Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 255 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
девы, ну а если оглянуться - куча же примеров вокруг где парень ах какой красывый, а она страшненькая или стерва конченая, а он ее обожает или вот она,красавица, и одна :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 18
katrina77 писал(а):
РАДУГА ЛЮБВИ писал(а):
Доброго всем дня. :smile:
Для того, чтобы об этой ситуации говорить предметно, не хватает исходных данных, да и некорректно
говорить о человеке, которого здесь нет.
И все-таки обозначу причины, которые могут с высокой долей вероятности мешать ей быть счастливой в личной жизни.
Аспектов может быть несколько.
1) "Все мы родом из детства."
2) "Женщина-Лидер"
3) иные...

Коротко о каждом из них.

1) "Все мы родом из детства."
Эта девушка - назовем ее "Бизнес-Леди", 29 лет назад была ребенком.
Актуальные вопросы:
Как жили в это время Её Родители?
Как проходила беременность Матери?
Какие между Родителями были отношения?
Была ли Она желанным ребенком?
Получила ли Она полноценное внимание от первого в своей жизни Мужчины - своего Отца в первые три года жизни? Чем он занимался в это время?
Получила ли она Женское от Матери в возрасте от 3 до 7 лет? Чем занималась Мать в это время?
Как проходила ее первая Любовь, как сложились отношения с Мужчиной,с которым был первый секс?
Какие отношения были между Родителями на всем протяжении Ее детства, юности.


Вот оно! 3-й ребенок в семье- 2 старших брата, когда она родилась им було 17 и 15 лет. папа морячил. Маме уже лет 40 было. С первой любовью все грустно - было куча комплексов в школе и студенчестве - эдакий "гадкий утенок". А сейчас расцвела - похорошела, но мужики все равно не задерживаются...



Куча комплексов - "гадкий утенок", никуда не делись. Скорее, наоборот, когда "расцвела-похорошела", они еще больше проявились, уже в противоположном варианте: "мужики все равно не задерживаются"..
Эту проблему нужно решать. И ее можно решить. Но только если Она сама, подчеркиваю, сама захочет этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
sergU-811 писал(а):
Одно от другого не отделимо :-) ;;-))) Женское одиночество начинается тагда кагда заканчиваются у её музчины бапки и заканчивается тагда кагда он их приносит. :-) :-) :-) Ну или она в поиске новаго с бапками, "МЫ" же ищем самого лучшего зачем нам неудачнеги :a_g_a: Позитивная ветка. :mi_ga_et:

Каждая женщина хочет лучшего для себя, у некоторых такое желание переростает в манию...
но есть же любовь - когда закончились у мужика бабки, а ты все равно с ним и все равно веришь в него :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 634
Откуда: SLVcity
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Как страшно одиночество вдвоём
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.
И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.
А так хотелось разделить судьбу,
И мысли, и желанья, и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты».
И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.
И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём.
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Nadushechka писал(а):
Как страшно одиночество вдвоём
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.
И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.
А так хотелось разделить судьбу,
И мысли, и желанья, и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты».
И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.
И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём.
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

В давние времена у каждой романтической натуры были тетрадки со стихами, песнями, рассказами о несчастной доли и т.д., довелось одну такую увидеть. Этот стишок я так понимаю оттуда? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, вот почитывая периодически эту темку заметила, что очень наши подруги за нас, красивых и свободных, переживают :smile: Это, конечно, приятно и любовь близких и их забота действительно трогают. Но не стоит забывать, что жизнь каждый проживает так, как ему нужно, как он сам хочет, не надо никого тянуть насильно, к бабкам, к психологам и т.п. Поверьте, девушка если захочет решить этот вопрос - она это сделает, желание подруг, конечно, понятно, они искренне желают счастья, но всё-таки это чужая жизнь, и можно ненавязчиво если спросит что-то советовать, но не вздыхать и горестно качать головой "ах, бедняжка". Я в данный момент свободна и просто не обращаю внимания на многочисленные "советы", уже иммунитет :-) Но периодически я рычу и резко закрываю рот советчикам, уж простите. Я всё это к тому, что давайте не будем навязывать СВОЁ видение счастье своим близким.

