знаю,что в альбом он не заглядывает даже....пусть лежит.
у меня у самой в ноуте куча папок с бывшим, но храню не потому что его вспоминаю,а потому что это было студенчество, старые друзья, воспоминания добрые.
пусть и у него эта одна фотка лежит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Надо новую тему создать, типа... "Клуб хранителей фото своих бывших". :hi_hi_hi:
Извините, навеяло :hu_li:gan:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нам и в этой теме неплохо ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Anna-Maria
:ps_ih: :-ok-: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
нет это не нормально...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ой недавно наткнулась на энти фото.... во уржалась, деуки то молодые-смешные.... страшненькие.... никаких вопросов не возникло, ну есть они да и есть такие фото, пусть хранятся себе.... дома у мамы его....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток
Ситуация с хранением фоток своих бывших банальна как ни крути... редко кто не хранит... у меня у самой есть фотки бывших кавалеров, зачем лежат сама не знаю :du_ma_et: у мужа нету... но даже если и были бы не придавала бы этому какого-то особого значения, живет то он с вами и любит вас, идарит подарки вам и всё такое прочее :-ok-: так что расслабьтесь и не забивайте голову себе такими пустяками... в этой жизни есть проблемы и посерьезней, а если зацикливаться на таких мелочах то можно и до абсурда довести...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
У моего есть альбомчик где-то - там его свадебные и с лялькой. Девочки, она на свадебных ТАКАЯ СТРАШНАЯ :)-(: . Я ее просто видела десять лет спустя - интереснее гораздо. Так что по поводу ее фото я спокойна, жесть полная. Так ему и сказала,еще друзьям показала, обсмеяли. Живем 11 лет, с тех пор из дальнего угла альбомчик не возникал. Возьмите эти фотки, заховайте (но не выбрасывайте!) и сделайте "морду топором" -не знаю, не видела. А с компа я бы удалила и тоже бы сказала - не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
а мой муж заставил меня мой свадебный альбом БМ отдать :shout: отдала..... жалко....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 857
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 85 раз
А я вот нашла у своего фото бывшей с весьма характерной подписью она ему там в любви признается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]