Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 140 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Домжалоффка
Я тоже узнала, что муж пьет..... когда была на 21 неделе беременности.... в чужом городе. Тоже по трезвости-просто ангел во плоти. Тоже надеялась, "а вдруг бросит"..... Бросил, но до этого ударил меня кулаком по затылку (в нем 120 кг веса, во мне 55 еле-еле было), сломал мне нос, ребро, отбил печень и по пьяни помочился на постель 3-х месячного ребенка. Как только смогла собрать денег на билеты-сразу рванула от него Через две недели он опомнился, что меня нет.....
Сейчас он не пьет вообще (брачный конракт не позволяет) вся недвижимость на мне.... но... я не могу работать и спать, головные боли такие, что порой ничего не вижу. Приступы могут быть до 2-х , 3-х раз в неделю.
Нужно ли тебе платить такую цену? подумай хорошенько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Байдик
а спровоцировать может что угодно..просто твое существование рядом в не нужный момент


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Байдик
Да, я не люблю его пьяным, да мне это не нравиться,да я не хочу спать с ним рядом когда от него воняет,да я не хочу секса когда он пьян.и всё это говорю ему и трезвым и не очень.Но только мы под газом этого не понимаем.Очень легко теряется грань у него, между выпимши и пьный :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Домжалоффка писал(а):
Байдик
Да, я не люблю его пьяным, да мне это не нравиться,да я не хочу спать с ним рядом когда от него воняет,да я не хочу секса когда он пьян.и всё это говорю ему и трезвым и не очень.Но только мы под газом этого не понимаем.Очень легко теряется грань у него, между выпимши и пьный :-(


К сожалению тут два выхода, либо он совсем не пьет, либо будет только хуже.

"А выход всегда есть, даже если Вас съели"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Vary_ka писал(а):
Домжалоффка
Я тоже узнала, что муж пьет..... когда была на 21 неделе беременности.... в чужом городе. Тоже по трезвости-просто ангел во плоти. Тоже надеялась, "а вдруг бросит"..... Бросил, но до этого ударил меня кулаком по затылку (в нем 120 кг веса, во мне 55 еле-еле было), сломал мне нос, ребро, отбил печень и по пьяни помочился на постель 3-х месячного ребенка. Как только смогла собрать денег на билеты-сразу рванула от него Через две недели он опомнился, что меня нет.....
Сейчас он не пьет вообще (брачный конракт не позволяет) вся недвижимость на мне.... но... я не могу работать и спать, головные боли такие, что порой ничего не вижу. Приступы могут быть до 2-х , 3-х раз в неделю.
Нужно ли тебе платить такую цену? подумай хорошенько.

зачем вам такой муж?
это любоф что ли? :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Домжалоффка писал(а):
Я стала бояться своего мужа в пьяном состоянии.В предпоследний раз он мне заломил руку и повалил на пол,но заплакал ребенок и он меня отпустил.
Вчера же мне было заявленно:Надо тебе с ноги по морде "ударить", и вобще тебя хреново воспитали и тд.
Просто мне страшно, чем это когда нибудь закончиться, тем что а меня поднимет руку или ещё что похуже.сказать родителям, получиться что жалуюсь, да и мужу после этого не сладко придётся.
Вчера ещщё и поднял вопрос о разводе,но сказал что ребёнка заберёт полюбому.
Страшнл, очень страшно мне....

что мешает вам подать на развод?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Sobolek писал(а):
Домжалоффка
ну не знаю , есть у меня знакомые девочки, которых мужья лупасят, не только грозятся с ноги дать, но и дают :-( Живут, соплями утираются, терпят. Ради чего? Чтобы ребенок рядом с папой рос и видел как папа с мамой бои кухонные устраивает. \Уж лучше приходящй папа чем такой. А когда трезвый он прям нормальный-нормальный, не обижает, не угрожает?

таким женщинам по кайфу такая жизнь просто
их заводит быть жертвой


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Домжалоффка писал(а):
Sobolek
Кргда трезвый я Зайка, Лапочка и Солнышко..Ну короче всё ок.
Солнечный денек
Это всё перешло в такую форму недавно,вот и задумалась.