P.S. Недавно отдыхала с друзьями и была там девушка, молодая мама, замужем года полтора, муж моряк, наркоманит, приезжает домой раза 2 в год и время дома не особо с малышом и мамой проводит, так вот, эта девочка весь день вздыхала "ну как же ты так не замужем... давай тебя с кем-нибудь познакомим", вот сидела и удивлялась про себя, ну неужели мозгов хватает такое говорить? Простите за резкость, но уж лучше я буду порхать самостоятельно, чем лить слёзы из-за такого "мужа" и "папаши".и если я в глазах таких людей не попадаю в какой то там ими придуманный стандарт "счастья" :ti_pa: , то и слава Богу
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
а я считаю многих в жизни подводит выжидательная позиция, но ведь у нас не 9 жизней :-). Это не только в плане отношений "мужчина-женщина", а вобще позиция человека в жизни. А в данной конкретной теме, это, на мой взгляд, звучит примерно так:"вот она я-красотка, сижу жду ':roll:' " и потом ещё есть такая тенденция, что у практически любой мужской кандидатуры находятся существенные недостатки. У меня есть несколько таких подружек и я считаю им не хватает решимости и даже отчасти желания пересмотреть своё отношние ко всему. Например надо в первую очередь быть готовой что-то отдать, отношения-это взаимообмен и может не быть такой требовательной, потому что если так разобраться большинству из нас не хватает самокритики. А ещё не ждать внимания к себе, а быть в первую очередь самой интересной, в общении в первую очередь


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 323
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
У меня есть брат с квартирой, с машиной, красавец (куча девок вокруг него крутится просто всегда),с ним всегда есть о чем поговорить. в общем девчонки дерутся за него. Но он уже занят, так что слюньки не пускать :hi_hi_hi: Но вот история...
У меня есть подруга . Тоже красавица. Куча мужчин вокруг кружится, но до сих пор одна. Тот ей не подходит, этот тоже не то и все в этом роде. Как мой муж говорит : " Нужен срочно принц на белом железном коне престижного класса и загородным особняком" Но я замучилась ей объяснять, что таких не бывает, а если есть то их мало и надо просто искать нормального мужика с мозгами. Когда-то она встречалась с моим братом , у них там такая любовь была. Особенно он ее очень любил, но тогда мой брат был просто студентом и все в это роде, да и еще армия светила . Но она его бросила без объяснения причин ему, зато мне сказала, что ловить ей с ним нечего. А теперь, когда он уже можно сказать состоявшийся человек, хоть и не во всем, и у него есть дама сердца, она видите ли скучает по нему и хочет к нему. Когда я с ним разговаривала, решила просто поинтересоваться, он мне сказал . Дословно "Она мне тьфу!..й не нужна со своими запросами, пусть гуляет" .
Хочу сказать, что многие девушки действительно много чего хотят. И все забыли, что мы должны просто искать свою вторую половинку, а не деньги и достаток. Понятно, что хочется все и в комплекте, может так и бывает, но далеко не со всеми. Я сама со своим мужем сошлась, когда у него ничего не было, мне он просто нужен был, сам человек, а не все остальное. Сейчас мы всего добиваемся сами. И у меня много примеров друзей и знакомых, которые живут со своими вторыми половинками, они действительно искали просто человека. А те кто много придирается, тот до сих пор одинок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
парадигма писал(а):
а я считаю многих в жизни подводит выжидательная позиция, но ведь у нас не 9 жизней

:-ok-:
ksulia писал(а):
Хочу сказать, что многие девушки действительно много чего хотят. И все забыли, что мы должны просто искать свою вторую половинку, а не деньги и достаток. Понятно, что хочется все и в комплекте, может так и бывает, но далеко не со всеми. Я сама со своим мужем сошлась, когда у него ничего не было, мне он просто нужен был, сам человек, а не все остальное. Сейчас мы всего добиваемся сами. И у меня много примеров друзей и знакомых, которые живут со своими вторыми половинками, они действительно искали просто человека. А те кто много придирается, тот до сих пор одинок.

:bra_vo: Лень писать,да и сказали уже.девы..молодцы :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
katrina77 знаете, вот наверное такая же ситуация как у вашей подруги только мне лет поменьше, тоже и работа хаорошая и квартира и хозяйка не плохая да и не страшная, хотела ждала, пыталась, гналась, а потом думаю господи да зачем оно надо? в каждом первом встречном пытаться разглядывать потенциального МЧ. Уже и не верила в свое счастье, решила всему свое время, не прошло и месяца, как познакомилась с МЧ. Общались, общались, ничего к нему не испытывала толком. Ну нравился и все. Зато теперь я в нем души не чаю так же как и он во мне. Уже 8 месяцев как вместе ) Так что тут я думаю искать смысла нет. А на сайтах, знаете сколько придется перебрать вашей подруге мужчин что бы найти действительно мужчину для жизни!? ОООООООочень много. Вы маску почитайте! Они там почти все женатые или ищут просто секс.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
CLUBничная писал(а):
katrina77 знаете, вот наверное такая же ситуация как у вашей подруги только мне лет поменьше, тоже и работа хаорошая и квартира и хозяйка не плохая да и не страшная, хотела ждала, пыталась, гналась, а потом думаю господи да зачем оно надо? в каждом первом встречном пытаться разглядывать потенциального МЧ. Уже и не верила в свое счастье, решила всему свое время, не прошло и месяца, как познакомилась с МЧ. Общались, общались, ничего к нему не испытывала толком. Ну нравился и все. Зато теперь я в нем души не чаю так же как и он во мне. Уже 8 месяцев как вместе ) Так что тут я думаю искать смысла нет. А на сайтах, знаете сколько придется перебрать вашей подруге мужчин что бы найти действительно мужчину для жизни!? ОООООООочень много. Вы маску почитайте! Они там почти все женатые или ищут просто секс.