он без причины набрасываетца на вас?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
ludmiladani писал(а):
У моей сестры была похожая ситуация: начал руку поднимать, вроде бы и не бил, но руки заламывал, наруках синяки оставались.. Потом был у них конфликт в машине - он дал ей в ухо, потом говорил, что просто оборонялся, потому что она собой не владела, кусалась и машину хотела звездануть каблуком. В общем оправдывался - я не виноват, просто силы не рассчитал.
Сестра позвонила мне ночью, через несколько часов после удара в машине, сказала, что болит голова, ребенок спит и он тоже. Она его боится, оставаться с ним в квартире одной тоже страшно - попросила ее забрать. Когда я приехала и увидела синее (!) ухо, синяки и кровоподтеки на руках и плечах повезла ее в травмпункт и милицию. Врачи поставили диагноз - сотрясение мозга, а ментам мы написали заявление о нанесении вреда здоровью.
Домой она боялась возвращаться, квартира принадлежит моей сестре - поэтому я поднялась с ней домой и вежливо (еле сдерживаясь от гнева) попросила его уйти. На что он ответил, что живет здесь и никуда не собирается. Я говорю - хорошо, тогда уйду я - и вернусь с мужем и отцом. Испугался, забегал, собрался - ушел.
Итог этой истории: сестра забрала заявление из суда, сейчас "счастливо" живет вместе с ним (по ее словам это больше не повторяется). Прошло уже два года после этой истории. Я ему не верю, но факт налицо - побоев больше нет.
Вывод: пока вы будете молчать и прятать эту историю - он будет чувствовать себя безнаказанно. Может после того, как ваш отец, брат или другой близкий вам человек "порвет" его на мелкие части - в нем тоже проснется страх и он никогда так больше не сделает и вам удастся сохранить семью. Положительный пример моей сестры тому пример.
Но! Очень может быть, что горбатого могила исправит. Вам прийдется самой принять решение. В любом случае - удачи вам. И ничего не бойтесь - заявление в милицию очень хорошо отрезвляет любого драчуна. Больших сроков там, конечно, не дают, но судимость в биографии никому не хочется иметь.
А безнаказанность порождает желание повторить опыт насилия..

я в шоке
как можно к такому вернутца :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Vary_ka писал(а):
Сейчас он не пьет вообще (брачный конракт не позволяет)

И зачем такой муж нужен? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Рита002 писал(а):
Девочки, эти кухонные агрессоры - страшное дело... Подруга моя сначала с фингалами ходила, маскировала их, мужа защищала, что мол по пьяни нашло на него что-то. А в трезвом виде - милейший и добрейших человек, улыбчивый, заботливый. Только вот однажды он ей во время секса руку сломал, взял вот ручищами и переломил обе косточки. Естественно, был пьян. Ее в больницу, операция, металлические пластины теперь у нее в руке и 10 болтов. Физические нагрузки на эту руку теперь нельзя, короче, не инвалид, но ограничена в своих физических возможностях.
В больницу каждый день ездил, простила она его. Но через полгода после операции ушла все-таки от него и счастлива теперь со своим нынешним мужем. А тот живет с другой девушкой, ребенок у них родился, но мне кажется, что ей тоже достается, люди редко меняются.

секс с пьяным уродом?
у меня такое ощущение что у многих женщин нет мозга.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Домжалоффка писал(а):
А на второй день свадьбы, упившись:Нахрена я на тебе женился!".Клёво,да?

вы подумайте- почему вас бьют
а других не бьют?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
navigatorBeijing писал(а):
я поражаюсь! Бывает мой МЧ скажет мне: сделай бутерброд. Без пожалуйста, так у меня истерика, он меня не уважает, да за кого он меня принимает, все я улетаю. уезжаю от такого! А тут ТАКОЕ ТЕРПЯТ!!!!!!!!!

каждый достоин того с кем живет-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Домжалоффка писал(а):
зуец
Мои предки сами любят это дело, но в разумных количествах.Он пока не допьет, не успокоится.Hongmei
Но хочеться же лучшего, накипело просто.А начну пречислять хорошее, скажут что я его ещё и защищаю.

мой прогноз
вы умрете в один день с ним
он вас завалит
а потом повеситца сам чтобы не сидеть


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Домжалоффка писал(а):
зуец
не хочеться верить,что всё должно так закончиться.Замуж выходила вроде за другим, а не что бы развестись.


Так я ведь и не советую разводиться сейчас. Поговорите - договоритесь. Узнайте почему пьет. Нельзя забрать рюмку ничего не дав взамен. У человека должен быть интерес в жизни.

точно
его надо привязать в батарее
подробить кости
потом полить спиртом и поджечь. потушить.
и спросить зачем он пьет и бьет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Домжалоффка писал(а):
Жемчужинадолжны получить квартиру к НГ, ждём.

вы с ним будете как в клетке
там вас и замочит


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Нанна Вы супер женщина!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик писал(а):
Нанна Вы супер женщина!!!

давайте дружить и фотатца!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Домжалоффка
очень интересный сайтик, почитайте...и дай Вам Бог мудрости сделать правильные выводы
http://www.harmony.baikal.ru/center/types.htm
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Домжалоффка
особенно на циклы насилия обратите внимание
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 140 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]