Очень за Вас рада :co_ol: Желаю, чтобы все и дальше "душа в душу" :smile:
Обязательно маску почитаю!!!
А как Вы со своим МЧ познакомились, если не секрет,кончено?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 624
Откуда: Толстого
Поблагодарили: 7 раз
:rolleyes: правильно девочки, любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь!!! Я со своим мужем познакомилась в университете, до этого тоже гуляла, искала МЧ, БМ, надоело быть одной, все было не то,все не так... потом решила все-таки пойти поучиться на заочно- ускоренное отделение, раз в любви не везло, и вот результат, 5ть лет вместе. А по поводу того что девушки хотят все и сразу, так надо вспомнить поговорку, что замуж за лейтенантов выходят, а не за генералов. Да и у меня тоже масса примеров когда девчонки знакомые выпендриваются... а возраст к 30 подходит, семью охота, и согласны уже и простого парня встретить, не до жиру уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
katrina77 писал(а):
CLUBничная писал(а):
katrina77 знаете, вот наверное такая же ситуация как у вашей подруги только мне лет поменьше, тоже и работа хаорошая и квартира и хозяйка не плохая да и не страшная, хотела ждала, пыталась, гналась, а потом думаю господи да зачем оно надо? в каждом первом встречном пытаться разглядывать потенциального МЧ. Уже и не верила в свое счастье, решила всему свое время, не прошло и месяца, как познакомилась с МЧ. Общались, общались, ничего к нему не испытывала толком. Ну нравился и все. Зато теперь я в нем души не чаю так же как и он во мне. Уже 8 месяцев как вместе ) Так что тут я думаю искать смысла нет. А на сайтах, знаете сколько придется перебрать вашей подруге мужчин что бы найти действительно мужчину для жизни!? ОООООООочень много. Вы маску почитайте! Они там почти все женатые или ищут просто секс.

Очень за Вас рада :co_ol: Желаю, чтобы все и дальше "душа в душу" :smile:
Обязательно маску почитаю!!!
А как Вы со своим МЧ познакомились, если не секрет,кончено?


По смс :hi_hi_hi: он не туда отправил сообщение ошибся в одну цифру буквально, а я привыкла что много кто пишет с разных номеров, ну там знаете пол года пройдет, человек вспомнит о тебе а ты его номер удалила уже. Ему пишешь ты кто он обижается. Вот я что б их не обежать отвечаю дежурными разами, потом из переписки все равно всплывают какие то нюансы по которым ты понимаешь кто это.

А тут я не поняла ) Общались общались и я спросила кто это вообще. ))))

Случайность :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
ну это точно судьба :))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Ну не знаю :smile: время покажет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
katrina77 писал(а):
У меня есть подружка - ей под 30, обеспеченые родители, у нее свой бизнес, она на редкость умная! а вот в личной жизни -полная кака - у нее ни одни отношения больше 2-х месяцев не длились и часто она по году а то и больше одна.
на мой взляд здесь может быть 2 причины -№1 - психологические № 2- мистические (венец безбрачия).
Она ни в то ни в другое верить не хочет и делать с этим ничего не хочет, и знакомится через интернет и свах ей не хочется, мол там одни уроды... А я так хочу чтобы у нее это дело наладилось, ведь я вижу как она несчастна.

Вы как думаете?

реально странно почему таких хороших девушек много, которые без парней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
navigatorBeijing писал(а):
реально странно почему таких хороших девушек много, которые без парней


Я недавно своему бывшему, со всех сторон положительному, второму мужу сказала, чтобы он больше не женился на плохих девочках. А он ответил, что ему нравятся плохие девочки. :nez-nayu:

Может, она хорошая, но скучная и пресная... кто знает.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Rain Belt писал(а):
Может, она хорошая, но скучная и пресная... кто знает.

Наверное, она просто доминанта в отношениях...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 27
вот это да.......я конечно не идеальна,но себя люблю......и мужчины любят,хотя полновата,но слава богу,хоть фигура есть.......говорят,когда девушка ну очень красива к ней страшно не только подойти,но и посмотреть то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красивые и ..........Одинокие??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
СТЁМКА писал(а):
очень красива к ней страшно не только подойти,но и посмотреть то...

:-)
Себя не похвалишь... :mi_ga_et: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 255 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]